Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психолог Вашего ребенка

  Все выпуски  

Психолог Вашего ребенка


 

     

 _________

 |Психолог

                             _________

_________   | ребенка .  

| Вашего  .

 

Рассылка  7 011  подписчикам

           через три сервера.

 Здравствуйте, уважаемый коллега - психолог Вашего ребенка!

 

В начале первого, в этом году выпуска, хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня и Анастасию Ильину с Новым годом. Спасибо за Ваши добрые слова, поздравительные открытки, картинки и пожелания!!! Не зря, значит, рассылаем.

Объявление для подписчиков, чьи е-мейлы начинаются с: natalja.donina@..., seo@... Вы заказали электронную книгу в подарок, но Ваша почтовая служба возвращает  присланные сообщения. Пожалуйста, пришлите письмо с Вашего е-мейла natalja.donina@..., seo@... , указав в нем альтернативный е-мейл, на который мы можем выслать Вам электронную книгу "Ты - ты самая лучшая мама!"

 

Из писем подписчиков.

Thank you. Your information is very interested and sometimes even necessary. Elena

***

Добрый день, Я всегда с удовольствием читаю Ваши рассылки.  Спасибо  за предложенный подарок, я буду рада прочесть книгу. Таня

***

Здравствуйте, уважаемый д-р Крупник! Спасибо за рассылку! Спасибо за книгу-подарок к Новому году! Стала Вашим подписчиком совсем недавно, но уже успела получить удовольствие от этих небольших эссе, вопросов-ответов на темы насущные. Желаю исполнения того, что не исполнилось в прошлом году! А также планов, планов, планов и их исполнения! С уважением, Людмила

***

Доброго времени суток, спасибо за поздравления! Читаю регулярно рассылку, работаю психологом в детском саду, многое применяю, спасибо! Прочитала, что вы обещали переслать  электронную книгу "Ты - самая лучшая мама! Буду с нетерпеньем ждать. Заранее спасибо! Желаю и вам радости, удачи и творческих успехов  Л.)

***

Здравствуйте! С удовольствием читаю Вашу рассылку, во многом она помогает. Рада, что у Вас такое количество читателей, желаю в Новом году расширения, увеличения и так далее. К сожалению, коньяк в письмо не вкладывается))) конфеты - тоже))) Поэтому прилагаю картинку, которая мне очень нравится и зачастую символизирует семейные отношения в семье, где женщина увлечена Интернетом. Надеюсь, Вам понравится! Буду счастлива на Новый Год получить от Анастасии ее книгу "Ты – самая лучшая мама!"

***

Здравствуйте, уважаемый доктор Крупник! С огромным интересом читаю вашу рассылку, и она очень мне помогает в жизни! Как ни смешно это звучит, по профессии я психолог, однако во взаимоотношениях с дочкой все равно были трудности, и зачастую немалые. Спасибо вам, что помогаете добрым словом и интересным советом! Надеюсь, что как мама я становлюсь все лучше и лучше, и в этом - ваша заслуга! Поздравляю вас с Новогодне-рождественскими праздниками и желаю всего самого красивого, доброго и светлого! Спасибо, что вы есть! Полина

***

И т.д., и т.п.

Нам с Анастасией очень приятно получать такие письма. Они навеяли тему сегодняшнего выпуска:

 

Сила искренности

О том, что такое искренность очень хорошо могут рассказать дети. Но не словами, а поступками. Именно поступки являются физической оболочкой искренности.

Приехал я однажды в гости к своей  родне. Меня познакомили с племянницей - трёхлетней Катюшей. Катюша, очень приветливый, открытый и добрый ребёнок, решила показать мне свои игрушки. Показав всё своей игрушечное богатство, она предложила мне сыграть с ней в лото. Мы разложили карточки на диване. Я сел на корточки рядом с диваном, чтобы мои глаза были на одном уровне с её глазами,  и ей было комфортно общаться со мной. Играли мы весело, потому что она обыгрывала меня и вдруг Она слезает с дивана и начинает гладить меня по голове, ей уже не интересна игра. Гладит своей маленькой ручкой мою голову, прижимается щёчкой, к моей щеке, обнимает  за шею и говорит "Я так давно тебя не видела".

Вот она искренность - открытое выражение своих истинных чувств!

Искренность способна творить чудеса - она укрепляет взаимоотношения! Однако это не плоская лепёшка, она многогранна. Её можно проявлять в разных сферах жизни: выражение чувств по отношению к кому-либо, общение, бизнес, самосовершенствование и пр.

В свою очередь, сила искренности - это СТЕПЕНЬ ОТКРЫТОСТИ. Хотите проверить силу своей искренности? Тогда предлагаю Вам провести маленький тест. Но о нем - в следующем нашем выпуске.

 

Несколько слов о взрослой психологии. Многие подписчики пишут письма с производственных е-мейлов. Психологи любознательны и даже любопытны. Я копировал правые части е-мейлов и заходил на сайты. Здесь все свои, смело говорю – положение безрадостное. О психологическом комфорте посетителей не думают, маркетинг на уровне: «Слава КПСС». Это – не сайты-кормильцы.

Если Вы со мной согласны относительно Вашего сайта или планируете свой сайт, напишите мне – помогу.


========================================

И  психологическое наблюдение Рабиновича (http://subscribe.ru/catalog/rest.joke.jewanecdot ).

Всё же люди - парадоксальные существа.

Если громко крикнуть "А-а-а!" в библиотеке, люди только недоумённо посмотрят.

А если сделать то же самое в самолёте, - присоединятся.

========================================

 

           Счастья Вашим детям и всей семье!

                 С уважением, -

                         Ваш тайный советник, - 

                                                       д-р Крупник.

ПМЖ этой рассылки – на http://subscribe.ru/catalog/psychology.children/

Пишите мне на Child Psycholog - chi-psy@narod.ru

 

 

 

 

 

 


В избранное