Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кузбассе подвели промежуточные итоги деятельности лицензионно-разрешительной работы Росгвардии


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Кузбассе подвели промежуточные итоги деятельности лицензионно-разрешительной работы Росгвардии
2021-07-19 11:38
    В Кемерове в ходе видеоконференцсвязи врио начальника Центра лицензионно-разрешительной работы кузбасской Росгвардии подполковник Алексей Ефремов заслушал руководителей отделов ЛРР по результатам деятельности за первое полугодие в сфере оборота оружия.

Кемеровские росгвардейцы нашли и вернули домой потерявшегося 6-летнего ребенка
2021-07-19 11:38
  В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе сержантов Яна Рыжкова и Семёна Серафимовича оперативно отыскал 6-летнего мальчика, который ушел со двора в неизвестном направлении.

Росгвардейцы поблагодарили пенсионера, который добровольно выдал незаконное оружие
2021-07-19 13:39
    В поселке Тяжин 65-летний местный житель выдал инспектору лицензионно-разрешительной работы Росгвардии двуствольное охотничье ружье. По словам пенсионера, оружие он обнаружил, разбирая вещи покойного тестя. Узнав из СМИ о вознаграждении за добровольную выдачу арсенала, мужчина решил принести находку стражам правопорядка.

В Мариинске побывали участники Крестного хода, посвященного 130-летию путешествия на восток цесаревича Николая
2021-07-19 19:41
Пребывание гостей в городе началось с литургии в Свято-Никольском кафедральном соборе. Затем в музее истории Мариинска прошел круглый стол о значимости путешествия. Затем для участников Крестного хода организовали экскурсию по Мариинску. Путешественникам важно повторить путь цесаревича. Поэтому в дорогу они отправляются в те же даты, как и когда-то будущий император, при этом читают его дневник.

Компания «Россети Сибирь» направила более миллиарда рублей на техническое обслуживание и ремонт сетей в Кузбассе
2021-07-20 06:27
Специалисты филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Кузбассэнерго – РЭС» вступили в самую активную фазу реализации ремонтной программы по подготовке электросетевого комплекса к предстоящему отопительному сезону 2021–2022 годов. С момента старта программы кузбасские энергетики уже выполнили ремонт одной тысячи километров воздушных линий электропередачи различного класса напряжения, произвели замену 2,5 тысяч опор на линиях 0,4–110 кВ, что позволит повысить надёжность электроснабжения потребителей.

Управление Росгвардии по Кемеровской области – Кузбасс приглашает на службу в новокузнецкий ОМОН
2021-07-20 08:18
 На службу в Отряд мобильный особого назначения (г. Новокузнецк) Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу требуются мужчины от 18 до 30 лет, прошедшие военную службу по призыву в вооруженных силах России.  Кандидаты должны иметь образование не ниже среднего (общего), быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника подразделения специального назначения на должностях младшего начальствующего состава (водитель, боец).

На помощь жителям горящего дома в Березовском пришли росгвардейцы
2021-07-20 08:19
 В городе Березовский сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу оказали помощь в эвакуации граждан из многоквартирного дома, в котором произошел пожар.

Топкинские росгвардейцы задержали разыскиваемого рецидивиста, который проник в квартиру и избил жильца
2021-07-20 08:20
 В городе Топки экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал ранее судимого 27-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном проникновении в жилище и причинении побоев жильцу.   В дневное время росгвардейцы на маршруте патрулирования улицы Революции обнаружили и задержали пешехода, схожего по приметам с подозреваемым в преступлении. В ходе проверки личности факт нахождения в розыске подтвердился.

Моцарт и Бетховен на международном музыкальном фестивале в Вербье: трансляция концерта в Виртуальном концертном зале
2021-07-20 08:27
23 июля в 15:00 ч. в Виртуальном концертном зале Государственной научной библиотеки Кузбасса им.В.Д.Федорова состоится трансляция концерта  под названием: «Габор Такач-Надь дирижирует произведениями Моцарта и Бетховена на фестивале в Вербье». Концерт состоялся в 2014 году в рамках ежегодного международного музыкального фестиваля, который проходит в Швейцарии с участием всемирно известных музыкантов.

Кузбасские энергетики «обезвредили» майнинговую ферму, промышлявшую энерговоровством
2021-07-20 09:56
Специалисты Кузбасского филиала «Россети Сибирь» совместно с полицией обнаружили и пресекли деятельность «фермы» для майнинга криптовалюты в поселке Благодатный Кемеровского муниципального округа. Владелец майнинговой фермы незаконно похитил около 300 тысяч кВт⋅ч (киловатт-часов) электроэнергии на 1,7 млн рублей.

В избранное