Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Телохранитель>> электромонтера работает без <<бронежилета>>


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

«Телохранитель» электромонтера работает без «бронежилета»
2020-05-14 10:56
«В энергетике велосипед не изобретешь, а вот запасной парашют раскроешь. При условии, что «без шпаргалок» будешь знать правила электробезопасности», - считает ведущий специалист по охране труда, член Совета молодых специалистов Кузбасского филиала Россети Сибирь Алексей Безбородов.

НкАЗ продолжает экологическую модернизацию
2020-05-14 17:14
Природоохранная программа Новокузнецкого алюминиевого завода компании РУСАЛ  выполняется, несмотря на пандемию.

В Новокузнецке с поличным задержан распространитель наркотиков
2020-05-15 08:21
Сотрудники Новокузнецкого линейного отдела МВД России задержали 25-летнего жителя Прокопьевского района, распространявшего наркотики на территории Новокузнецка. В ходе расследования установлено, что курьер сам употребляет запрещенные вещества, а в феврале этого года согласился участвовать в распространении наркотиков среди потребителей.

Изменились сроки подачи работодателями отчетности СЗВ-ТД
2020-05-15 10:16
Работодатели, начиная с апреля, подают в ПФР сведения о принятых и уволенных сотрудниках на следующий день после издания соответствующего приказа. По остальным кадровым мероприятиям сроки представления сведений остались прежними - не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчётным периодом. Эта мера связана с утверждением в апреле Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных. От актуальности данных о кадровых событиях в базе ПФР зависит осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

В избранное