Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для каждого

  Все выпуски  

Психологические советы. Режиссура жизни 271.2 Отдыхай и наслаждайся!!


МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>


Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни.
Выпуск 271.2

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

Если Вы интересуетесь психологией, то наверняка знаете, как важно для психологической гармонии и хорошего настроения уметь отдыхать и расслабляться!!

И значит, Вас, возможно, заинтересует сегодняшнее спецпредложение!!

У вас есть уникальная возможность в выходной день насладиться релаксационным или антицеллюлитным массажем у ведущего рассылки и сайта Красотуля.ру по специальной цене!!

Итак!! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА 28-29 июля. СКИДКА 20-30%% Подробнее здесь >>>>

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! И постройнеть, и отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие и зарядиться энергией!!

Хороших Вам выходных!!!

 

ЛЕТО!! И значит, каждая девушка, желающая хорошо выглядеть, ищет эффективные способы убрать со своего тела лишние сантиметры и целлюлит, и стать стройнее и прекраснее!!

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Совместная жизнь, свадьба... Что изменилось в Вашей жизни?! Стало хуже или лучше?! 

До замужества встречалась со своим будущим мужем 4 года. Вместе не жили. Жить стали, как только поженились. На свадьбе плакала и от счастья и от чувства жалости - не хотела покидать родительский дом. Когда встречались, думала что: "Нет, у нас не будет как у всех, романтика никуда не денется, романтические ужины будут каждый вечер и все такое". На деле, первые пару месяцев иногда готова была порвать мужа на кусочки, притирались так сказать. Сейчас, спустя год, все тихо, мирно, любим друг друга еще больше. Отношения перешли на другой уровень, все так спокойно, уютно и тепло в отношениях. Я стала увереннее и в муже и в себе. Да, страсти уже не те, но они уже и после 2-3 лет встречания поутихли. Один год, конечно, срок маленький, и я не могу ничего утверждать, что будет через 2-3-5 лет.

mAlinochka 

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

Задумываясь о тех или иных процедурах, обращаясь к тем или иным специалистам, нам всегда интересно мнение тех, кто уже это пробовал, и поэтому теперь у нас есть рубрика, которая так и называется:

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Наша форумчанка, москвичка *Алиша* прислала свой отзыв о массаже.

Я обещала, но не пишу отчет-впечатления о вашем массаже.
А на самом деле, я хотела, начинала, но оно и правда не пишется, отчасти, скорее всего, потому, что никак не обозначу для себя целевую аудиторию текста.

Если надо написать впечатления для других девочек, которые, также, как и я когда-то, принимая решение о том, идти или не идти, доверять или нет, работает или так себе, читают отзывы тех, кто пробовал и делится впечатлениями, то идеи будут одни. Самое важное, что следует отметить, что массаж Валентина это не больно (в чем я лично, сомневалась, основываясь на своем предыдущем опыте) и работает (в чем я лично не сомневалась, прочитав отзывы других девочек и посмотрев фотки «до и после»).

Мои результаты (выраженные в ушедших сантиметрах) оказались не столь значительными, хоть меня оооочень порадовали (даже не столько сантиметры, сколько улучшение внешнего вида, упругость, подтянутость).

Тут надо отметить, что состояние моего тела «до» было в целом приемлемым, хоть и с замечаниями, поэтому и «после» - это «те же яйца, вид в профиль», просто улучшенный вариант. Лично я считаю, что сантиметры и размер джинсов вовсе не так важны. Гораздо важнее начало системных изменений, ведущих в комплексе к улучшениям не только внешнего вида, но и самоощущения и, соответственно, объемов жизненного счастья. Ведь иначе, к чему это все, если не для счастья?

Почитав для вдохновения отзывы других девочек, я заметила, что многие пишут их лично для вас, из благодарности и восхищения.

Если честно, мне как-то не очень комфортно писать это на форуме, хоть я вам и очень благодарна, и искренне вас уважаю даже не только за массаж и приятное личное общение, но и за все прекрасное, что вы уже сделали и делаете для этого мира: за форум, за системный подход к уходу за собой, за эти невероятные темы «до и после», за успехи девочек, за их счастье, за полеты во сне и наяву, за надежду, что все можно изменить к лучшему, которая появляется после знакомства с дневниками и многое другое (я не супер-прилежный читатель и чего-то могу не знать)…
Сказать, что это круто, значит ничего не сказать, а более емкие слова как-то не подбираются… В итоге все сводится к лаконичным банальностям, которые писать в виде «долгожданного» отчета как-то стыдно…
К тому же, вы произвели на меня впечатление не только приятного и очень "светлого" человека, но еще и очень понимающего. Поэтому, кажется, что вы все про всех и так знаете )))))))
Но, на всякий случай, все же напишу вам, что очень благодарна за приятный эффективный массаж, интересное общение и расширение моего кругозора сериалами )))

Единственное, что хотелось, но так и не было высказано, это то, как мне стыдно и грустно из-за моих опозданий и несоблюдения наших договоренностей о времени. Я честно старалась, хоть и реалистично признаю, что результат моих стараний в данном случае выходил не супер… Простите меня, пожалуйста, за мои дурацкие истории и опоздания.
И еще мне как-то не по себе, что однажды приехала очень загруженная сложностями и переживаниями. Видимо, не стоило в таком настроении приезжать. Я учту на будущее.

P.S.: если сочтете приемлемым опубликовать любой кусок этого письма от моего имени, можете это сделать, я не против. Если хотите, можете задать какие-то вопросы, отвечая на которые, я смогу написать поподробнее, так, как надо, которые мне зададут какое-нибудь верное направление рассуждений - я постараюсь, правда.
К письму прикрепляю фотки, на которых я себе нравлюсь, хоть и не уверена, что публиковать их в открытом доступе это лучшая идея (я однажды была в клубе на Хэллоуине в костюме плейбоевского зайчика и в женском туалете встретила свою свеженанятую сотрудницу, одетую куда более скромно...). В общем, можете сами решить и сделать так, чтобы всем было хорошо )))))
Алиша

Другие сообщения из топика ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ - ПОЛЬЗА и УДОВОЛЬСТВИЕ читайте здесь >>>>

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Как вам это преображение?! А ведь наверняка этой девочке родители и друзья говорили, что у нее такое уж телосложение, широкая кость и т.п. А вот девочка взялась за себя, постройнела, избавилась от лишнего, и оказалось что нормальная у нее кость и вполне себе стройненькое и даже худощавое телосложение, правда?!

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие фотографии, мотивирующие на красоту и стройность, смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!
 

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное