Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реконструированный стадион <<Регби>> в Новокузнецке примет спортсменов в 2021 году


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Реконструированный стадион «Регби» в Новокузнецке примет спортсменов в 2021 году
2020-07-05 04:41
Запланированная реконструкция стадиона «Регби» в Новокузнецке завершится в 2021 году, модернизация спортивного объекта пройдет в рамках областной госпрограммы «Жилищная и социальная инфраструктура», сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Новокузнецкий регбийный клуб «Металлург» 3 июля, накануне Дня города, победил в домашнем матче команду ЦСКА из Москвы со счетом 27:9. Эта победа стала для новокузнечан третьей с начала сезона Чемпионата России.

4 трамвая лимитированной кузбасской серии поступили в Новокузнецк ко Дню города
2020-07-05 04:43
Два современных односекционных трамвая модели 71-623 «Новокузнецк» из лимитированной кузбасской серии поступили в Новокузнецк в день празднования 402-летия города, в субботу 4 июля. Еще два таких же трамвая были доставлены в город на несколько дней раньше, еще три - месяц назад. До конца года город получит также два двухсекционных трамвая модели «Кузбасс». Все трамваи оборудованы системой «Говорящий город» для слабовидящих и слабослышащих пассажиров, специальными платформами, которые позволяют с комфортом закатить в вагон коляску.

Работники Тяжинского центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности реализуют проект «Лето с доставкой на дом»
2020-07-05 08:53
В Бороковском секторе Акимо-Анненского СДК для детей и подростков прошли спортивные мероприятия и мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Работники Кубитетского СДК провели среди ребятишек конкурс «Меткий стрелок». В Нововосточном СДК организовали для детей спортивные игры, также ребята рисовали на асфальте.

Кузбасс начал подготовку к строительству 22 вертолетных площадок для санавиации в 2021 году
2020-07-06 05:29
Подъездные пути и другую инфраструктуру, необходимую для создания 22 вертолетных площадок для санациации, начали обустраивать в городах Кузбасса. Регион претендует на участие в федеральном проекте «Развитие санитарной авиации» нацпроекта «Здравоохранение» в 2021 году. В случае успеха Кузбасс получит федеральное финансирование строительства площадок и два вертолета среднего класса «Ансат» с медицинскими модулями, способных эвакуировать самых тяжелых пациентов из любой точки области.

Кузбасской энергосистеме 77 лет
2020-07-06 05:51
3 июля – знаковая дата для всех энергетиков Кузбасса. Именно в этот день 77 лет назад решением Государственного Комитета Обороны было образовано районное энергетическое управление «Кемеровоэнерго», что положило начало большой Кузбасской энергетике.

В Кемерово пройдет лекция «Коронавирус: симптомы, общая информация, профилактические действия»
2020-07-06 06:40
7 июля в 17.00 ч. в рамках Года здоровья в Кузбассе для посетителей открытой городской площадки «Федоровский дворик» врач Кемеровской областной клинической больницы Кузнецова Людмила Владимировна проведет лекцию на актуальную тему современности: «Коронавирус (COVID-19) – симптомы, общая информация профилактические действия». Цель мероприятия – уточнить представление о характерных симптомах коронавирусной инфекции и её профилактике.

В избранное