Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кузбассе состоялась онлайн-встреча с участниками проекта <<Профбус>>


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Кузбассе состоялась онлайн-встреча с участниками проекта «Профбус»
2020-06-11 18:13
Проект нацелен на повышение квалификации педагогических работников отдаленных сельских территорий Кузбасса в форме выездных образовательных сессий. «Профбус» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Федеральную трассу Р-255 «Сибирь» в границах Кемеровской области ремонтируют с опережением графика
2020-06-12 08:29
Темпы работ опережают плановые на нескольких объектах программы ремонта, которую реализует ФКУ «Сибуправтодор», подведомственное Федеральному дорожному агентству. В местах производства работ организовано реверсивное движение – это требует от водителей повышенного внимания.

День России
2020-06-12 11:32
В Тяжинском центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности прошли акции, посвященные Дню России. Работники центра поздравили земляков с государственным праздником и вручили им сувениры. Также они присоединились к акциям «Россия в объективе» и «Окна России». Участники сельской художественной самодеятельности приняли активное участие в акции «Рисую Россию». В День России в Тяжинском округе состоялся онлайн-фестиваль самодеятельных ансамблей «России золотые голоса».

В избранное