Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кузбасские энергетики контролируют электроснабжение 77 пунктов сдачи ЕГЭ


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Кузбасские энергетики контролируют электроснабжение 77 пунктов сдачи ЕГЭ
2020-07-16 13:23
Сегодня одиннадцатиклассники сдали два очередных государственных экзамена.  Энергетики приняли все необходимые меры для обеспечения надежного и качественного энергоснабжения объектов, задействованных в сдаче ЕГЭ. В Кузбассе таких пунктов сдачи Единого Государственного экзамена, находящихся в зоне ответственности Кузбасского филиала Россети Сибирь  – больше 70.

В Тяжинском округе продолжается работа по проекту «Лето с доставкой на дом»
2020-07-16 19:26
В реализации всекузбасского проекта принимают активное участие работники Тяжинского центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности. В Акимо-Анненском и Листвянском СДК прошел конкурс рисунков «Лето моей мечты». В Чулымском СДК состоялся бильярдный турнир. В Преображенском СДК для детей провели интеллектуальные игры, в Борисоглебском секторе Нововосточного СДК – развлекательную программу «Играем в сказку», в Георгиевском секторе Даниловского СДК – игровую программу «Волшебный мир детства», в Кубитетском СДК – спортивную эстафету.

Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу напоминает о необходимости оплаты административного штрафа в установленный законом срок.
2020-07-17 04:35
При наложении административного штрафа по ст. 7.18., 14.43., 14.44., 14.45. КоАП РФ административный штраф подлежит уплате в соответствии со статьей 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях и должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В 2020 г.

В Новокузнецке транспортные полицейские провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть»
2020-07-17 05:18
Сотрудники Новокузнецкого линейного отдела МВД России провели на территории привокзальной площади и железнодорожного вокзала станции Новокузнецк профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть!», направленное на предупреждение мошеннических преступлений. Транспортные полицейские рассказали местным жителям и гостям города о наиболее распространённых, а так же новых схемах мошенничеств с использованием мобильных телефонов, смс-сообщений, банковских карт и сети Интернет.

Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике проходят в Кемерово
2020-07-17 05:32
С 16 по 17 июля в Кемерове на стадионе легкоатлетического манежа проходят чемпионат и первенство области по легкой атлетике. В спортивных состязаниях принимают участие 210 спортсменов из десяти муниципалитетов Кузбасса: Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска, Анжеро-Судженска, Юрги, Белова, Прокопьевска, Мысков, Березовского и Кемеровского муниципального округу. Соревнования проходят в 17 спортивных дисциплинах легкой атлетики, в том числе прыжок в высоту и тройной прыжок, метания диска и копья, забеги.

Кузбасские энергетики устанавливают потребителям «умные» счетчики
2020-07-17 06:04
Специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» устанавливают сельским жителям Кузбасса интеллектуальные приборы учета. Программа реализуется сразу в нескольких муниципалитетах Кузбасса.

В Кузбассе проверили боевую готовность подразделений Росгвардии
2020-07-17 06:18
 В Кемерово проведена внезапная проверка подразделений территориального управления Росгвардии и отряда специального назначения «Кузбасс». Прибывшая целевая группа офицеров Сибирского округа Росгвардии оценила уровень подготовки региональных войск правопорядка к противодействию внешним и внутренним угрозам.  В ходе проверки особенное внимание уделялось антитеррористической защищенности объектов силового ведомства. Кроме этого, подразделениями спецназа Росгвардии с использованием специальной техники отработаны практические действия по нейтрализации условного противника.

В Анжеро-Судженске росгвардейцы навестили в приюте спасенных ранее щенков
2020-07-17 06:20
 В Анжеро-Судженске сотрудники Росгвардии вневедомственной охраны посетили городской приют для бездомных животных. Гости навестили щенков, которых прошедшей весной росгвардейцы защитили от стаи агрессивных собак.  Тогда трех спасенных животных экипаж взял на борт патрульного автомобиля и доставил в городской приют в надежде, что для них подыщут новых хозяев. Выяснив, что щенки до сих пор находятся в учреждении, росгвардейцы решили их проведывать и принесли с собой продукты питания для остальных постояльцев. Работники приюта поблагодарили стражей правопорядка за оказанную помощь.

Беловские росгвардейцы с поличным задержали злоумышленников, вскрывших с помощью автомобиля гараж
2020-07-17 06:21
  В вечернее время в городе Белово экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию от очевидца о подозрительных гражданах, которые пытались с помощью транспортного средства вскрыть гараж.

18 июля в Федоровском дворике в Кемерово «Читка сказки»
2020-07-17 06:35
18 июля в 16:00 ч. в Федоровском дворике Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В.Д. Федорова (сквер около библиотеки) в рамках Всекузбасского проекта «Лето с доставкой на дом» состоится читка сказки «Царевна Дуся» Дамира Салимзянова. Сказка эта приключилась в одном маленьком три-третьем царстве. Сказка про то, как в руки одной девочки попала волшебная шапка. А чудить-то она любила: и принца, и разбойника загадала. В общем, словами не опишешь, приходите смотреть!

Пенсионный фонд приступил к проактивному оформлению СНИЛС на детей
2020-07-17 11:27
Родителям оформлять СНИЛС на детей, родившихся с 15 июля 2020 года, больше не требуется, Пенсионный фонд самостоятельно пришлет СНИЛС ребенка в личный кабинет мамы. Соответствующий сервис реализован на портале Госуслуг (ЕПГУ). После появления в информационной системе ПФР сведений о рождении ребенка, поступивших из реестра ЗАГС, номер индивидуального лицевого счета ребенка будет оформлен автоматически и направлен в личный кабинет мамы на ЕПГУ.

Заводы РУСАЛа победили в отраслевом конкурсе социальной эффективности
2020-07-17 11:39
РУСАЛ , один из крупнейших в мире производителей алюминия, сообщает о победе предприятий компании в XVII отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности», проводимом ГМПР по согласованию с Минпромторгом. В конкурсе за 2019 год принимали участие 52 предприятия из 21 региона России с общей численностью работников 44,6% от числа работающих в горно-металлургическом комплексе. В ходе конкурса номинанты оцениваются более чем по 90 показателям.

В избранное