Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления



Интернет-магазин психологических товаров www.internatura.ru

Клуб на VKONTAKTE.RU Прикладной системный психоанализ Виктора Толкачева


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
Основы системного мышления




Основы системного мышления

Новости Академии

Уважаемые друзья и члены Академии!
ВиктОр Толкачев собирает в Санкт-Петербурге очередную группу на тренинг "Роскошь Системного Самопознания". Начало тренинга в среду 1 апреля в 19:00.

Очередное занятие Семинара Системного СамоРазвития состоится в Санкт-Петербурге в четверг 2 апреля в 19:00 у ВиктОра. Приглашаются все желаюшие, прослушавшие тренинг "Роскошь Системного Самопознания". Телефон для связи: (812) 542-9058.

Рады представить CD с записью цикла лекций ученицы академика Ганзена и Виктора Толкачева, преподавателя Академии Государственной службы Елены Игоревны Кудрявцевой по общей психологии. 25 часов уникальных лекций это - соединенные воедино строгая логика Ганзена и эмоциональность изложения, простота и доступность языка. Видеозапись семинара по общей психологии можно приобрести в интернет-магазине психологических товаров Интернатура.Ру.

Вышел в свет диск с видеофильмом "16 слов ВиктОра". Пока принимаем предварительные заказы.

Магазин психологических CDЕсли Вы живете или бываете в Санкт-Петербурге, загляните в наш магазин психологических товаров, находящийся прямо в холле ДК им. Газа (100 метров от ст. метро "Кировскй завод"). Вашему вниманию мы предлагаем широкий ассоортимент CD и DVD психологической, развивающей и обучающей тематики: аудиокниги по психологии и педагогике, обучалки английскому и прочим языкам, детские развивающие игры, аудиосборники детских сказок, DVD с фитнесс-программами, большой выбор музыки и видеопрограмм для релаксации (этно, природа, экзотические места).

ВНИМАНИЕ! Продажа бумажных книг в магазине не осуществляется. Однако, желающие могут получать там свои заказы, сделанные в www.internatura.ru!

Также за заказом приезжайте к нам на Наличную 15/2 (ст. метро "Приморская"), либо на 2-й Муринский 51 (ст. метро "Площадь Мужества"), либо в наш магазин в ДК Газа (ст. м. "Кировский завод", холл ДК им. Газа (быв. магазин бардовской песни)) (предварительно свяжитесь с нами по тел. 8-921-323-49-93)- в случае Вашего приезда по первым двум адресам стоимость доставки Вы не оплачиваете, в случае получения товара в магазине Вы платите дополнительно всего 50 рублей.

Выходит рассылка
Леонида Константинова, посвященная обучающим, психокорректирующим и релаксационным CD:

Рассылки Subscribe.Ru
CD для самосовершенствования

---------------------------------


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика Резюме
Основы системного мышления'

info@internatura.ru


В избранное