Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лайф Про. Иллюстрация.


Ability.org.ru

№ 52
2009-12-24

Лайф Про. Иллюстрация.

Этим выпуском мы начинаем рассказ о системе Лайф Про. Но, прежде чем приступить собственно к описанию системы, предлагаем вам информацию о фильме, который вполне может послужить художественной иллюстрацией того, как работает Лайф Про.

Конечно, применяя Лайф Про, никто не путешествует во времени так реалистично, как это показано в фильме, но его сюжет примерно отражает идеологию Лайф Про.

 

 

Этот фильм выложен на торренте. Краткая информация о фильме взята оттуда же.

Год выпуска: 2009
Страна: Канада
Жанр: Комедия / Драма
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый)


Режиссер: Holly Dale
В ролях: Erin Karpluk, Laurence Leboeuf, Devon Bostick, Paula Brancati, Sarah Gadon, Adam MacDonald, Joanna Douglas, Kathleen Laskey и др.
Описание: Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Приятного просмотра!

 

Наши ссылки

Семинары и тренинги Олега Матвеева. Авторские методики самоисследования и саморазвития, задействования собственных внутренних ресурсов, реализация целей и воплощение желаний.

Ближайшие события:

  • Семинар по ПЭАТ в Казани с 25 по 27 декабря.
  • Семинар по ЧЯ и СиМ с 3 по 7 января состоится в Минске.
  • С 15 по 17 января в Чернигове пройдет семинар по СиМ.
Подробности о семинарах - по ссылке выше, надо кликнуть на календаре на нужном семинаре.

Для тех, кто не имеет возможности посещать семинары, предлагается дистанционный курс по системе Лайф Про.  Лайф Про - это мощная и хорошо систематизированная программа (само)-коучинга с элементами процессинга, что отличает ее от других известных систем достижения целей.

Если есть необходимость в процессинге - пишите на адрес рассылки.

До следующих выпусков!

Ведет рассылку Кундик Ирина.  Ждем ваших писем по адресу kunira@mail.ru


В избранное