Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начни жить!

  Все выпуски  

Раздвигаем рамки, шагаем к Свободе и Радости!


Начни жить!


Раздвигаем рамки, шагаем к Свободе и Радости!

http://slavaperunov.com

Выпуск 45 

В Москве прошел первый тренинг-семинар, который от начала до конца провели ученики Влада Клевцова. Тренинг-семинар прошел успешно и это лишний раз доказывает, что тренинг-семинары ШРС "работали" и "будут работать" благодаря последователям. Следующий ТС проводит ваш покорный слуга в Киеве 18-го числа, сентября. Ниже кое-что из "новенького", плюс пара отзывов из Москвы.

За счет кого же?

Слава, извини, опять отнимаю время, прочитала про богатство где-то у тебя на сайте (себе хочется быть богатой), возник один вопросик: вдруг все захотят стать богатыми, а за счет кого же? Помню, еще в школе учили нас: одни богатеют за счет других! Так это и сидит это в голове, другого ничего не приходит на ум. Как же всем стать богатыми?

От того то и проблема у 90% населения с заработком, что нас с детства "программируют" на то, что "всем не хватит". Тот, кто преодолевает этот барьер - понимает, что это БСК (бред сивой кобылы). А тот, кто о таком барьере не слышал (бывает и такое) и вовсе пройдет сквозь него. Как говориться, "дурак", который не в курсе что на его пути стена (по мнению "умного") просто проходит насквозь без всяких преград. По вере вашей будет вам. То есть тот, кто так считает что ему не хватит, для него так и будет - повсюду он встретит подтверждение этих мыслей. Во внешнем мире все во что вы верите (глубоко внутри) отразится как в зеркале.


Крайне полезно будет сменить "менталитет недостаточности" на другой - менталитет изобилия. Ведь Вселенная бесконечна и многогранна и мы её постоянно дополняем своими мыслями. Что такое норма, на самом деле? Здоровье - это норма. Богатство (от слова Бог, кстати) - это норма. Когда на все хватает, здоров и живешь в Радости - это норма. А когда наоборот - болезнь. А болезнь надо устранить, неизлечимых , кстати, нет. Всем под солнцем хватит всего - всем растениям и деревьям хватает воды, тепла солнечного. Птицы и звери - всем хватает. Всё в балансе. Кстати, нигде в Библии не сказано что деньги это плохо. Денег должно хватать на все ваши запросы - вот моя позиция. Но деньги только ради денег - цель ложная, которая плохо кончается. Если для цели они нужны конкретной - то такая промежуточная цель допустима. Самый "правильный" путь - это заниматься тем, что по Душе, Любимым Делом и сделать так, что бы эта деятельность обеспечивала вас материально. Чтобы на все запросы хватало. Тут у каждого свой уровень, хотя для счастливой жизни нам нужно гораздо меньше, чем это принято считать. 

Зачем-то нам пытаются навязать ложные цели и заставить жизнь свою разменять на цветные бумажки. Кому-то это надо ведь... Вы ответ на этот вопрос знаете уже, я надеюсь? ... ... ... это нужно маятникам или эгрегорам, всем этим ДЭФ, одним словом. Все ловко подстроено и красивыми словами уводят нас от наших истинных целей. Пойди первым! Будь самой красивой! Стань лучшим! Заработай миллион миллионов! стань самым духовным (улыбка). Для чего это всё? А им не нужны люди счастливые и радостные - те, что живут, достигая своих целей, в гармонии с Душой, здоровые и сильные.  В таких людях становиться всё меньше негативных вибраций - и ДЭФ лишаются своей подпитки. 


