Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дайджест "Саратовские новости"


.:Саратовские новости:.

Зеленый остров города С.

В детстве парк у меня ассоциировался с жарким летом и продавщицей развесного мороженого в хрустких вафельных стаканчиках. Эта тетка со своим перекатным ящиком-холодильником стояла всегда на одном и том же месте: на небольшом пятачке прямо у забора стадиона «Динамо».

 

В Саратове прошел йо-йо контест

В Саратове 5 июня  прошли официальные  соревнования по йо-йо. Контест собрал два десятка участников и больше сотни зрителей, им заинтересовались журналисты. Как сообщил ЖЖ-юзер [info]nogivruki, «Наши друзья порадовали нас своей активностью – йоер Борис Очиченко спел свою песню про контест и компанию NOGI v RUKI. Музыкальную программу дополнили саратовская группа NfS и Dj Zagorodnev».

 

РОСГОССТРАХ провел круглый стол на Форуме по промышленной безопасности

РОСГОССТРАХ провел круглый стол «Страхование гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОПО)».  Мероприятие состоялось в рамках IX Международного Форума по промышленной безопасности, проходившего в Санкт-Петербурге с 31 мая по 3 июня. Участники форума рассмотрели широкий круг вопросов, касающихся управления рисками и обеспечения системы производственной безопасности на предприятиях.

Агентствам недвижимости рассказали о секретах Интернет-рекламы

В Саратове в конференц-зале отеля «Жемчужина» 26 мая 2011 года прошел круглый стол для агентств недвижимости, посвященный Интернет-рекламе и маркетингуВ Саратове в конференц-зале отеля «Жемчужина» 26 мая 2011 года прошел круглый стол для агентств недвижимости, посвященный Интернет-рекламе и маркетингу. Это очередное мероприятие в серии конференций «Интернет-реклама практика для бизнеса». Организаторами всех мероприятий из данной серии выступают международный медиа-холдинг Trader Media East и ООО «Пронто-Москва», ООО «Пронто-Самара» (бренд «Из рук в руки», сайт IRR.RU).

© ИА "Саратовские новости".



http://www.sarvesti.ru
Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Дайджест "Саратовские новости""




В избранное