Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском округе в дистанционном формате отпраздновали 75-летие Победы


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

В Тяжинском округе в дистанционном формате отпраздновали 75-летие Победы
2020-05-09 18:46
В посёлке Тяжинский по случаю памятной даты, на площади Победы с видеообращением к населению выступил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.

В Кузбасс вернулись 82 вахтовика из Якутии
2020-05-10 05:34
9 мая в аэропорту Кемерово приземлился самолет из Якутии с 82 кузбассовцами на борту. Все они работали на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении и вернулись домой после роста заболеваемости коронавирусом в месте работы. Прилетевших встретили медицинские работники и специалисты Управления Роспотребнадзора. Вахтовики прошли медицинский осмотр, им измерили температуру и уровень кислорода в крови, выдали маски, взяли материал для теста на коронавирус.

В Тяжине прошел онлайн-концерт
2020-05-10 17:19
Программу «Победа вновь по нашим улицам идет», посвященную 75-летию Великой Победы, подготовили самодеятельные артисты и работники районного Дома культуры «Юбилейный». С видеозаписью можно познакомиться в соцсетях и на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального округа.

Инспекторы ГИМС МЧС России патрулируют водные объекты Кузбасса
2020-05-11 05:09
Навигационный период в Кузбассе начнется 29 мая. Однако, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам уже сейчас проводят патрулирования на реках области. Их задача – пресечь выход на воду до официального открытия сезона. Инспекторы МЧС России напоминают, что в межнавигационный период эксплуатация плавсредств сопряжена с серьезными опасностями. Из-за подъёма уровня воды, стремительного течения и наличия в ней инородных предметов (бревен, досок, упавших деревьев и др.), велика вероятность повреждения двигателя, корпуса судна или опрокидывания плавсредства.

В избранное