Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Мариинском районе техника для уборки улиц к зиме готова


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Мариинском районе техника для уборки улиц к зиме готова
2020-10-21 19:38
В этом году обслуживать улично-дорожную сеть муниципалитета будут машины МУП «Мариинец». В автопарке предприятия 5 автомобилей КАМАЗ, 3 автогрейдера и уборочная машина «Беларус». По мнению специалистов этого количества техники на сегодняшний день достаточно. Техника уже переоборудована для работы в зимний период. Установлены отвалы, щетки и устройства для посыпки и поливки проезжей части. Также объявлен конкурс на приобретение дополнительного оборудования для работы в зимних условиях на автомобили КАМАЗ.

Cергей Цивилев сообщил о том, что заболел и имеет характерные для коронавируса симптомы
2020-10-21 20:54
Губернатор Цивилев сообщил, что заболел вместе с супругой, при этом у Анны Евгеньевны положительный тест.Симптомы у Сергея Цивилева характерные для коронавируса: повышенная температура, легкий кашель, насморк. В настоящий момент, они вместе с женой, самоизолировались, и проходят лечение на дому.

Электронную трудовую книжку выбрали более 37 тысяч жителей Кузбасса
2020-10-22 07:23
По данным на 21 октября, 37109 владельцев трудовых книжек в Кемеровской области предпочли электронный вариант бумажному. Тем, кто еще не определился с выбором, до 31 декабря 2020 года необходимо подать письменное заявление работодателю о выборе ведения трудовой книжки в традиционном бумажном или электронном виде. Напомним, право выбора способа ведения трудовой книжки сегодня сохраняется для работающих граждан. Для тех, кто впервые начнет трудовую деятельность после 01.01.2021 года, учет сведений о трудовой деятельности будет вестись исключительно в электронном виде.

В избранное