Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Анжеро-Судженске прошло первенство Кузбасса пауэрлифтингу


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Анжеро-Судженске прошло первенство Кузбасса пауэрлифтингу
2020-11-16 19:52
Здесь собрались более 150 юношей и девушек из разных городов области. Команду Мариинского муниципального района представили спортсмены спортивной школы, воспитанники Виктора Смолякова. Все ребята - студенты Мариинского политехнического техникума. Соревнования проходили в 9 весовых категориях. Силовое троеборье включало в себя: приседание со штангой на плечах, жим лежа на прямой скамье, становая тяга.

В Анжеро-Судженске прошло первенство Кузбасса по пауэрлифтингу
2020-11-16 19:52
Здесь собрались более 150 юношей и девушек из разных городов области. Команду Мариинского района представили спортсмены спортивной школы, воспитанники Виктора Смолякова. Все ребята - студенты Мариинского политехнического техникума. Соревнования проходили в девяти весовых категориях. Силовое троеборье включало в себя: приседание со штангой на плечах, жим лежа на прямой скамье, становая тяга.

В Кузбассе вступил в законную силу приговор, постановленный за использование рабского труда
2020-11-17 03:31
В результате рассмотрения уголовного дела в апелляционном порядке судебная коллегия по уголовным делам Кемеровского областного суда изменила приговор Мариинского городского суда Кемеровской области от 2 декабря 2019 года, снизив назначенное наказание местной жительнице и её сыну, признанных виновными в использовании рабского труда с применением насилия к потерпевшей, которую более трёх месяцев осуждённые использовали в качестве безвозмездной работницы по хозяйству.

В Доме культуры села Поперечное открылся Центр казачьей культуры «Хуторок»
2020-11-17 05:53
В Доме культуры села Поперечное Юргинского округа завершилась капитальная реконструкция. В ремонт и оснащение по проекту «Культура малой родины» вложено 3,4 млн рублей, из них более 2,7 млн рублей — из федерального бюджета. Остальные средства выделили из регионального и муниципального бюджетов. В здании ДК заменили окна, отремонтировали концертный зал, вестибюль и гардероб. Также приобретены звуковое и световое оборудование, новый занавес для сцены, казачьи сценические костюмы, мебель.

О нарушениях выполнения программы производственного контроля на предприятии.
2020-11-17 06:42
Специалистами одела внутреннего государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области-Кузбассу в ноябре текущего года проведена внеплановая выездная проверка в отношении предприятия, занимающегося производством и переработкой мяса. По результатам проверки, выявлены нарушения требований технических регламентов Таможенного союза.

Школьники Кузбасса могут присоединиться к онлайн-уроку пенсионной грамотности
2020-11-17 08:47
Специалисты Отделения ПФР по Кемеровской области – Кузбассу завтра, 18 ноября, проведут занятие для старшеклассников и студентов в рамках осенней сессии проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности". Занятие начнется в 6:00 мск. Зарегистрироваться участники могут на сайте https://dni-fg.ru/pension.

Предметы, сделанные своими руками, несут тепло души их творца
2020-11-17 11:50
Это особенно заметно, когда смотришь и прикасаешься к садовой мебели, изготовленной менеджером службы главного энергетика НкАЗа Романом Чекалевым. Начинал Роман с прорезной резьбы по дереву, когда готовил наличники на окна садового дома.  За ними последовали лавки, столы, кресла и прочая садовая мебель и домашняя утварь: рамы для картин, зеркал, часов, ключницы…да много чего, даже детская мебель для кукол внучки изготовлена руками Романа Чекалева. 

Владимир Спило из Тяжина награжден памятным знаком Министерства просвещения РФ
2020-11-17 12:45
Юбилейную награду «80 лет системе профессионально-технического образования» от имени первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации Дмитрия Евгеньевича Глушко старшему мастеру вручил директор Тяжинского агропромышленного техникума Олег Алексеевич Белинский. За многолетний добросовестный труд Владимир Алексеевич Спило отмечен наградами Кемеровской области – медалью «За служение Кузбассу» и орденом «Доблесть Кузбасса».

В избранное