Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общение, обмен опытом для процессоров и не только.


Ability.org.ru

№ 57
2010-01-29

Общение, обмен опытом для процессоров и не только
Этот выпуск посвящен ресурсам, предоставляющим возможность пообщаться не только в формате семинара. Мы будем рассказывать о форумах, клубах, тусовках, где  люди с разным опытом могут найти что-либо полезное для  себя. 
  • "Начинающий" сможет задать вопросы, получить ответы, посмотреть на живую работу людей более опытных, попробовать на себе различные техники.
  • "Продолжающий" - набраться опыта, усовершенствовать полученные на семинарах навыки,  найти напарника для процессинга и т.п.
  • "Профи" - поделиться опытом, узнать о новых техниках и семинарах, поработать с людьми и т.д.

 

 

Форум Абилити

Ресурс, посвященный различным техникам личностного и духовного развития. На форуме можно пообщаться на интересующую вас тему, задать вопросы, найти книги, видео/аудио материалы и т.д.

Есть специальный раздел, в котором можно поместить объявление о предоставляемых услугах, о желании получить/предоставить бесплатный процессинг, найти единомышленников в своем городе, найти напарника для процессинга и т.п.

 

Клуб процессинга в Киеве

Если вы читаете эту статью, вероятно - вы из породы людей, для которых духовность, разум, мышление, целостность, эффективность, успешность, свобода - не просто слова. Если вы, как и мы, убедились на практике, что только на практике (то есть, практикуя) можно приблизиться к этим ценностям, да и к любым другим. Мы приглашаем вас попрактиковать вместе. Мы готовы поделиться своим опытом и ждем от вас того же.

Итак, мы - тесный, сплоченный, в некотором смысле элитарный, круг практиков. Мы приглашаем вас в наш круг. Мы предлагаем вам поучаствовать в наших встречах и попрактиковать. Встречи проходят не регулярно, в среднем - раз в месяц. Стоимость участия - символическая, она покрывает арендную плату за помещение и ключевые организационные затраты. Количество знаний и навыков, полученных на наших встречах, учитывая столь символическую плату - уникально большое.

Мы находимся по адресу: ул.Маршала Тимошенка 2д (одинаково недалеко от метро Оболонь и Минская). Анонс ближайшего мероприятия всегда находится на главной страничке нашего сайта (prorabotka.com). Там же вы найдете контакты для связи с нами. Форма регистрации на встречу - встроена в левый блок сайта, заполните ее, и мы свяжемся с вами сами.


 Скайп-практикум по ЧЯ и СиМ

Практикум предназначен для тех, кто уже прошел семинар по Чистому языку и Символическому моделированию, но хотел бы закрепить полученные навыки ведения сессии, почувствовать себя более уверенно в качестве процессора.

Программа практикума подбирается индивидуально, охват тем примерно следующий:

  • Синтаксис Чистого языка
  • Темп речи, интонация, подстройка голосом
  • Пробные сессии с применением ЧВ о месте и свойствах, "зум"
  • Начало сессии, Проблема-Решение-Результат, вектор работы
  • Учебные сессии с постепенным добавлением Чистых вопросов
  • Клин Лайт
  • Завершение сессии
  • Учебные сессии.

Подробности можно узнать на форуме или письмом на адрес рассылки.

 

 Если вам есть что предложить - пишите на адрес рассылки!

 Продолжение следует.

 

Наши ссылки

Семинары и тренинги Олега Матвеева. Авторские методики самоисследования и саморазвития, задействования собственных внутренних ресурсов, реализации целей и воплощения желаний.

Ближайшие события:

  • Семинары "Ясное настоящее" и "Ясное будущее" (бывший Лайф Про) состоятся в Москве с 29 января по 2 февраля.
  • Тренинг "Ясный ум" (Символическое моделирование) состоится в Новосибирске 5-7 февраля.
  • Тренинг "Ясное тело"  состоится в Москве 12-14 февраля.
Для того, чтобы принять участие в семинарах, нужно заполнить форму регистрации, с вами свяжется организатор, которому можно будет задать все интересующие вас вопросы.

Для тех, кто не имеет возможности посещать семинары, предлагается дистанционный курс по системе Лайф Про.  Лайф Про - это мощная и хорошо систематизированная программа (само)-коучинга с элементами процессинга, что отличает ее от других известных систем достижения целей.

Если есть необходимость в процессинге - пишите на адрес рассылки.

До следующих выпусков!

Ведет рассылку Кундик Ирина.  Ждем ваших писем по адресу kunira@mail.ru


В избранное