Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кемеровской области ликвидируют одноуровневое пересечение трассы Р-255 "Сибирь" с Транссибом


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

В Кемеровской области ликвидируют одноуровневое пересечение трассы Р-255 "Сибирь" с Транссибом
2020-05-21 17:58
В активную фазу вступили работы на объекте реконструкции федеральной трассы Р-255 «Сибирь» км 481+500 – 486, в Мариинском районе Кемеровской области. Проект реконструкции 5-километрового участка Р-255 "Сибирь" ФКУ "Сибуправтодор", подведомственное Росавтодору, реализует с 2019 по 2021 годы. Основная цель реконструкции – устранить одноуровневое пересечение автомобильной дороги с Транссибом на переезде у поселка Суслово в Мариинском районе.

Что такое костюм кигуруми и куда его носить?
2020-05-22 05:20
Что такое кигуруми? Странно, но многие сегодня задают такой вопрос не смотря на всемирную популярность этого костюма, родом из Японии. Многие даже видели кигуруми на улице, ведь такой яркий и забавный костюм невозможно не заметить, но просто не знали, как в действительности называется это чудо. Модный и стильный комбинезон из плотного и яркого флиса, дополненный элементами декора, ушками, хвостиками. Кигуруми отличаются объемными формами, которые забавно смотрятся на человеке. Как правило, костюмы изображают одного из популярных героев.

Маммопластика: краткая история самой известной в мире пластической операции
2020-05-22 05:26
Женщины всегда стремились к красоте, стараясь стать привлекательнее в глазах окружающих. Увеличение груди в современном понимании для наших предков было чем-то из области фантастики, но представительницы прекрасного пола и триста лет назад использовали чудодейственные крема, носили корсеты и глубокие вырезы, чтобы визуально подчеркнуть свое достоинство. Именно поэтому, в конце 19 века впервые появились различные способы хирургического увеличения груди.

В Кемерово двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа
2020-05-22 05:35
Днем 21 мая в одну из городских больниц поступил 2-летний ребенок с травмами характерными при падении с высоты. По предварительной информации, 2-летняя девочка  на некоторое время осталась без присмотра мамы, вышла на балкон, двери которого были открыты, залезла на пуф и упала вниз.   

В Кузбассе названы имена победителей первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
2020-05-22 06:22
В Новокузнецком линейном отделе (ЛО) МВД России и ЛО МВД России на станции Белово в онлайн-режиме состоялся конкурс детского творчества, в котором приняли участие дети от 6 до 14 лет. Каждый ребенок представил на суд компетентного жюри работы, выполненные в различных художественных техниках. Всероссийской конкурс «Полицейский Дядя Стёпа» всегда проходит при участии членов Общественного совета. По итогу конкурса выбирается лучшая авторская или групповая работа.

РУСАЛ направил более 42 млн рублей на помощь пожилым людям
2020-05-22 07:51
В рамках акции «Время помогать» РУСАЛ направил в апреле и мае более 42 млн рублей на помощь пенсионерам и ветеранам – бывшим работникам предприятий компании, которые соблюдали режим самоизоляции в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Дистанционно, познавательно и креативно: энергетики рассказывают школьникам правила электробезопасности в онлайн-режиме
2020-05-22 09:19
Накануне школьных каникул специалисты Кузбасского филиала Россети Сибирь разработали цикл интерактивных онлайн-уроков по электробезопасности для дистанционного обучения школьников. В пробном «занятии по сети» приняли участие ребята из Колмогоровской школы Яшкинского района.

Переход на карты «Мир» продлён до 1 октября 2020 г.
2020-05-22 11:59
Пролонгация связана с установлением на территории Российской Федерации ограничения передвижения граждан, в особенности лиц пенсионного возраста, в условиях распространения коронавирусной инфекции, а также с учетом социальной значимости пенсионных выплат.

В избранное