Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для каждого

  Все выпуски  

Психология для каждого Мы можем выбирать (и выбираем) какой мир будет вокруг нас


МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ   >>     В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

Шок и трепет!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 700 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>


Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни.
Выпуск 305

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

Ведущий рассылки и сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, автор книг по психологии питания и личной жизни Валентин Мельников

Массаж в Петербурге и в Москве. Массажист

Хотите пообщаться со мной или узнать обо мне больше?! Приглашаю в мою личную тему на форуме сайта Красотуля.ру:

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Здесь много интересного и познавательного!! Буду рад общению и знакомству с приятными людьми!!

И Вам наверняка будет интересно заглянуть в мой топик:

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты, советы и прочие интересности из области практической психологии!!

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

И вновь с Вами рассылка о психологии личной жизни, о правильном, позитивном мышлении, о развитии себя, как личности, о том, стать счастливее и сексуальней!!

Обо всем, что важно для девушек и женщин!!

Я, ведущий рассылки, Валентин Мельников, создатель популярнейшего женского сайта Красотуля.ру,  специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, психолог-консультант по вопросам личной жизни рад снова приветствовать Вас.

ВНИМАНИЕ!! В конце рассылки Вас ждет ИНТЕРЕСНАЯ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

ПОСЕТИТЕ НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

Приятного Вам просмотра!!

Вступайте в наши группы ВКонтакте:

Мотивация на стройность и красоту -  http://vk.com/club47656490

Психологические штучки - http://vk.com/club47666623

Наилучшие пожелания и другие позитивные картинки http://vk.com/club47650827

Красотуля.ру - Все самое интересное!! http://vk.com/club47731843

Счастья, радости и всего самого замечательного и прекрасного!!  (и, по-прежнему, добро пожаловать в друзья!!)  http://vk.com/id44284286

 

 

Хотите иметь более совершенное и привлекательное тело!!

Или хотите просто отдохнуть и порадовать себя классным массажем?! Это правильно!!

Тем более, что я к Вашим услугам и в Питере, и в Москве!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  Вероятно, последняя возможность записаться по ценам 2010-2011 годов >>  

Пишите, звоните, приходите!!

 

 

Сегодня кое-что интересное из области психологии. И в первую очередь, из области психологии личной жизни, т.е., нечто действительное важное и напрямую относящееся к нашей жизни. Читаем!! :-))

А какой мир выбираете Вы?!

Мы можем выбирать (и выбираем) какой мир будет вокруг нас. Да, существует некоторая реальность, но мы видим ту ее часть, на которую настроены наши фильтры. И перенастроив фильтры, мы можем увидеть значительно "изменившуюся" реальность. Вернее, она все та же, но мы начинаем видеть то, на что прежде не обращали внимания.

Поясню немного. Итак, мы видим, слышим, ощущаем то, на что настроены наши фильтры. Как это понять?!

Посмотрите вокруг и найдите округлые поверхности, предметы. Внимательнее. Нашли?! А теперь найдите прямоугольные. Тоже получилось?! А теперь найдите все оттенки красного. Внимательнее. Получилось, правда?! А теперь зеленого!!
А теперь вспомните, видели ли вы за последние пару дней по-настоящему некрасивые лица. Повспоминайте. А видели симпатичные?!
А теперь вспомните о том, что вам не нравится в людях. Что это?! Вспомнили?! Все, достаточно, забудьте. Подумайте лучше о том, что вас возбуждает. Что это?! А что вас возбуждает очень сильно?! Или кто?! И чем?! Давайте подумаем об этом подольше, это все-таки приятнее... 

К чему это все?! Это демонстрирует, что мы воспринимаем, осмысливаем, чувствуем то, на что мы в данный момент настроили наши фильтры. И круглые, и квадратные поверхности были и до этого вокруг нас, но пока мы не настроили фильтры на их восприятие, мы их даже не замечали. А когда настроили, увидели, услышали, почувствовали то, что хотели.
 

ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ


Например, у меня на массаже лежит девочка. Лежит и думает о каких-то проблемах на работе. И что в результате?! Все ее мысли и эмоции там. И она практически мало что ощущает от самого массажа, т.к. ее фильтры восприятия сейчас настроены не на массаж.