То есть, "за счет кого же" мы богатеем? За счет себя, своих мыслей и действий. Ведь мы сами творим свою Реальность и создавая новые идеи, реализуя их - мы делаем этот мир больше. Раз Создатель дал вам эту жизнь, то он дал вам всё, включая свободу выбора мысли! А так же и свободу ничего не делать  (грустная улыбка).
дистанционна школа помощь психолога поиск смысла жизни расширение сознания Влад Клевцов



День Знаний

По традиции, 1 сентября всех "загоняют" в школу и называют этот день "днем знаний". Помню, как в 9 классе мы с моим другом заявились на 2 недели позже - спортом серьёзно занимался, был на сборах. Но все было "законно", справка из спортшколы итд. Так вот, все уже "в узде" а мы - свободные такие, счастливые. Как оказалось такой настрой в школе не приветствовался (улыбка). Сразу наезд в тоталитарном духе, с уроков выгоняли (причем, учился хорошо). Вот именно эти проблески свободы особенно запомнились, контрасты, когда видишь явные наезды ДЭФ с попыткой загнать в рамки. Хе-хе. Вкусившего свободы сломать почти невозможно, особенно если он академической греблей в Нарве занимается... шучу (улбыка). Ну дак вот о чем это я?

Давайте же перевернем все на 180 градусов и устроим настоящий День Знаний! Будем, наоборот, раздвигать рамки и делать шаги к свободе, набирая Радость? Как раз с 1 сентября сможете начать движение в русле "Кураж", и скидка 30% вам будет очень "в тему".


Где есть Страсть, там нет места старости!

Ближайшие семинары:

Идет набор групп:
  • Эстония (Таллинн) - (идет набор группы на осень) Организатор Марина Южук, тел +37255643773, mjuzuk@gmail.com, www.jamare.com, Ведущий тренинг-семинара - "зам Морфиуса на планете Земля" - Слава Перунов
  • Швеция (Стокгольм, Гётебург) - Для тех, кот желает стать организатором - место организатора пока что вакантное. Присылайте заявки slava@slavaperunov.com.

Помогают ли тренинг-семинары Школы Расширения Сознания? Посмотри отзывы участников - люди отбросили сомнения и сделали шаг к тому, что бы начать Жить а не существовать!



СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя- любимого.

Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину...

Для тех, кто не может ждать тренинга, есть альтернатива: пройти заочный тренинг расширения сознания в Дистанционной ШРС.


НА СКОРОСТИ В ГОД УСКОРЕНИЯ!

Здравствуйте, друзья!

В Москве прошел первый семинар, организованный учениками Влада Клевцова – Вячеславом Васиным и Натальей Берсеневой. Было не просто, но ребята справились с поставленной задачей на «5»! Друзья, поздравляю! Вы молодцы!

Участники семинара, мы ждем от вас отзывы. Сейчас, когда эмоции после семинара уже улеглись, что вы взяли из семинара лично для себя?   Пишите сюда: d.olga@list.ru

 

Первые отзывы уже подошли:

1.Молодцы все: те, кто организовал, те, кто проводил, так как это было очень не просто, ведь это первый раз. И не только авторитет Влада, но и его присутствие, которое ощущали многие, ну и, конечно, те, кто пришел и смело излагал свои проблемы, задачи, потребности. Атмосфера праздника, энергия просто ощущались, ее можно было потрогать, настолько ее было много и она сама шла в руки. Не взять было не возможно. Очень много добра, тепла, желания помочь и измениться было у всех участников. А по поводу одной полезной привычки как-то само получилось:

Давайте же будем обливаться

Холодной водой ключевой

Зарядим ее мы успехом, богатством

Добром волшебством и любовью!

Все просто супер! Спасибо всем-всем-всем!

Бойко Елена, независимый предприниматель Amway

 

2.  На ТС я пришел с конкретной целью значительно увеличить свой материальный доход, то есть стать предпринимателем, действовать без сомнений и добиваться поставленных целей и задач.

В первый день семинара в результате упражнений и домашнего задания, мое сознание расширилось и появилась осознанность и энергия. Появился другой взгляд на жизнь. Состояние измененного сознания.

Второй день. Я проснулся другим человеком. После второго дня (сразу же) начал практиковать предложенные техники и тут случилось ЧУДО! Все работает, все сбывается!
Появилось ощущение, что я стал подобием БОГА на земле. Те Эмоции и Энергию, которые я приобрел, не опишешь словами. Фантастика стала реальностью.

