Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления. После долгого молчания


Развитие мозга Гзомрепус
Делаем мозг умнее!
тел.: три зелёных свистка
e-mail: ofni@gzomrepus.ru
Гзомрепус.рф
Уважаемые друзья!

В первых же строках этого письма хочу попросить прощения, если что-то не так с рассылкой, не отображаются картинки или текст не такой, я постараюсь разобраться и все сделать в лучшем виде к следующей рассылке

Последняя запись в этой рассылке была сделана в мае прошлого года. К сожалению, или к счастью, но мне досталась эта рассылка и теперь её автором буду я, Евгений Золин. Да, конечно, сейчас эта рассылка станет немного другой, так как Леонид Владимирович и я совершенно разные люди, хотя тема останется, только я буду писать про когнитивные способности. Это и тренировка ума, и развитие памяти, внимания и других способности и возможности человека. Правда если честно, то я еще не выбрал даже формат рассылки, в каком ключе она будет проходить и хотел бы спросить у Вас.

Я попробую сформулировать то, чего я хочу от рассылки, а Вы, если не трудно можете прислать письмо по адресу ofni@gzomrepus.ru с одним из ответов, написав в теме письма: "Память".

Или напишите здесь, в комментариях ниже.

Если Вы не хотите получать эту рассылку, то отписаться от рассылки можно ниже.

Но думаю, что не стоит торопиться.

Значит давайте попробуем разобраться с рассылкой. Я могу предложить пару вариантов:

  • Первый вариант, это писать всевозможные головоломки и интересные вещи по развитию памяти, внимания и других наших возможностей.
  • Второй вариант заключается в следующем: Есть такая мощная и очень хорошая техника саморазвития: Ежедневно узнавать что-то новое, расширяя свой кругозор.

И моё предложение: писать что-то новое ежедневно, чтобы наш кругозор расширялся.

Ещё, я хочу поменять название рассылки, она будет называться "Развитие интеллекта"

У меня есть свой сайт, который называется Gzomrepus.ru

И в связи с этим можно даже попробовать провести интересный эксперимент.
Если вы не планируете заниматься на сайте Gzomrepus.ru, то можно будет попробовать пройти тест КОТ и тест Горбова и через полгода, а лучше через год опять его пройти. Согласен, эксперимент не простой и нужно его просто выдержать. Но тот, кто выдержить хотя бы полгода, я обещаю дать бесплатный аккаунт на год, а тем, кто выдержит год, будет аккаунт на три года.

Тот, кто захочет пройти эксперимент, может написать мне по адресу: ofni@gzomrepus.ru с пометкой: "Эксперимент".

Да, конечно, в рассылке будет и реклама сайта Гзомрепус, но совсем не навязчивая, а только когда будут идти акции, скидки и прочие маленькие радости, которыми просто необходимо себя баловать!

Ведь все мы прекрасные люди и для пущей работы мозга всегда приятно получить маленькую радость.

И да, у нас есть радость, вернее остаки от радости. :-).

50% скидки на годовой аккаунт.

К сожалению осталось времени до пятницы..

А скидка по поводу моего дня рождения, который к сожалению уже прошел... И розыгрышь призов лично от меня тоже прошел Но для вас я его сделаю еще раз. :-)

Родился я 13-го числа, да ещё и в понедельник, представляете? И ничего! Отлично живу и здравствую. Чего и вам желаю! И память у меня есть и множество всевозможных достатков и недостатков.

И в этом году у меня не самая круглая, но такая, немного приятная дата. Очень приятная потому, что на ней можно здорово посидеть и отдохнуть, да ещё и вдвойне. Сколько мне лет? Первым трём угадавшим будет годовой аккаунт за 500 рублей. Для того чтобы его получить, нужно будет прислать письмо по адресу ofni@gzomrepus.ru с пометкой: "День рожденья"

А 50% скидку получить совершенно легко!

Q13wM04SY70

Это промо-код. Заходите на страницу оплаты. И вставляете этот кодик в поле "получить скидку" под Годовой оплатой, кликаете по "Получить скидку" и... Ключик, вернее аккаунт у вас в кармане, вернее не в кармане и в компьютере.

Засим разрешите откланяться.

С уваженьем. Дата. Репус.
Вы пишите нам, а то...
Если Вы к нам не придёте
Мы напишем в спортлото!

 

  Присоединяйтесь к нам:
gzomrepusru f o t e

 


В избранное