Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Начни жить!

  Все выпуски  

Где же взять энергии? :)


Начни жить!


Где же взять энергии? :)

http://slavaperunov.com

Выпуск 51 

Начнем с главной новости на сегодняшний день: группа на тс в Киеве всё еще набирается и у тех, кто не мог начать проходить ТС сегодня (как и было запланировано) еще есть возможность связаться с организаторами. Так бывает, что жизнь вносит свои коррективы и не получается в точности так, как было запланировано. Ну и что - жизнь мудрее нас, значит для чего-то так нужно было, чтобы произошла задержка (по слегка мистическим обстоятельствам) с набором группы. Главное ведь не то, что произошло, а то как мы на это событие среагировали. Мир внутренний и внешний - помните? Те, кто не попал и по какой-то причине опоздал на "Титаник" тоже, возможно слегка расстроились. Но вскоре они поняли, что Вселенная уберегла их, на самом деле. Кстати, есть статистика, по которой больше всего сдано билетов было на те рейсы, которые закончились катастрофой. У людей сработала интуиция. Ну да ладно, главное - это помнить, что жизнь это либо увлекательнейшее путешествие, либо же дырка от бублика. А то, какой мы сделаем свое путешествие (от роддома до кладбища), то есть то, что с нами произойдет между - здесь мы САМИ делаем выбор. Кстати, на эту тему опять же прикольный фильм хочу порекомендовать, трасса 60 называется. Классно показано множество полезнейших мыслей, типа "знай чего желать", "живи своей жизнью", "следуй за своей мечтой", "будь честным", играй по жизни итд.

 Вторая новость в том, что я решил начать проводить теле-встречи. Для начала - для тех, кто желает записаться на дистанционное обучение (в воскресенье), во вторник - по тренинг-семинару в Таллинне, в среду - эксклюзивно для тех, кто обучался или сейчас обучается на заочном курсе у меня. Так сказать, еще один бонус для тех, кто обучается заочно: регулярно лекция и ответы на вопросы. Как стать участником телевстречи во вторник - обращайтесь к Марине, организатору ТС. Воскресная встерча - открыта для желающих, подробности на сайте, в календаре.

Третья новость в том, что уже через неделю - 27 сентября - стартует группа по заочному тренингу на октябрь. Будем помимо переписки еще и на теле-встречах общаться. 

На связи Дальний Восток с  вопросом по энергии.


Читаю отзывы и завидую людям имеющим возможность бывать на таких семинарах. До нас до Владивостока никто не доезжает.

Доехать не проблема, были бы люди, которые ждут (группа) . Альтернатива - пройти заочный курс у меня (kurs.slavaperunov.com) или кого-то другого, кому доверяете


Лично мне уже не хватает энергетики.

Данная проблема встречается у 99% населения после тридцати - проблема в общем в двух плоскостях: первая - состояние здоровья и зашлакованность организма с возрастом, а вторая - расход энергии на "негатив", сомнения, страхи, сдерживание себя, завышенная важность 
 
Не хватает долго и страстно хотеть достижения какой-то цели. Долго идти в одном направлении.

Возможно, стоит вам ставить промежуточные цели, достижение которых лежит в пределах досягаемости? И тогда, каждая достигнутая цель, как и каждая решенная проблема, повысят ваш уровень энергетики.
 
Приходят предательские мысли, что все равно все напрасно. Добиться результата можно лишь тяжелым трудом и  пр...

Это те самые сомнения (негатив) которые нам "подбрасывают" чтобы сбить с пути
 
Пока читаешь какую-нибудь литературу кажется все легко и просто, а на практике... нужен тренинг..

Нужно, конечно, обычно чтобы кто-то "вел" человека, помогал обойти ямы на пути, подсказывал
 
Дает знать о себе возраст, уже не так страстно мечтается, хочется, делается.
 Хожу на йогу. Временами обливаюсь контрастным душем до очередного простывания от него же.

