Росгвардейцы задержали злоумышленника, попытавшегося скрыться из магазина со спиртным и триммером в рюкзаке
2025-10-22 04:22
В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал горожанина, который попытался пройти с неоплаченным товаром мимо работников гипермаркета.
В вечернее время росгвардейцы отреагировали на тревожный сигнал, поступивший из торговой точки по Ленинградскому проспекту. В гипермаркете персонал указал на мужчину, у которого был обнаружен неоплаченный товар. Для выяснения обстоятельств росгвардейцы задержали 38-летнего местного жителя.
Росгвардейцы поздравили труженицу тыла с 104-летием в Кузбассе
2025-10-22 04:25
В городе Берёзовский сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поздравили с 104-летием труженицу тыла Раису Михайловну Белякову. Росгвардейцы навестили долгожительницу, передали поздравления и памятные подарки от всего личного состава, пожелав ей крепкого здоровья, бодрости духа и тепла родных.