Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кемерово продолжается строительство участка пр. Комсомольского


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Кемерово продолжается строительство участка пр. Комсомольского
2020-06-10 04:28
В Кемерово продолжается строительство участка пр. Комсомольского, который соединит пр. Химиков и пр. Ленина.

Первые базы отдыха, отели и гостиницы туристических комплексов открыты для кузбассовцев
2020-06-10 04:39
В Таштагольском и Тисульском районах после снятия ограничений уже открыты первые комплексы и отели для отдыха кузбассовцев.Принимать гостей готовятся также в Тисульском, Гурьевском, Крапивинском районах и на горе Люскус в Кемерове, сообщили в министерстве туризма и молодежной политики Кузбасса.В Шерегеше получили положительное заключение комиссии и открыты «Альпенклаб» и «Шервуд» (сектор А), в ближайшие дни специалисты проинспектируют отели «Йети-Хаус», «Шория Лэнд», «Айс Клуб» и «Зима».

В Топках росгвардейцы по приметам задержали рецидивиста, который обокрал своего бывшего соседа
2020-06-10 05:14
    Накануне в вечернее время в городе Топки экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что в общежитии у 62-летнего горожанина злоумышленник похитил личное имущество. По предварительным данным, к потерпевшему в незапертое жилище проник бывший житель этого дома и на глазах у владельца схватил лежащий на столе телефон, а затем скрылся. Топкинец обратился за помощью к правоохранителям.

В Кузбассе Росгвардия запустила патриотическую акцию «С чего начинается Родина»
2020-06-10 05:22
Памятный проект, посвященный Году памяти и славы, призван напомнить гражданам о подвигах героев Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы в городах и поселках родного края. Акция реализуется Управлением Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу совместно с представителями Совета краповых беретов отряда специального назначения «Кузбасс» и учащихся школы №74.

В Новокузнецке при содействии спецназа Росгвардии пресечена деятельность распространителей фальшивых банкнот
2020-06-10 05:25
    Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Кемеровской области при силовом содействии бойцов ОМОН кузбасской Росгвардии задержали подозреваемых в сбыте поддельных денег.

Уведомления о выборе электронного или бумажного формата трудовой книжки должны быть вручены до 30 июня
2020-06-10 07:39
Всего полмесяца осталось у работодателей Кемеровской области, чтобы проинформировать своих сотрудников о праве сделать выбор в пользу ведения трудовой книжки в электронном виде, либо сохранить ее бумажную версию. Уведомления в письменной форме должны быть вручены сотрудникам до 30 июня включительно.

ЕВРАЗ выделил 10 млн рублей на строительство Праздничной площади в Междуреченске
2020-06-10 13:15
ЕВРАЗ поддержал инициативу властей Междуреченска по благоустройству Праздничной площади. Преображение территории станет подарком для междуреченцев к 65-летию города.

В избранное