Очень хорошо, побольше таких вот хороших привычек и избавляясь от вредных привычек мы повышаем свою энергетику.

 
На семинарах я поняла вы как раз даете какие-то практики по повышению энергетики, может быть посоветуете что-то. письменно конечно не тот эффект, но все-таки. Или упражнения какие, дыхание...

тут даже без всякой эзотерики, несколько простых правил: 
  • следите за эмоциями,
  • оставайтесь в позитиве,
  • не общайтесь с теми, кто мыслит в негативе,
  • не обещайте если можете сдержать слово,
  • доводите дела до результата
  • не тратьте время впустую, то же касается телевизора
  • медитируйте (просто слушайте свою Душу)


Расписание тренинг-семинаров ШРС

Ближайшие семинары:

  • Киев - идет набор группы Организуют: Наталья ( 8-097-344-17-02, neteliya@ukr.net), Татьяна (8-097-436-2356, htn@ukr.net)
  • Москва - 9-11 октября, Организуют: Ольга (+7-926-203-24-62, d.olga@list.ru), Оксана (sushko4@rambler.ru,  8-926-366-74-22)
  • С-Петербург - 25-27 сентября, Организует Надежда (xnv8@yandex.ru, телефон 8-921-371-56-72)
  • Таллинн - 9-11 октября Организует Марина Южук, ( +37255643773, mjuzuk@gmail.com)
Идет набор групп:
  • Швеция (Стокгольм, Гётеборг) - Для тех, кот желает стать организатором - присылайте заявки на slava@slavaperunov.com.
  • Пермь - Организует Елена (89028367794, lendrover@mail.ru)
  • Заочный тренинг "Кураж" стартует 27-го сентября


 


Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. 

Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом:)).

 

Вячеслав Перунов

slava@slavaperunov.com 


Дистанционная Школа Расширения Сознания

Внимание! Вы можете пройти заочные тренинги созданные по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания.

КУРАЖ (Курс Радикального Анализа Жизни) - тренинг по расширению сознания, который создан по материалам тренинг-семинаров Школы Расширения Сознания. Пара десятков заданий, которые выполняете самостоятельно, я вас веду и комментирую по ходу выполнения. Рассчитан на месяц-полтора. Для решения любой одной проблемы.Подробности.

Настрой на позитив - курс для очистка сознания от негатива и обучению мышлению в позитивно ключе. Задача - выйти на такой уровень, когда способен неделями жить в хорошем настроении - Путь к Счастью. Можно пройти самостоятельно или с усиленным сопровождением. Подробности.

Курс "Встреча с половинкой" - используем закон Вселенной и так называемое внешнее намерение для того, чтобы встретить свою половинку или любого другого нужного вам человека (новый сотрудник, новый шэф, человек для хобби итд).

Подробности на сайте Дистанционной ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


Диетолог из Швеции

Набрать вес или похудеть, то есть - нормализовать свой вес и научиться кушать вкусно и полезно, сбалансированно? Вас индивидуально проконсультирует у шведский диетолог. И для этого вам не надо ехать в Швецию.  Подробности здесь. 

 


Интернет-странички:

Эзотерика и Жизнь  http://slavaperunov.com

Тренинг-семинары "Возможно всё!" trening.slavaperunov.com 

Видео-канал Школы Расширения Сознания Youtube.com/SHRSTV 

Сайт ШРС www.wwse.ru

Дистанционная ШРС: http://kurs.slavaperunov.com


 Рекомендованная литература:

 Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу", Стивен Р. Кови, В.Зеланд, М.Норбеков, В.Мегре, В.Синельников, Э.Мулдашев, Н.Хилл, Ошо, Н.Уолш, П.Коэльо, Кэрролл Ли "Крайон", Эстер и Джери Хикс, Клаус Дж. Джоул, Б. Шефер, А.Свияш, Р.Блаво, Г.Гончаров, А.Червоненко, В.Долохов, В.Гурангов и др


 

Наверх

В избранное