Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начни жить!

  Все выпуски  

Как остановить танк?


Начни жить!


Как остановить танк?

http://slavaperunov.com

Выпуск 49 

Внимание, в прошлом выпуске произошла опечатка по датам ТС в Питере и Москве, верная инфа -  в конце выпуска.

Есть такой закон во вселенной, который гласит: "Чего боимся мы, то постигает нас". Продолжая тему мультиков и, на примере вот этого мультфильма, который опубликован в серии "Мультфильмы которые произвели впечатление", предлагаю вам увидеть наглядную демонстрацию этого принципа: Закон: Чего боимся мы - то постигает нас

С сентябрьской группой, обучающихся заочно, по количеству получилось больше чем задумано, но все идет нормально. Даже, прошу тех, кто затягивает с выполнением заданий прибавить темп. Уж коли заплатили деньги - берите по максимуму, соберитесь и поработаете как следует для себя любимого. Те, кто пропадет совсем уж надолго без уважительно причины - будут оштрафованы. Деньгами. Надеюсь, это прибавит вам мотивации поработать для себя.

Далее, определились две даты. Первая, это дата тренинг-семинара в Таллинне - проводим 9-11-го октября; вторая дата - начало заочного обучение октябрьской группы 27-го сентября, начинаем регистрацию уже сейчас.

 

Здравствуйте Слава!
Не получилось начать занятия с 1 сентября, но желание осталось. Хотелось бы узнать когда планируется следующий курс по куражу, вдруг за месяц что-нибудь изменится в лучшую сторону и я смогу его оплатить. Как правильно поставить эту цель?
Антонина.

следующая группа стартует 27-го сентября.
Что-то может измениться, но мой школьный учитель по труду говаривал, что "вдруг даже дурак на стенку не полезет". Это я к тому, что само-собой ничего не случится ни за месяц ни за год... а вот если есть сильное ХОЧУ, тогда мы начинаем действовать и находим варианты. То есть захотеть надо внутренне. Тогда мы перестаем искать причины неудач, а ищем возможности. А как только мы начинаем их искать - значит мы поверили что они есть - тогда мы начинаем их ВИДЕТЬ. Дело в том, что возможности есть всегда, но наш разум фильтрует информацию, поступающую извне и видит только то, на чем сфокусировано наше внимание. И когда мы говорим своем своему сознанию, что возможностей кругом навалом и я скоро уже начну их видеть и выбирать.... То сразу и начинаем как-то нечаянно совершать действия, которые ведут нас к  вариантам решения вопроса: появляется инфа, встречаются люди...

* Следующая (октябрьская) группа стартует 27-го сентября.

* Появилась возможность пройти усиленный вариант курса "Настрой на позитив" с персональным сопровождением. Подробности читайте в описании курса. До этого, данный курс был доступен лишь для самостоятельного прохождения.

* Добавлены отзывы тех, кто проходил обучение в августе.

 


Для Непосвященного

На днях, разговаривал по телефону со старым другом, с которым не виделись уже порядком лет. И от него я услышал, что, зайдя на мой сайт, он толком ничего не понял - о чем все это (улыбка). Похоже, что и на самом деле, для тех, кто не читал литературы по саморазвитию и "не в теме", большинство вопросов о которых здесь пишется совсем не доходят. Вообще.

Ты кто - психотерапевт? Психолог? ... бери выше (улыбка)

Я просто Человек-Ищущий, который помогает другим людям, оказавшимся в трудной ситуации и находящимся в поиске истины.

Возникла такая идея, "спуститься с небес" и в двух словах, на понятном для Непосвященного человека языке, объяснить о чем все это. Все очень просто - речь о расширении сознания. Хотя, это просто для того, кто осознает свою ограниченность сознания.

Все начинается, наверное, с понимания того, что всё не "просто так". С понимания того, что люди об окружающем их мире ничего толком не знают, как и о себе самих - кто мы, для чего живем? Ведь мало кто задумывается об ограниченности своего сознания. Большинство людей не знает о том, что мир совсем не то, чему учили в школе, как и то, какие законы действуют в нем. О силе своего разума - которая совсем не используется - и о том, что большинство буквально спит наяву.  И большинство людей не задаются такими вопросами. И это их право, в этом нет ничего "плохого". Но, без таких вопросов, маловероятно, что человек сам по себе изберет путь саморазвития личности.

У такого Непосвященного (спящего) человека почти всегда в жизни появляется шанс для того чтобы проснуться. И чаще всего это происходит, когда случается что-то из ряда вон выходящее, как то тяжелая болезнь, депрессия или очень сильный стресс. Когда человек выбит из наезженной колеи, и он не может найти выхода из ситуации, и нет ответа на его вопросы. Для некоторых, кто опускает руки (мол, это Судьба такая) это начало конца, но я больше рад за тех, кто не смирился и начал искать ответы на свои вопросы, и встал на Путь Самопознания.

У того, кто ищет есть довольно большой шанс найти. Но у остальных его просто нет.

