Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для каждого

  Все выпуски  

Психология для каждого Как отказаться от мучного и сладкого?!


МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ   >>     В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

Шок и трепет!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных постройневших девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь >>>>


Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни.
Выпуск 296

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://krasotulya.ru/

и НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

ПЕРЕШЛИТЕ  РАССЫЛКУ ПОДРУГАМ!! :-)

Ведущий рассылки и сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу, автор книг по психологии питания и личной жизни Валентин Мельников

Массаж в Петербурге и в Москве. Массажист

Хотите пообщаться со мной или узнать обо мне больше?! Приглашаю в мою личную тему на форуме сайта Красотуля.ру:

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Здесь много интересного и познавательного!! Буду рад общению и знакомству с приятными людьми!!

И Вам наверняка будет интересно заглянуть в мой топик:

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты, советы и прочие интересности из области практической психологии!!

 

Здравствуйте, милые читательницы!!

И вновь с Вами рассылка о психологии личной жизни, о правильном, позитивном мышлении, о развитии себя, как личности, о том, стать счастливее и сексуальней!!

Обо всем, что важно для девушек и женщин!!

И я, ведущий рассылки, Валентин Мельников, создатель популярнейшего женского сайта Красотуля.ру,  и специалист по антицеллюлитному и релаксационному массажу и уже в скором времени дипломированный психолог, и прямо сейчас консультант по вопросам отношений и личной жизни, самооценки и развития навыков правильного мышления и по другим вопросам поведенческого консультирования рад снова приветствовать Вас.

ВНИМАНИЕ!! В конце рассылки Вас ждет ИНТЕРЕСНАЯ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ФОТОГРАФИЯ!!

Смотрите, читайте, наслаждайтесь!!

ПОСЕТИТЕ НАШИ ФОРУМЫ Красоты http://krasotulya.ru/telo/

 Интимный http://www.krasotulya.ru/love/

и Форум Личной Жизни  http://www.krasotulya.ru/forum/

Приятного Вам просмотра!!

 

Добрый день!! Обращаю внимание тех, кто размышляет или будет думать о том, чтобы записаться ко мне на массаж, что теперь появились новые возможности для связи со мной. Теперь вы можете обратиться ко мне не только по почте, телефону и ICQ. Теперь вы можете обратиться ко мне и по скайпу, и через мою страничку в контакте. Так что выбирайте удобные вам способы общения. Пишите, звоните, добавляйтесь.

Все данные вы найдете на страничках записи ко мне на массаж:

МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ   >>  

МАССАЖ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

 

От автора сайта и ведущего рассылки: Вы хотите быть красивой и стройной в Новогоднюю ночь?! Вы хотите встретить Новый Год в наилучшей форме?! Вы хотите и весь следующий год провести на высшем уровне?! Значит, пора уже начать что-то для этого делать, верно?!

 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущего этой рассылки и сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Как отказаться от мучного и сладкого?! Мне помог этот текст 

В дневнике одной из наших форумчанок я прочитал о том, что ей хочется отказаться от мучного и сладкого. И я, и многие из вас очень ее понимаем в этом.

И поэтому я решил составить для себя позитивный психологический настрой, который позволит мне спокойно и безразлично относиться к сладкому и мучному. Да, можно просто сказать:

- Я спокойно отношусь к сладкому и мучному, мучное и сладкое мне безразлично.

Но вопрос в том, насколько глубоко это подействует и насколько глубоко данная установка внедрится таким образом в сознание и подсознание?!

Может быть и глубоко, но хочется, чтоб очень глубоко.

Так вот, я решил написать текст, чтение которого позволит мне спокойно и безразлично относиться к сладкому и мучному. И я даже получил удовольствие от написания этого текста, так что, надеюсь, что и вы получите удовольствие и пользу от его прочтения.

И написав текст для себя, я подумал, что могу поделиться им и с вами!! Ведь многие люди будут рады решить свои проблемы с мучным и сладким прямо сейчас.

Поэтому я немного изменил текст, - поменял обращение к себе на обращение к неопределенному кругу лиц, и выкладываю теперь этот текст для вас.

Я давал себе в тексте какие-то позитивные установки на безразличное отношение к сладкому и мучному, и теперь каждый раз, когда я вижу мучное и сладкое, я еще по инерции иногда смотрю на него не совсем безразлично, но все же достаточно безразлично. И я вспоминаю этот текст, и понимаю, что сладкое и мучное не вызывают никаких чувств и желаний. Полное спокойствие и безразличие.

Возможно, это поможет и вам. Просто спокойно и медленно прочитайте то, что здесь написано, прислушиваясь к тем позитивным изменениям в вас, которые уже начали происходить. Потому что...