Теперь я вижу много, неограниченное число возможностей. Я счастлив. Я искренне благодарен за прошедший семинар в Московской ШРС, всем, кто его проводил, в частности, Ольге! Огромное спасибо Вам!

Павел Жилин , Promalp38@yandex.ru

3.  Спасибо большое ведущим, Вячеславу Васину и Наталье Берсеневой  за смелость взять на себя инициативу и  продолжить ДЕЛО, начатое Владом Клевцовым!
Эти знания необходимы людям! Очень символично, что именно они стали продолжателями дела Влада. ОН познакомил ИХ))). Ничего в этом мире не происходит просто так!
Удачи вам, Друзья!

Екатерина, Москва
Брачное агентство "Счастливый мир"
http://www.happyworld.su

 

4. Хочу поздравить и поблагодарить всех, кто принял участие и нашел в себе силы, время и желание, чтобы провести этот семинар и поддержать дух Школы Влада Клевцова. Всех люблю. Жанна Радова.

У нас опять прибавилость две тысячи новых подписчиков. Эта информация  для вас. Видите ли, ничего в нашей Жизни случайного НЕ бывает. Как говорится, случайность - ещё неопознанная закономерность. Закон Вселенной, однако. Хочу сказать, что попали сюда вы совсем НЕ случайно. Акцентирую для того, чтобы вы поняли, что не стоит, прочитав один выпуск рассылки тут же отписываться. А такое бывает, примерно 10% поступает именно так. Потом возвращаются, порой потеряв годы.

Предлагаю другой вариант. Не полениться и почитать выпуски в архиве за годик - другой. Можно связаться с теми людьми, письма которых вам понравятся. Ещё рекомендую прочитать  книгу Влада Клевцова "Измени себя и свою судьбу" хотя бы пяток раз с интервалом в месяц-два. Если и тогда ничего не воспринимается, значит пришло время отписаться.

 

На связи УКРАИНА:


УКРАИНА, привет!!!))
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте все!!!
УРА!!!!!!!!
ЕСТЬ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!
От всего сердца поздравляем москвичей с первым ДЕТИЩЕМ -СЕМИНАРОМ!!!
ГИП, ГИП УРА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
МОЛОДЦЫ!!! КЛАСС!!! СУПЕР!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))))))))))
А теперь напоминаю своим любимым украинцам
Очередное "заседание")))) клуба состоится сегодня, в четверг, 20августа в 19часов.
Встреча там же, в Даблл коффе.(нижний зал)

На встречу для создания Коллажа Желаний личного и общего по секторам БАГУА возьмите материалы: картинки желаемого или журналы, ножницы, клеящий карандаш, лист для наклеивания лучше крупного формата, чтобы все поместилось, свои удачные фото для наклеивания , линейку или угольник с линейкой, цветные фломастеры, Тексты для желаний по каждому сектору, черновик для моделирования расположения. Желающие могут сделать отдельные коллажи по избранным секторам.
До встречи!
Организаторы
Наташа     80973441702
Татьяна     80974362356
Координатор
Саша Чалый   80993028502

Интересное письмо прислала  участница двух Мастер-Классов Влада Клевцова -  Лена из Таллинна,  в ответ на письмо писательницы Аллы (см. рассылку от 4 августа). Читаем!

 - А слабо начинающему писателю составить конкуренцию Джоан Роулинг ...да ,да и если человек решится и сделает выбор ....то у него ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОГРОМНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ЦЕЛЬ....МММ КАК ВКУСНО!!!! Ну, кто составит нам компанию, кто хочет войти в клуб миллиардеров!?



"В квартире не работало отопление, поэтому женщина укладывала дочь в коляску и гуляла по улицам Эдинбурга до тех пор, пока Джесс не засыпала. Затем Джо приходила в «Николсонс», где ей бесплатно наливали кофе, и принималась писать. Именно в те тяжелые месяцы писательница придумала дементоров — тюремщиков Азкабана, высасывающих из людей надежду и радость. Тогда ей казалось, что эти монстры навечно поселились в ее маленькой и темной квартирке…

Первая из семи книг о Гарри Поттере была готова. Джоан набрала текст на печатной машинке, разослала в десять разных редакций и стала ждать. Надежда на чудо умерла, как только она получила первый отказ. «Книга покажется детям слишком длинной и запутанной», — говорилось в письме.