Да просто все, мой дорогой Непосвященный. Спроси себя "-Для чего я живу?" . Вряд ли для того, чтобы просто вырости, родить детей, купить все удовольствия и, состарившись помереть. Для чего все это?! 
Если не найти ответ на этот вопрос, то картина жизни получается такой же ограниченной как для селедки, находящейся в консервной банке и не ведающей, что эта банка стоит на полке, полка в магазине, который находится на улице, в некотором городе, в стране, на планете и так далее до бесконечности.

Вот этим мы и занимаемся - расширяем свое сознание. Для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь, решить имеющиеся проблемы и дальше, живя в Радости и Гармонии, продолжать познавать этот Мир, осознав свое призвание.

"Светить всегда, светить везде - светить на радость людям!" - так, кажется было? (улыбка)

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" - тоже вполне уместно здесь.



Матрица: Фантастика или реальность?

Матрица — это мир для тех, кто считает, что негативные эмоции — норма, периодические депрессии — норма, работать на работе с 9-17 и раз в год иметь пару недель на отдых — норма, наличие целей в жизни — даже не думаем о них, периодически болеть — норма и т.д. И они не знают, что такое намерение(Зеланд), не верят в то, что за пределами их мировоззрения и т.д. Это люди с полузакрытыми глазами, массами иллюзий по поводу окружающего мира и себя. Существующих и редко ловящих ощущение счастья. А реальный мир — мир осознанности, любви, творчества, отсутствия ограничений.

(весь текст)

 


Школа Расширения Сознания

Питер сигналит!

Приглашаю, Вас, мои дорогие участники и будущие участники ТС,
зажигателей и искрометных исполнителей своих желаний, посидеть,
пообщаться, поделиться хорошим настроением и впечатлениями.

На встрече будет продолжатель дела Влада Клевцова - Вячеслав Васин,
который  провел тренинг-семинар в Москве и теперь
будет проводить ТС в Санкт-Петербурге!

Приходите, и у вас будет возможность задать интересующие вопросы и
познакомиться с ним лично  перед началом ТС.
  
Ждем вас в кафе, по адресу: Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 38, 12
сентября начало в 14-00

До встречи!!!!!

ТС планируется на 25-27 сентября! И это реальность, которая в наших
руках)))))))).

Надежда xnv8@yandex.ru и телефон 8-921-371-56-72

 


Тренинг-семинар "Возможно всё!"

Ближайшие семинары:

  • Киев - 18-20 сентября Организуют: Наталья ( 8-097-344-17-02, neteliya@ukr.net), Татьяна (8-097-436-2356, htn@ukr.net)
  • Москва - 9-11 октября, Организуют: Ольга (+7-926-203-24-62, d.olga@list.ru), Оксана (sushko4@rambler.ru,  8-926-366-74-22)
  • С-Петербург - 25-27 сентября, Организует Надежда (xnv8@yandex.ru, телефон 8-921-371-56-72)
  • Таллинн - 9-11 октября Организует Марина Южук, ( +37255643773, mjuzuk@gmail.com)
Идет набор групп:
  • Швеция (Стокгольм, Гётеборг) - Для тех, кот желает стать организатором - присылайте заявки на slava@slavaperunov.com.
  • Пермь - Организует Елена (89028367794, lendrover@mail.ru)

 


Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. 

Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом:)).

 

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com 


Дистанционная Школа Расширения Сознания

Внимание! Вы можете пройти заочные тренинги созданные по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания.

КУРАЖ (Курс Радикального Анализа Жизни) - тренинг по расширению сознания, который создан по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания. Пара десятков заданий, которые выполняете самостоятельно, я вас веду и комментирую по ходу выполнения. Рассчитан на месяц-полтора. Для решения любой одной проблемы.Подробности.

Настрой на позитив - курс для очистка сознания от негатива и обучению мышлению в позитивно ключе. Задача - выйти на такой уровень, когда способен неделями жить в хорошем настроении - Путь к Счастью. Можно пройти самостоятельно или с усиленным сопровождением. Подробности.

Курс "Встреча с половинкой" - используем закон Вселенной и так называемое внешнее намерение для того, чтобы встретить свою половинку или любого другого нужного вам человека (новый сотрудник, новый шэф, человек для хобби итд).

Подробности на сайте Дистанционной ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


Диетолог из Швеции

Набрать вес или похудеть, то есть - нормализовать свой вес и научиться кушать вкусно и полезно, сбалансированно? Вас индивидуально проконсультирует у шведский диетолог. И для этого вам не надо ехать в Швецию.  Подробности здесь. 

 


Интернет-странички:

Эзотерика и Жизнь  http://slavaperunov.com

Тренинг-семинары "Возможно всё!" trening.slavaperunov.com 

Видео-канал Школы Расширения Сознания Youtube.com/SHRSTV 

Сайт ШРС www.wwse.ru

Дистанционная ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


 Рекомендованная литература:

 Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу", Стивен Р. Кови, В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, Н.Уолш, П.Коэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов и др


 

Наверх

В избранное