Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В честь 300-летия Кузбасса в Кемерове и в Новокузнецке прошли концерты популярных исполнителей


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В честь 300-летия Кузбасса в Кемерове и в Новокузнецке прошли концерты популярных исполнителей
2021-07-11 05:43
Популярные группы, рок и рэп-исполнители поздравили жителей и гостей Кузбасса с 300-летием региона.В столице Кузбасса на новой Московской площади выступили группа «Фабрика», кавер-группа из Санкт-Петербурга True Party Band, российский музыкальный дуэт RASA, Диана Арбенина. Завершила концерт группа «Дискотека Авария».В Новокузнецке концерт прошел на площади у торгово-развлекательного центра «Планета». Кроме групп «Фабрика» и «Дискотека Авария» жителей южной столицы Кузбасса и гостей города с юбилеем поздравила группа Dabro — автор молодежного хита «Юность».

Лауреаты первого всекузбасского фестиваля-конкурса «ТЕРРИТОРИЯ-fest» получили по 100 тысяч рублей
2021-07-11 05:45
10 июля в Зеленом театре кемеровского Парка Чудес состоялось закрытие Первого регионального фестиваля-конкурса «ТЕРРИТОРИЯ-fest», который был организован в рамках празднования 300-летия Кузбасса. С 4 июня каждую пятницу, субботу и воскресенье перед горожанами и гостями Кемерова выступали творческие делегации городов и районов Кузбасса.

Завершены работы на участке трассы Р-255 «Сибирь» на подъезде к городу Кемерово
2021-07-11 09:26
Это первый объект программы ремонта - 2021, введенный в эксплуатацию ФКУ «Сибуправтодор». В течение полутора месяцев на 4-километровом отрезке трассы Р-255 с 294 по 298 км уложили новый выравнивающий слой и защитное тонкослойное покрытие из битумно-минеральной смеси. Технология позволяетустранить небольшие дефекты на проезжей части, обеспечить необходимый уровень ровности и коэффициент сцепления, продлить межремонтный срок. Одновременно укрепили обочины и нанесли горизонтальную дорожную разметку.  

В Кузбассе Центр занятости населения через суд взыскал с жителей Мариинска более 500 тысяч рублей
2021-07-12 03:29
За последнее время Мариинский городской суд Кемеровской области удовлетворил исковые требования местного Центра занятости населения к семи жителям Мариинска на сумму 536 тысяч 375 рублей, которые ими были получены из бюджета Кузбасса обманным путём.

Транспортные полицейские провели в детском оздоровительном лагере акцию «Каникулы с Общественным советом»
2021-07-12 08:12
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Белово Марина Комарова и член Общественного совета при линейном отделе Галина Вязовцева посетили детский оздоровительный лагерь «Магистраль», где отдыхают более 170 ребятишек в возрасте от шести до 15 лет. Темой встречи стала безопасность несовершеннолетних.

Топкинские росгвардейцы вернули матери пропавшую девятилетнюю дочь
2021-07-12 12:37
  В городе Топки экипаж вневедомственной охраны Росгвардии помог отыскать 9-летнего ребенка, которого разыскивала мать.   В вечернее время все экипажи войск правопорядка, задействованные в системе единой дислокации, получили сообщение о пропаже малолетней девочки. По предварительной информации, родительница отпустила юную горожанку играть в городской парк, а спустя время не застала ее в условленном месте и обратилась за помощью к правоохранителям.

В Кемерове юнгвардейцы встретились со «Стрижами»
2021-07-12 12:37
В Кемерове летчики авиационного отряда специального назначения Сибирского округа Росгвардии познакомили воспитанников «Гвардейской смены» с авиационной группой высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи». Гости областного центра прибыли на празднование 300-летия освоения Кузбасса.  Встреча с асами прошла на взлетно-посадочной полосе кемеровского аэропорта. Именно там приземлились семь самолетов Миг-29, на которых впервые в небе Кемерова и Новокузнецка военные летчики продемонстрируют фигуры высшего пилотажа.

Транспортные полицейские напомнили об ответственности за подделку и использование фиктивных медицинских документов
2021-07-12 12:48
Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Белово провели на железнодорожном вокзале профилактическую акцию для пассажиров, в ходе которой напомнили противоэпидемические требования к поведению в общественных местах и железнодорожном транспорте и разъяснили ответственность за подделку и оборот поддельных медицинских документов.

В избранное