Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для каждого

  Все выпуски  

Психологические советы. Режиссура жизни 277 ИСТОРИИ УСПЕХОВ


МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>


Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни.
Выпуск 277

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

Одна из моих клиенток как-то рассказала мне о том, как сильно ей помогают темы форума с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ", а также сами ИСТОРИИ УСПЕХОВ, которые проиллюстрированы этими фотографиями.

Девушка поведала:

 

- Знаете, у каждого из нас столько разных дел, столько повседневных забот, что хоть и помнишь, что надо заботиться о своем здоровье и красоте, но просто не всегда хватает силы воли, решимости, да и просто мотивации. А эти истории и фотографии для меня, как волшебный пинок :-))

Вот сколько раз уже бывало, что рассматриваешь себя без всякого удовольствия, а потом идешь любуешься теми достижениями, которых достигли другие, и чувствуешь такой прилив сил!!

 

Прочитав когда-то про Анечку

(смотрите эту историю здесь: 15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ".
25 интересных и впечатляющих фотографий!! >>
)

и вдохновившись ее успехами и энергетикой, я полностью перестроила свое питание, и, наверное, недели 3-4 питалась почти одними овощами и фруктами!! И так похорошела, такая легкость появилась!! И килограмм пять тогда ушло без всяких усилий!!

 

Потом энтузиазм постепенно рассеялся... Снова жизнь вернулась в обычное русло... Тогда пошла опять по ИСТОРИЯМ УСПЕХОВ >>>>

 

И вновь прилив сил и желания собой заниматься!!

Очень впечатлили фотографии из темы

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>

Ведь это фантастика, чего добиваются люди, когда они достаточно настойчивы.

Просто спорт, питание, массаж - и можно стать другим человеком, вернее, очень привлекательной девушкой.

Смотрю на тех, кто самостоятельно сбросил по 20-30 килограмм и избавился от целлюлита, и черпаю силы в их фотографиях и историях. Кстати, и к вам на массаж пришла именно насмотревшись и начитавшись тем форума с  ИСТОРИЯМИ УСПЕХОВ >> Решила: Хватит любоваться, надо тоже стать героем Истрии Успеха :-)) или хотя бы просто исправить то, что можно исправить, и стать лучше, чем сейчас.

И могу сказать, что вы можете всем девочкам советовать, когда ничего не хочется и не хватает мотивации, можно просто полистать темы с фотографиями и историями тех, у кого сил хватило. Тогда и у тебя силы появляются, и чувствуешь, что горы можешь свернуть! А уж попу с бедрами уменьшить - так это нам вообще на раз и запросто! :-))

 

Вот такая история. И мне показалось, что размышления этой клиентки будет интересно прочесть и вам.

Ну, и если у вас тоже возникло непреодолимое желание почитать и посмотреть ИСТОРИИ УСПЕХОВ >>>>

то я вам с удовольствием помогу, дав ссылки на самые примечательные и вдохновляющие из них.

Смотрите, читайте, вдохновляйтесь и тоже становитесь прекрасней!!

Сил вам, решимости и красоты!!

История о том, как полненькая и бесформенная девушка стала стройной, красивой, сексуальной невестой >>>>

  С талии у меня ушло 9 см. Попа стала меньше на 6 и каждое бедро на 4см. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" и просто мои фото можно посмотреть здесь >>>>

Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

МОИ КЛИЕНТКИ. 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

Массаж. Часто задаваемые вопросы о массаже. >>>>

МАССАЖ. Фото, картинки. Массаж в красивых фотографиях.

Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>>

Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. Рассказ форумчанки сайта Красотуля.ру с огромным количеством ПОТРЯСАЮЩИХ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

Из 83 килограмм в 59 - еще одна потрясающая история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!! И все это с УДИВИТЕЛЬНЫМИ фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ". ЧИТАЕМ, СМОТРИМ, ВПЕЧАТЛЯЕМСЯ и делаем правильные выводы!

 

ЛЕТО!! И значит, каждая девушка, желающая хорошо выглядеть, ищет эффективные способы убрать со своего тела лишние сантиметры и целлюлит, и стать стройнее и прекраснее!!

