Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Мечел>> проводит крупные ремонты обогатительных комплексов


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

«Мечел» проводит крупные ремонты обогатительных комплексов
2020-09-17 13:18
«Мечел» (NYSE: MTL, MOEX: MTLR), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о реализации программы крупных ремонтов на обогатительных фабриках горнодобывающего дивизиона. Общая сумма затрат превышает 1 млрд рублей.

В Кузбассе досрочно возобновлена приостановленная ранее деятельность детских садов Чебулинского муниципального округа
2020-09-18 03:38
В связи с устранением всех ранее выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к дошкольным образовательным учреждениям в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Мариинский городской суд Кемеровской области досрочно прекратил с 14 сентября приостановление деятельности (эксплуатации) Усть-Чебулинского детского сада «Чебурашка», а с 17 сентября – Дмитриевского детского сада «Сказка» и Алчедатского детского сада «Солнышко».

В Кузбассе досрочно собрали 1 млн тонн зерна
2020-09-18 04:59
По оперативным данным министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса, в регионе намолочено 1 млн 2 тыс. 700 тонн зерна — в прошлом году этот показатель был достигнут 27 сентября.

В Новокузнецке открылся цифровой колледж
2020-09-18 05:01
В Новокузнецке состоялось открытие первой очереди Кузбасского колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий, который был капитально отремонтирован и оснащен современным высокотехнологичным оборудованием к финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Близится к завершению уборка зерновых культур на учебном поле Тяжинского агропромышленного техникума
2020-09-18 05:31
По предварительным данным выращенная здесь пшеница сорта «Новосибирская-31» даст урожайность в среднем до 20 и более центнеров с гектара.

О ввозе оплодотворенной икры форели из Франции на территорию Кемеровской области
2020-09-18 05:56
В начале сентября 2020 г. на территорию Кемеровской области в рыбоводное хозяйство ООО «Сибирская Ивестиционная Группа» ввезена очередная партия оплодотворенной икры форели, в количестве 140 тысяч штук, живой груз прибыл из Франции. Икра прошла полное таможенное оформление и ветеринарный контроль на складе временного хранения аэропорта АО «Шереметьево-Карго», далее авиатранспортом и автотранспортом доставлена на территорию Кемеровской области.

Набор социальных услуг: 12 дней на раздумья
2020-09-18 12:07
Отделение ПФР по Кемеровской области - Кузбассу напоминает, что у федеральных льготников осталось 12 дней, чтобы определиться с выбором способа получения набора социальных услуг (НСУ) на 2021 год.  До 1 октября им предстоит выбрать, в натуральном или денежном эквиваленте в будущем году они хотели бы получать НСУ. Набор услуг в натуральном виде предусматривает предоставление лечебных препаратов, медицинских изделий, путевки на санаторно-курортное лечение, а также бесплатный проезд к месту лечения. В денежном эквиваленте НСУ представляет собой выплату в 1155,06 рублей в месяц.

В избранное