Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Число обращений, поступивших в контакт-центр Россети Сибирь в Кузбассе, увеличилось втрое


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

Число обращений, поступивших в контакт-центр Россети Сибирь в Кузбассе, увеличилось втрое
2020-05-28 11:47
С момента перехода офисов на дистанционное обслуживание клиентов специалисты компании «Россети Сибирь» фиксируют заметный рост числа обращений через основные каналы контакт-центра - это телефонные звонки, онлайн-консультации, сообщения, поступающие на голосовой ящик. В Кузбассе, например, в течение двух с половиной месяцев количество обращений потребителей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло втрое. Большая часть из них – телефонные звонки и голосовые сообщения.

В Кузбассе судом подтверждена законность штрафа, назначенного исправительной колонии за несвоевременное внесение платы за негативное воздействие на окружающую среду
2020-05-29 03:25
Одна из Мариинских исправительных колоний не внесла своевременно авансовые платежи за негативное воздействие на окружающую среду, за что Департаментом природных ресурсов и экологии Кемеровской области была привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 55 тысяч рублей. Не согласившись с назначенным наказанием, представитель исправительного учреждения обжаловал его в Мариинский городской суд Кемеровской области.

О выявлении случаев нарушений требований законодательства при работе в Федеральной государственной информационной системы «Меркурий»
2020-05-29 05:49
По результатам мониторинга за прошедший месяц, сотрудниками Управления Россельхознадзора по республикам Хакассия и Тыва и Кемеровской области выявлено более 40 случаев нарушенийтребований законодательства при работе в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий» (ФГИС «Меркурий»), уполномоченными лицами организаций осуществляющих реализацию подконтрольной продукции и живых животных на территории Кемеровской области.Наиболее частыми были выявлены следующиенарушения:

Опекуны и попечители детей также могут подать заявление на 10 тысяч
2020-05-29 10:43
Заявление на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей* могут подать не только родители, но и опекуны, попечители, законные представители детей в возрасте от 3 до 16 лет. Сделать это можно только в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации либо в многофункциональном центре, так как опекунам и попечителям необходимо предоставлять подтверждающие документы. Подача заявлений через портал госуслуг для данной категории граждан не предусмотрена. За выплатой можно обратиться до 1 октября 2020 г.

В избранное