Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Международный день инвалида в Тяжине прошел кулинарный мастер-класс для особенных детей


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Международный день инвалида в Тяжине прошел кулинарный мастер-класс для особенных детей
2020-12-03 19:59
Под руководством мастеров производственного обучения Ларисы Федоровны Осиновой и Татьяны Михайловны Никон студенты Тяжинского агропромышленного техникума продемонстрировали этапы приготовления песочного печенья.  С технологией приготовления лакомства в онлайн-режиме познакомятся воспитанники отделения несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Более 200 открытых катков, хоккейных коробок и конькобежных дорожек появятся в Кузбассе этой зимой
2020-12-04 03:19
Места для зимнего отдыха оборудуют во всех 34 муниципалитетах региона, сообщили в министерстве жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса. Для удобства жителей рядом с самыми крупными из них установят пункты проката спортивного инвентаря.

«Период охлаждения»: изменить решение о смене (о досрочной смене) страховщика можно до конца 2020 года
2020-12-04 07:52
1 декабря завершилась кампания по приему заявлений о смене страховщика (ПФР или НПФ). Граждане, которые в течение 2020 года подали заявление о переводе пенсионных накоплений, могут до конца года изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать уведомление об отказе от смены страховщика в любую клиентскую службу Пенсионного фонда России или через личный кабинет на портале Госуслуг (нужна усиленная квалифицированная подпись).

Дорожники продолжат строительство в зимний период
2020-12-04 08:45
В зимние месяцы специалисты продолжат работы на объектах строительства и реконструкции. Речь идёт о производственных процессах, допустимых при низких температурах. Активное строительство сегодня развернуто на трёх объектах в Кузбассе. Один из них в финальной стадии. Это обход Мариинска, где сейчас завершают инженерное обустройство. Движение транзитного транспорта по новой дороге осуществляется в рабочем режиме.

В избранное