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! + скидки до 15%>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Женская дружба, понимание, солидарность, взаимопомощь

Немного не по теме, но очень хочу рассказать о том, что меня уже беспокоит 2 дня.
Давно себя убеждаю, что женской дружбы не бывает, на форуме даже темка есть по этому поводу. Я сто раз себе говорила: не зови подругу домой, когда муж рядом... дружба кончится, как только заметишь, что подруга флиртует с мужем...
Так оно и вышло. Уже в две последние встречи я понимала, что дружба подходит к концу. Муж работает дома, а значит, он присутствует при моих встречах с подругой, хоть мы и видимся 2 раза в год, на ее каникулах. И вот вчера, а точнее немного раньше я приняла решение, но озвучить смогла только сегодня ночью: дружбе пришел конец. Не знаю, будет ли эта С.... искать встречи со мной ради моего мужа, но я все сделаю, что бы эта маленькая д-нь исчезла из моей и главное моего мужа жизни навсегда.
Я не настолько глупа, чтобы не заметить флирт. Муж - молодец, ей подыграл, а меня обнял и  страстно поцеловал.
Что вчера было и сказать-то трудно, но, похоже, моя бывшая подруга приехала не в ответки, хотя визит был именно связан с этим, а пообщаться с моим мужем и она этого почти не отрицала.
Я была просто сбита с ног от такой наглости, но виду не подала. Пока муж спал, проревела все глаза. А ночью покормив Оксанку, с мыслью, что подругу я потеряла уже почти как год назад, когда впервые заметила ее интерес к Андрею, сказала мужу, что больше не хочу видеться с Таней, что она стала странной и не стоит ее прокачивать по поводу парней. Ведь можно двух людей научить пользоваться оружием, и они им воспользуются совершенно по-разному. Кстати, Тане 27 лет и походу она еще девственница, хотя я совсем уже в этом не уверена, раз она так подло со мной поступила.
Зависть? Нехватка внимания со стороны мужчин? Может быть. Я даже поверю, что она тайно витает в облаках, думая о моем муже, но у кого такого не было. Я сама чуть однажды не сорвалась. Но мы же подруги, черт возьми! Да....
Сегодня я целый день погружена в собственные мысли, даже дома находиться было тошно и я придумав кучу предлогов упросила мужа покормить малышку смесью, а сама поехала в город по делам.
С мужем ночью был бурный секс. Я так его люблю, надеюсь, мы выстоим против соблазнов, которые нас окружают. Измена... страшное слово... такое ощущение, что ему вообще не место в наших отношениях, надеюсь это так, а иначе страшно и представить... подруга... бывшая... она исчезла из нашей жизни вчера навсегда...

Redwine 

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

Задумываясь о тех или иных процедурах, обращаясь к тем или иным специалистам, нам всегда интересно мнение тех, кто уже это пробовал, и поэтому вновь наша рубрика, которая так и называется:

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

У меня почему-то массаж в первую очередь сказался на лице :-) Мама и друзья отметили, что я стала более красивой, а личико более мягкое и нежное. И это при том, что массировали мне совсем не личико :-) Но, видимо, организм был настолько в напряжении, что массаж ему нужен был в первую очередь, как средство расслабления и снятия стресса и усталости. И вот когда тебя мнут, разминают, массируют, приходит это расслабление, покой. Сразу скажу, что массаж сильный и глубокий (что чувствуется по промассировансти), но при этом безболезненный и даже приятный. Как уж так получается, не знаю, но это работает! Так вот, наверное, у меня массаж (антицеллюлитный + массаж всего тела) снял какие-то мышечные или энергетические зажимы. Чувствую себя и более пластично, и более уверенно, и более спокойно. И это гармоничное состояние сказывается и на лице, поэтому все и заметили, что я стала более красиво и милой, и личико посветлело. Теперь чаще улыбаюсь. Просто так. потому что хорошо! Светлана

Другие сообщения из топика ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ - ПОЛЬЗА и УДОВОЛЬСТВИЕ читайте здесь >>>>

МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Очередная интересная картинка для мотивации:

You look fine

Ты выглядишь прекрасно

Позитивный настрой тоже важен!! Поэтому имеет смысл повесить себе на зеркало похожий текст. Это и настроение поднимет, и напомнит, что надо поддерживать и приумножать красоту!!

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие мотивирующие фото из фототемы, мотивирующей на красоту и стройность, смотрите здесь:

Картинки с фразами, мотивирующие на красоту, успех и стройность. Смотрите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное