Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Таштаголе стартовал чемпионат РФ орнолыжному спорту


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Таштаголе стартовал чемпионат РФ орнолыжному спорту
2020-02-25 18:29
В Таштаголе стартовали чемпионат РФ среди мужчин и женщин и первенство РФ среди юниоров и юниорок по горнолыжному спорту. Участие в чемпионате России среди мужчин и женщин и первенстве России среди юниоров и юниорок по горнолыжному спорту принимают команды из 18 регионов – свыше 200 ведущих спортсменов России, в том числе 13 кузбасских горнолыжников. Параллельно с национальным чемпионатом проходят старты FIS (Международной федерации лыжного спорта). В Кузбасс приехали горнолыжники из Сербии, Аргентины, Казахстана, Великобритании, Республики Беларусь. 

В Тяжинском округе подведены первые промежуточные итоги работы мобильной бригады
2020-02-25 19:43
С 4 февраля 2020 года с целью реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Тяжинском муниципальном округе действует мобильная бригада по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации.

В Кузбассе почтили память сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебного долга
2020-02-26 03:40
    Двадцать пять лет назад, 25 февраля 1995 года, при проведении плановой операции по очистке района Алды города Грозного от незаконных вооруженных формирований погибли 22 бойца кузбасского ОМОН. С тех пор эта дата считается в отряде мобильном особого назначения Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу днем памяти и скорби. В этот день бойцы и ветераны ОМОН поминают всех своих боевых товарищей, возлагают цветы к мемориалам, встречаются с родными и близкими погибших.

В Кемерово подшефные Росгвардии поздравили ветерана ВОВ с 97-летием
2020-02-26 03:42
    В Кемерово учащиеся класса Росгвардии вместе с военным комиссаром Кемеровской области Германом Воробьевым посетили участника Великой Отечественной войны Алексея Васильевича Сидорова. Гости пришли поздравить ветерана сразу с двумя праздниками. 24 февраля Алексею Васильевичу исполнилось 97 лет.     Подопечные Росгвардии вручили имениннику открытку, которую ребята изготовили своими руками. В благодарность ветеран  напоил гостей чаем со сладостями.

В Прокопьевске бойцы Росгвардии помогли водителю такси вернуть похищенное имущество
2020-02-26 03:47
    Вечером в Прокопьевске к экипажу Росгвардии вневедомственной охраны обратился 47-летний водитель такси. Он рассказал, что несколько минут назад высадил молодую пару, после которой не обнаружил в машине своих документов, сотового телефона и денежных средств в размере 8 000 рублей. Заметив патрульный автомобиль Росгвардии, мужчина обратился за помощью.

В Кузбассе прошли совместные противоаварийные учения энергетиков
2020-02-26 08:51
Сегодня в Кузбассе прошли масштабные противоаварийные учения по ликвидации последствий нарушений электроснабжения. В них приняли участие специалисты Кузбасского филиала Россети Сибирь, Региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения, диспетчерский персонал филиала АО «СО ЕЭС» Кемеровское РДУ, энергетики Сибирской генерирующей компании, муниципальные  органы власти, подразделения МЧС России и территориальные сетевые организации.

В избранное