Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кемерове росгвардейцы рассказали, как готовят будущих владельцев оружия


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Кемерове росгвардейцы рассказали, как готовят будущих владельцев оружия
2020-09-07 08:42
    В областной столице съемочная группа областного телевидения «КузбассHD1» побывала на экзамене для будущих владельцев оружия.

Топкинские росгвардейцы задержали уличного грабителя, напавшего на женщину в городском парке
2020-09-07 11:44
    Утром в городе Топки экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию от 53-летней потерпевшей, что по улице Революции на нее напал грабитель.

В Кемерове росгвардейцы и школьники почтили память жертв терроризма
2020-09-07 12:46
    В областном центре военнослужащие региональной Росгвардии вместе с учениками школы №74, в которой учился погибший офицер СОБР лейтенант Юрий Латыпов, приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В Тисуле неравнодушные люди безвозмездно передают ветеранам излишки урожая
2020-09-07 19:15
Огородные дары получают семьи, которые по состоянию здоровья и другим причинам, не могут самостоятельно их вырастить. В этом году сезон благотворительного овощного набора открыла «серебряный» волонтер Галина Николаевна Богданова. Мобильная бригада Тисульского центра социального обслуживания помогла доставить овощи до получателей-ветеранов. Всего такую помощь получили 15 семей.

В Осинниках росгвардейцы задержали разыскиваемого рецидивиста
2020-09-08 05:05
    В дневное время в городе Осинники экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» с охраняемого супермаркета по улице Комсомольская.

Кузбасский спортсмен из Росгвардии одержал победу на Международном турнире смешанных единоборств
2020-09-08 05:07
    В минувшие выходные в Москве завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 110. В соревнованиях участвовал именитый спортсмен из Росгвардии старший лейтенант Илья Щеглов. Чемпион Европы среди любителей был заявлен в полутяжелой весовой категории.     Соперником кузбасского офицера стал спортсмен из Грозного Адлан Ибрагимов. В ходе ожесточенного трехраундового поединка решением судей победителем призван Илья Щеглов. Это уже шестая победа в любительской карьере росгвардейца.

В Таштаголе росгвардейцы вернули горожанке похищенный из подъезда велосипед
2020-09-08 05:10
    В дневное время в городе Таштагол экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал на остановочном павильоне 37-летнего местного жителя с похищенным велосипедом, который находился в розыске.

В Кузнецкой крепости открывается выставка "Волшебная глина"
2020-09-08 06:37
10 сентября   в 13.00, музей-заповедник «Кузнецкая крепость» (проезд Крепостной, 1) открывает выставку «Волшебная глина». Открытие пройдет с он-лайн трансляцией на площадке ВКонтакте и Instagram. На выставке будут представлены предметы из фондов музея и авторские работы Анны Волошиной. Идея выставки – показать многообразие изделий из глины, расширив представление об использовании этого удивительного природного материала.

В избранное