Или другая девочка лежит и разговаривает по телефону, и в результате потом даже не может вспомнить, массировали мы правую ногу или не массировали. Про левую нет вопросов, т.к. ее массировали до телефонного разговора, а вот массаж правой прошел для нее незамеченным. Потому что... Правильно!! Фильтры восприятия были настроены на другое.

А бывает, что лежит девушка, закрыв глазки, настроившись именно на массаж, на ощущение каждого прикосновения... И она чувствует все!! Для нее это и гамма приятных ощущений, и палитра чудесных переживаний, и новый яркий опыт осознания своего тела, новые глубины его чувствования.

И если эта третья девушка будет рассказывать двум первым про то, какие восхитительные ощущения она получила от массажа, они, наверное, лишь пожмут плечами и заподозрят ее в неискренности. Хотя если бы попробовали верно настроить свои фильтры восприятия, и думать во время массажа о массаже, а не обо всем том, что случилось в их жизни за предыдущие десять лет, то, вполне вероятно, почувствовали бы сопоставимые по силе, глубине и яркости ощущения.

К чему я это все рассказываю и почему это важно?!

Своими фильтрами мы формируем свою субъективную реальность!!

Я иногда еду в метро, и стоя на эскалаторе считаю понравившиеся мне лица. Да, я ищу красивые, милые, обаятельные лица девушек. Захожу на эскалатор и думаю:

- Интересно, сколько сегодня на улице милых девушек?! Давай посчитаем!! 

Еду, смотрю, считаю, улыбаюсь (потому что радостно смотреть на милые лица) и чем больше удается их насчитать, тем радостнее становится.

Есть ли на том же эскалаторе не слишком привлекательные лица?! Наверное... Когда ты ищешь милые, то неприятные проскакивают мимо, ты их не замещаешь, не акцентируешь на них свое внимание. Да, они есть, наверное, но ты в них не заинтересован, ты ищешь приятные, ты думаешь о приятных, и тебе поэтому приятно и радостно. Это твой выбор.

И дальше ты идешь с хорошим настроением, вспоминаю, как много милых девушек ты увидел, улыбаясь, вспоминая, как кто-то из них тебе улыбнулся и скромно опустил глазки, продолжая расплываться в улыбке!! Это твоя реальность!! Ты ее выбрал, ты ее создал, ты в ней живешь.

А можно настроить фильтры иначе, выискивать нечто отталкивающее и, затем, ехать в печальном настроении, думая о несовершенстве мира.

Решать нам!!
 

ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Мы выбираем, что видеть, слышать, чувствовать!! И если мы будем выбирать то, что нам нравится, то, что нас радует, этого будет все больше, потому что правильно настроенные фильтры будут не только пропускать в нашу субъективную реальность все то хорошее, в чем мы заинтересованы, но еще и будут притягивать соответствующих людей, события, мысли и идеи.


Много других психологических интересностей, опубликованных мной читайте здесь:

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ  ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты. Все самое интересное из области психологии!!

И в моем топике:

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Я буду рад подружиться с читательницами рассылки Вконтакте -   http://vk.com/id44284286 Добавляйтесь!!

Валентин Денисов-Мельников специально для сайта http://www.krasotulya.ru

  Хотите обратиться ко мне за психологической онлайн-консультацией?! Читайте об этом  ЗДЕСЬ > > > >

Что такое психологическая консультация по вопросам личной жизни?! И насколько она Вам нужна  >>>>

 

 

Почему некоторые симпатичные девушки умудряются отлично выглядеть и на Новый Год, и на 14 февраля, и на 8 Марта, и весной, и летом?! Да потому что они достаточно разумны и дальновидны, чтобы начинать приводить себя в хорошую форму задолго до наступления значимой даты!! И любая девушка, желающая хорошо выглядеть, может выбрать эффективные способы убрать со своего тела лишние сантиметры и целлюлит, и стать стройнее и прекраснее!!

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

История о том, как полненькая и бесформенная девушка стала стройной, красивой, сексуальной невестой. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

Историю Маши и другие ее фотографии "ДО" и ПОСЛЕ" смотрите в топике, посвященной истории успеха Маши:

История о том, как полненькая и бесформенная девушка стала стройной, красивой, сексуальной невестой. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие фотографии, мотивирующие на красоту и стройность, смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь. Любуйтесь и показывайте подругам!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное