Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кузбассе открылись три скейт-парка


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Кузбассе открылись три скейт-парка
2020-07-02 03:54
Три скейт-парка установили в Полысаеве, Новокузнецке и Таштаголе, еще 5 появятся в Кузбассе до осени этого года. Каждый скейт-парк состоит из 36-метрового овального памптрека, радиусных разгонных горок различной высоты, перил для скольжения, фигур для прыжков и балансирования. Еще 3 таких площадки сейчас обустраивают в Кемерове, Ленинске-Кузнецком и Прокопьевске, 2 скейт-парка предстоит смонтировать в Белове и Междуреченске до завершения строительного сезона.

В кемеровском «Эвент-парке» пройдут открытые уроки и мастер-классы по танцам
2020-07-02 04:05
В рамках Всекузбасской акции «Лето с доставкой на дом» в ГАУК «Кузбасскино» в течение всего летнего сезона по четвергам в креативно-рекреационном пространстве «Эвент-парк» (пр.Советский,4) пройдут мастер-классы и открытые уроки по латинским танцам: сальса, бачата, румба, кубинская ча-ча-ча. Каждый, кто хочет овладеть искусством танца, погрузиться в атмосферу ритма, почувствовать движение и свободу, безграничные возможности человеческого тела и ощутить красочную палитру эмоций приглашаем на мастер-классы и открытые уроки! Возрастное ограничение 16+

В музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» открывается выставка «Весна Победы»
2020-07-02 06:28
3 июля 2020 года, в 11.00, музей-заповедник «Кузнецкая крепость» в режиме он-лайн открывает выставку «Весна Победы». Открытие пройдет с он-лайн трансляцией на площадке музея ВКонтакте и Instagram. Выставка Народного коллектива «Городской клуб художников» организована совместно с Культурно-выставочным центром «Вернисаж» и посвящена 75-летию Великой Победе. В экспозицию вошли 30 работ художников Прокопьевска и Прокопьевского района, которые раскрывают своё представление о героическом, судьбоносном для всего мира времени.

В Кузбассе суд отменил своё заочное решение о признании незаконным осуществления предпринимательской деятельности в здании с названием «Русь»
2020-07-02 08:19
Ранее прокуратурой Кемеровской области сообщалось об удовлетворении исковых требований прокурора г.Мариинска, поданных в защиту интересов Мариинского городского поселения, о признании предпринимательской деятельности, осуществляемой в здании, расположенном по ул.Тургенева в г.Мариинске, незаконной. Однако предприниматель Наталья Кинслер (ответчик по делу) после вынесения судом заочного решения представила доказательства, свидетельствующие об отсутствии у суда оснований для вынесения решения в порядке заочного производства.

В Кемерово спецназ Росгвардии почтил память павших товарищей
2020-07-02 08:24
В областном центре на территории отряда специального назначения «Кузбасс» в День ветеранов боевых действий военнослужащие Росгвардии с воинскими почестями почтили память погибших боевых товарищей. Спецназовцы возложили живые цветы к мемориалу павших военнослужащих отряда, преклонив колено в знак глубоко уважения к подвигу сослуживцев.

Осинниковские росгвардейцы взяли на себя заботу о труженице тыла
2020-07-02 08:26
В Кемеровской области сотрудники Росгвардии Осинниковского филиала вневедомственной охраны заботятся о 93-летней жительнице поселка Малиновка Анариной Прасковье Трофимовне. С 1941 по 1945 годы она трудилась в колхозе в Алтайском крае. После Великой Отечественной войны труженица тыла переехала в Кузбасс, который стал для нее родным. С 1969 года до выхода на заслуженный отдых Прасковья Трофимовна работала в сторожевой службе – прообразе современной вневедомственной охраны.

В избранное