Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском агропромышленном техникуме отпраздновали 45-летие учебного заведения


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Тяжинском агропромышленном техникуме отпраздновали 45-летие учебного заведения
2020-02-06 19:55
На мероприятии присутствовали гости, работники, ветераны и студенты техникума. Перед собравшимися выступил директор Тяжинского агропромышленного техникума Олег Алексеевич Белинский. От имени ветеранов техникума с праздником всех поздравила преподаватель Ольга Яковлевна Чекрыжева.Лучшие работники образовательного учреждения были отмечены Почётными грамотами Департамента науки и образования Кемеровской области, а также Почетными грамотами Тяжинского агропромышленного техникума.

Кузбасс с рабочим визитом посетил заместитель командующего Сибирским округом Росгвардии генерал-майор Олег Якушев
2020-02-07 06:02
    Рабочая поездка заместителя командующего Сибирским округом Росгвардии по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майора Олега Якушева проходит по югу Кемеровской области. Он посетил структурные подразделения территориального органа в Новокузнецке, Таштаголе и Междуреченске.

В Новокузнецке бойцы Росгвардии защитили работника городской мастерской от неадекватного посетителя
2020-02-07 06:05
    В дневное время в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию от очевидцев, что в подземном переходе неизвестный в неадекватном состоянии пытается выбить дверь мастерской по ремонту сотовых телефонов.

Житель Осинников выдал инспекторам Росгвардии два газовых пистолета
2020-02-07 06:09
    В Осинниках к инспекторам лицензионно-разрешительной работы кузбасской Росгвардии обратился 52-летний местный житель. Он рассказал, что, разбирая вещи покойного тестя, обнаружил два неизвестных пистолета. Зная из СМИ о проводимой в области профилактической операции, он решил выдать находку стражам правопорядка.

Более 20 тысяч кузбассовцев подтвердили право на предпенсионные льготы в прошлом году
2020-02-07 08:06
В 2019 году 20154 кузбассовца подтвердили статус предпенсионера на основе базы данных территориальных органов ПФР по Кемеровской области. Соответствующие сведения направлялись органам власти и ведомствам, оказывающим льготы, либо предоставлялись самим предпенсионерам в территориальных органах Пенсионного фонда, личном кабинете или МФЦ. Напомним, что граждане предпенсионного возраста имеют право на различные меры социальной поддержки и льготы, положенные по новому законодательству.

В Анжеро-Судженске виновник «темного» ДТП стал фигурантом уголовного дела
2020-02-07 15:12
Осенью 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило сообщение о том, что на одной из улиц города произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что в результате аварии пострадал 31-летний пешеход, который с множественными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

В Кемерово служебно-розыскная собака Запал помогла полицейским обнаружить тайник с наркотиком
2020-02-07 15:18
22-летний житель Рудничного района Кемерово бесконтактным способом сбывал на территории города запрещенные вещества. Полицейские задержали молодчика с поличным, изъяв у него был подготовленный к продаже сверток с гашишем. Для проведения обыска по месту жительства подозреваемого полицейские использовали специально обученную на поиски наркотиков служебную собаку. В течение нескольких минут бельгийская овчарка Запал обнаружила в подъезде оборудованный драгдилером тайник, где также был изъят сверток с гашишем общей массой более 2 граммов.

В избранное