Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжине прошел митинг-реквием, посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тяжине прошел митинг-реквием, посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны
2021-06-22 19:39
На площади Победы присутствовали временно исполняющий полномочия главы Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин, настоятель Храма Преображения Господня поселка Тяжинский протоиерей отец Василий Страдомский, представители учреждений и организаций окружного центра.

Кузбассовцы стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением ОДА
2021-06-23 05:39
Новокузнецкие спортсмены, члены сборной команды России и Кузбасса Елена Мачехина и Хеда Бериева взяли серебро и бронзу на Кубке мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходит в Дубае (ОАЭ). Елена Мачехина стала второй в весовой категории до 86 кг с результатом 115 кг. В весовой категории до 73 кг с результатом 125 кг третье место заняла Хеда Бериева. Тренирует спортсменок Руслан Сорокин.

Информация хозяйствующим субъектам Кемеровской области - Кузбасса о ввозе животных на территорию субъекта.
2021-06-23 06:27
Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области-Кузбассу (далее-Управление) сообщает следующее: в соответствии с подпунктом 1 пункта 13 Административного регламента Россельхознадзора, утверждённого приказом Минсельхоза России от 07.11.2011 №404, при рассмотрении заявок на ввоз на территорию субъекта Российской Федерации животных (кроме домашних и декоративных животных, перемещаемых в целях отличных от предпринимательских) Управление запрашивает позицию управления ветеринарии Кузбасса (далее-управление ветеринарии).

В избранное