Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мариинский городской суд информирует о размещении недостоверной информации о приговоре за получение взятки в виде картофелекопалки стоимостью более 25 тыс рублей


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

Мариинский городской суд информирует о размещении недостоверной информации о приговоре за получение взятки в виде картофелекопалки стоимостью более 25 тыс рублей
2020-04-21 06:54
В частности, информация, не соответствующая действительности, касается установленного судом размера взятки в виде стоимости картофелекопалки «ККМ-4» в сумме 25 тысяч 500 рублей, что непосредственно влияет на квалификацию по более тяжкому составу преступления, за совершение которого наказание в виде исправительных работ не предусмотрено.

Жители и бизнесмены Кузбасса могут уменьшить счета на оплату электроэнергии
2020-04-21 08:10
Кузбасский филиал Россети Сибирь напоминает потребителям о необходимости передать показания приборов учета за апрель. Это поможет специалистам произвести правильные расчеты и выставить корректные счета, в которых будет отражена плата только за реальное потребление электроэнергии. Это поможет избежать переплат.

В Анжеро-Судженском и Яйском округах усилены меры профилактики коронавируса
2020-04-21 18:55
Временные ограничения на работу магазинов и рынков, кроме торгующих продуктами первой необходимости, вводятся в Анжеро-Судженском городском округе и Яйском муниципальном округе с целью профилактики нового коронавируса. Ранее на заседании областного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции специалисты Роспотребнадзора рекомендовали ввести на территории этих муниципалитетов ограничения, аналогичные введенным 20 апреля в Краснобродском, Беловском, Мысковском городских округах, а также Беловском муниципальном районе.

День местного самоуправления
2020-04-21 19:57
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил служащим награды.

В Кузбассе прекращена декларация на продукцию, не соответствующую требованиям технических регламентов и ГОСТ
2020-04-22 05:05
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области отобрана проба мясной продукции (слойка «Украинская» зельц) , произведенного ООО «ПК-Каприз».

Продуктовые наборы для калтанских школьников
2020-04-22 06:05
Семьи с детьми, имеющими право на льготное школьное питание, получили в качестве компенсации наборы продуктов, сформированные на средства областного и местного бюджетов. Такая замена вызвана переходом школ Калтанского городского округа на работу в дистанционном режиме из-за угрозы распространения коронавируса и продлится до отмены ограничительных мер.

В Кемеровском муниципальном округе энергетики отремонтировали две линии электропередачи
2020-04-22 09:07
Для повышения надежности электроснабжения поселка Металлплощадка в Кемеровском муниципальном округе специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» провели масштабную реконструкцию электрических сетей. Реконструкция повысила надежность электроснабжения почти двух тысяч жителей, а также обеспечила бесперебойное электроснабжение социально значимых объектов: детского сада, школы, аграрного техникума и водозабора в поселке Металлплощадка. 

Жителя Тайги будут судить за убийство прохожего, которое он совершил 9 лет назад
2020-04-22 13:56
Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Тайги, обвиняемого в убийстве. По версии следствия, в феврале 2011 года обвиняемый с приятелями после употребления спиртного возвращался домой. В это время им навстречу шел прохожий, который случайно толкнул плечом одного из мужчин. Приятели стали высказывать ему претензии по данному поводу.

В Новокузнецкую больницу № 29 поступил защитный бокс для транспортировки инфицированных пациентов
2020-04-22 14:06
Как рассказали в Министерстве здравоохранения Кузбасса, Новокузнецкая городская клиническая больница № 29 принимает пациентов с подтвержденным диагнозом «новая коронавирусная инфекция COVID-19». В учреждение доставляют заболевших со всего юга области. Поэтому приобретение защитного бокса стало необходимостью.

В избранное