Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла встреча в киновидеоклубе


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла встреча в киновидеоклубе
2021-06-17 17:57
Ее посвятили 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Студенты посмотрели фрагменты телевизионного художественного фильма «Государственная граница. Год сорок первый», премьера которого состоялась в СССР в 1986 году.

В Кузбассе два брата, избив сторожа «штрафстоянки», самовольно забрали автомобиль, принадлежащий одному из них
2021-06-18 04:42
Накануне совершения преступления старший брат уговорил младшего помочь забрать со специализированной охраняемой стоянки автомобиль, помещённый туда ранее сотрудниками ГИБДД, чтобы не выплачивать стоимость перемещения и хранения транспортного средства.

Росгвардейцы защитили горожанку от расправы агрессивного сожителя
2021-06-18 05:34
 В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал злоумышленника, который нанес телесные повреждения 50-летней сожительнице.

Росгвардейцы по приметам разыскали серийного магазинного вора
2021-06-18 05:38
 В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по приметам обнаружил и задержал рецидивиста, подозреваемого в серии хищений товара из городских торговых точек на сумму около 18 000 рублей.  На маршруте патрулирования улицы Горького росгвардейцы заметили прохожего, подходящего под описание разыскиваемого в краже, и остановили для проверки личности. Им оказался неоднократно судимый 39-летний местный житель, находящийся в оперативном розыске.

Житель Тисуля выдал инспектору Росгвардии незаконное оружие, найденное охотничьим псом
2021-06-18 05:39
 В поселке Тисуль 36-летний местный житель добровольно выдал инспектору лицензионно-разрешительной работы Росгвардии найденное на улице ружье. По словам мужчины, он был на прогулке вместе со своей охотничьей собакой на берегу реки Каштак. Внимание пса привлек подозрительный мешок, лежащий на земле. В ходе осмотра собачьей находки сельчанин обнаружил двуствольное ружье. Являясь опытным охотником, мужчина знал от инспекторов Росгвардии о действии в регионе бессрочной профилактической операции, поэтому сдал находку стражам правопорядка.

День медицинского работника
2021-06-18 05:47
20 июня в России отмечается День медицинского работника. Отделение ПФР по Кемеровской области - Кузбассу поздравляет всех представителей этой профессии с праздником и напоминает о порядке назначения страховой пенсии данной категории.

Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу оформлено 1967 фитосанитарных сертификатов.
2021-06-18 06:02
За период с 1 января по 17 июня 2021 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу выдано 1967 фитосанитарных сертификатов на подкарантинную продукцию, предназначенную для отгрузки на экспорт из Кемеровской области - Кузбасса.

Работники "Южного Кузбасса" вакцинируются без отрыва от производства
2021-06-18 06:46
На днях выездная прививочная бригада медиков работала в здравпункте разреза «Сибиргинский». На этот раз вакцинацию прошли сотрудники подразделений компании, расположенных в г. Мыски: шахты «Сибиргинская», разреза «Сибиргинский», гаража с одноименным названием, ЦОФ «Сибирь». Каждый записавшийся на вакцинацию заполняет анкету. Далее медики измеряют у работников температуру, артериальное давление и сатурацию – уровень насыщения крови кислородом. Только затем приступают к вакцинации.

Молодые специалисты "Южного Кузбасса" в числе лучших на городской спартакиаде
2021-06-18 06:51
В молодежной спартакиаде участвовали 7 команд – сборные учебных заведений и различных городских организаций. Каждая состояла из 12 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Дартс, командные прыжки в длину с места, круговая эстафета, игра бочче, масс-рестлинг, баскетбольная эстафета, перетягивание автотранспорта – в этих видах спортивной программы пришлось побороться молодым спортсменам. В командной эстафете работники угольной компании оказались лучшими, преодолев километр за 3 минуты 45 секунд. Не было равных команде «Южного Кузбасса» и в баскетбольном турнире. 

В Новокузнецком драмтеатре стартовала Театральная Лаборатория по современной драматургии
2021-06-18 08:14
С 17 по 23 июня в Новокузнецком драматическом театре впервые пройдет Театральная Лаборатория по современной драматургии– она станет завершающей точкой 88 театрального сезона.Организаторы - Государственный Театр Наций, Министерство культуры РФ, Благотворительный фонд Евгения Миронова «Театральные инициативы». Лаборатория пройдет в рамках празднования 300-летия Кузбасса.

В избранное