Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Десятилетний кемеровчанин рассказал о службе своего отца в Росгвардии


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Десятилетний кемеровчанин рассказал о службе своего отца в Росгвардии
2021-07-09 12:14
    В честь Дня семьи, любви и верности военнослужащий отряда специального назначения «Кузбасс» вместе сыном принял участие в творческом проекте.     В социальном видеоролике десятилетний Ростислав поделился трогательными историями из семейной жизни и взаимоотношениях с отцом. Он признался, что хотел бы чаще видеть папу дома. При этом мальчик понимает, что у отца очень серьезная и непростая работа, необходимая для безопасности Родины.

В Тяжинском агропромышленном техникуме состоялось торжественное открытие арт-объекта
2021-07-09 17:59
Глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров поздравил коллектив техникума с таким замечательным событием, пожелал удачи, успехов и дальнейшего процветания образовательной организации. Директор ТАПТ Олег Алексеевич Белинский в своем выступлении отметил значимость арт-объекта: «Плуг – это символ земли, хлебороба, землепашца, труженика. И наш агропромышленный техникум готовит специалистов по профессиям, связанным с землей, которые нужны Кузбассу для дальнейшего развития агропромышленного комплекса».

В Мариинске продолжается ремонт дворов
2021-07-09 21:04
Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» в 2021 году преобразятся дворовые территории по ул. Ленина, 47, Ленина,49, Коммунистическая, 83, Юбилейная, 4б, Юбилейная, 16а, Юбилейная, 20а, Амурская,4а. Подрядные организации приступили к благоустройству на всех объектах. Расчищают участки под асфальтирование, снимают верхний слой грунта бульдозерами и погрузчиками, выравнивают поверхности с помощью грейдеров, засыпают щебень с последующей утрамбовкой.

В Кузбассе росгвардейцы устроили детский праздник
2021-07-10 02:15
В Кемерове на территории военного жилого комплекса военнослужащие отряда специального назначения «Кузбасс» в честь Дня семьи, любви и верности устроили праздник для юных жителей города. Вместе с общественниками росгвардейцы устроили для детей развлекательную программу с конкурсами и подарками. Для гостей мероприятия провели увлекательную эстафету, в котором мог принять участие любой желающий. В завершения мероприятия в знак семейного единства участники праздника сделали картину из отпечатков рук, которая отправилась на хранение в музей воинской части.

В избранное