Второй отказ звучал еще обиднее: «Что-то похожее мы уже читали». Чувство вины за то, что в погоне за радугой Джо принесла в жертву свою дочь, которая могла бы иметь больше игрушек и платьев, не давало женщине покоя. «Я плохая мать и бездарный писатель», — думала она, свернувшись калачиком в своей постели, чтобы хоть как-то согреться.

«Не верю своим глазам. Ты не пишешь?» — удивилась Ди, обнаружив старшую сестру за столиком кафе без привычного блокнота в руках. «Устала, — ответила Джоан, — устала надеяться на чудо. Я никогда не опубликую эту книгу». «Ты хочешь сказать, что она уже готова? — не унималась Дайан. — Так почитай мне ее».

Младшая сестра стала первым человеком, узнавшим о приключениях Гарри Поттера. Шутки, приписанные главным героям истории, показались Ди настолько смешными, а сюжет — захватывающим, что она убедила свою сестру не отчаиваться и подождать еще немного.

Ожидание, растянувшееся на долгие 12 месяцев, принесло свои плоды: в 1995 году издательство «Блумсбери» согласилось опубликовать книгу Роулинг и выплатило ей гонорар 2250 долларов, а Шотландский совет по делам искусства выделил писательнице гранд на завершение проекта.

В июне 1997 года первая часть «Гарри Поттера» вышла в свет. Переживать по поводу того, что издательство без ведома писательницы выкинуло из книги 15 глав и сократило ее имя до «Дж. К. Роулинг» (дабы было не понятно, что автор книги — женщина), у Джо не было ни сил, ни желания. Она держала в руках свежеотпечатанные экземпляры книги и не могла поверить собственному счастью. Один из них женщина отправила отцу и его супруге, снабдив книжку трогательной подписью.

В день презентации Джоан должна была читать отрывки из своей книги посетителям магазина. Желающих послушать Роулинг было всего четверо. Сотрудники книжного отдела прониклись сочувствием к начинающей писательнице и присоединились к немногочисленным слушателям.

В 2004 г. Роулинг пополнила клуб миллиардеров, составив компанию  королеве Англии."

Удачи нам,
Елена Таллинская )

 

 


Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. 

Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом:)).

 

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com 


Дистанционная Школа Расширения Сознания

Внимание! Вы можете пройти заочные тренинги созданные по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания.

КУРАЖ (Курс Радикального Анализа Жизни) - тренинг по расширению сознания, который создан по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания. Пара десятков заданий, которые выполняете самостоятельно, я вас веду и комментирую по ходу выполнения. Расчитан на месяц-полтора. Для решения любой одной проблемы.

30-дневный ментальный пост - очистка сознания от негатива даёт возможность прийти к более стабильному хорошему настроению, увеличить устойчивость к стрессу, стать менне раздражительным и поднять общий тонус.

Курс "Встреча с половинкой" - используем закон Вселенной и так называемое внешнее намерение для того, чтобы встретить свою половинку или любого другого нужного вам человека (новый сотрудник, новый шэф, человек для хобби итд).

Подробности на сайте Дистанционной ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


Диетолог из Швеции

вы можете проконсультироваться у шведского диетолога, получить рекомендации о правильном питании, а также ответы на интересующие именно вас вопрос. Подробности здесь. 

 


Интернет-странички:

Эзотерика и Жизнь  http://slavaperunov.com

Тренинг-семинары "Возможно всё!" trening.slavaperunov.com 

Видео-канал Школы Расширения Сознания Youtube.com/SHRSTV 

Сайт ШРС www.wwse.ru

Дистанционная ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


 Рекомендованная литература:

 Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу", Стивен Р. Кови, В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, Н.Уолш, П.Коэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов и др


 

Наверх

В избранное