Некоторые люди могут перейти к правильному питанию и отказаться от мучного и сладкого очень легко.
И многие люди, и особенно девушки, уже отказались от мучного и сладкого.
Потому что человек способен сделать свое питание более правильным и здоровым, верно?!

И прежде чем мы соберемся поужинать или пообедать, мы, возможно, почувствуем, что относимся теперь к мучному и сладкому спокойно и безразлично.
И когда мы будем что-то есть, возможно, нас даже удивит, насколько безразлично мы теперь относимся к мучному и сладкому, безразлично относимся к любым хлебобулочным изделиям...
И значит, когда мы захотим перекусить в течение дня, мы перекусим фруктами, потому что к мучному и сладкому и ко всякой выпечке мы относимся теперь нейтрально или безразлично.

И чем сильнее мы любили мучное раньше, тем спокойнее мы можем относиться к нему теперь. И насколько раньше оно вызывало в нас желание его съесть, настолько же теперь оно нам совершенно безразлично.

Интересно, замечаем ли мы уже, что мучное и сладкое действительно становится нам все безразличнее с каждой минутой?! И осознаем ли мы, что то, что мы так легко и просто отказываемся от мучного и исключаем из рациона хлебобулочные изделия, - все это ведет нас к красоте, здоровью и стройности?!
Любопытно, как скоро каждый из нас почувствует, что стал относиться к выпечке безразлично и спокойно?!

Важно, что многие из нас уже поняли, что спокойное и безразличное отношение к сладкому и мучному идет нам на пользу. И, возможно, некоторые уже обратили внимание, что их мысли о чем-то мучном или сладком стали блеклыми, какими-то черно-белыми, потому что мучное и сладкое теперь у нас вызывает полное безразличие. И нам даже безразлично, каким образом случилось так, что мы стали спокойно и безразлично относиться к мучному.

Важно, что это случилось. И очень хорошо, что оказалось, что относиться к сладкому и мучному спокойно - это очень и очень просто и даже приятно. Интересно, почувствовыли ли вы уже, что относитесь к мучному спокойно или такое ощущение возникнет у вас, когда вы дочитаете этот текст?!

И пока мы продолжаем читать эти позитивные утверждения, наша самая восприимчивая и творческая часть уже формирует или сформировала совершенно безразличное отношение к мучному и сладкому. И мы еще читаем этот текст, а наше отношение к мучному и сладкому уже стало совершенно ровным, спокойным и безразличным, и, конечно же, это нас радует, потому что благодаря безразличному отношению к мучному, к сладкому, ко всякой выпечке, благодаря безразличному отношению ко всему мучному и сладкому, мы становимся стройнее, здоровее и счастливее.
Удивительно, как быстро порой наступают позитивные изменения в мышлении, в привычках, в жизни, а значит, и то, что наше отношение к мучному и сладкому так быстро сменилось на безразличное, может даже немного удивить.

И, может быть, кто-то с первых же фраз этого сообщения почувствовал, что отношение к мучному и сладкому становится все более спокойным и ровным, а кто-то ощутил безразличее к мучному и сладкому только к середине текста или прямо сейчас, а кто-то, может, пока не почувствовал, что уже начал относиться к мучному и сладкому спокойно, но почувствует это как только закончит читать этот текст, потому что очевидно, что отношение к мучному и сладкому уже стало безразличным, замечаем мы это или пока не замечаем.

И мы можем понимать, что прочитав этот текст стали безразлично относиться к мучному и сладкому, и можем не понимать этого. И мы можем верить в то, что стали относиться к мучному спокойно и безразлично или не верить в это. И мы можем соглашаться, что наше отношение к мучному и сладкому стало полностью безразличным или можем не соглашаться с этим... Здесь вообще нет ничего такого что нужно или не нужно делать.

И теперь я расскажу вам коротенькую историю о том, как быстро отношение к мучному и сладкому может стать полностью ровным, безразличным и спокойным... Это очень показательная история, которую мне рассказал один мой хороший знакомый, когда речь зашла о его девушке... Сам он спокойно и безразлично относится и к мучному, и к сладкому. И такое отношение возникло у него как-то само собой, просто от понимания, что относиться к мучному и сладкому спокойно и безразлично - это нормально и естественно. А его девушка, которой было на тот момент 18 лет относилась к выпечке не так безразлично, как он, но однажды она попала на какую-то лекцию в университете, где рассказывалось о том, как группа ученых проводила в Англии эксперимент, в ходе которого людям по-доброму и спокойно объяснили важность правильного питания и говорили, объясняли, помогали понять, что они могут спокойно и ровно относиться к мучному, сладкому и к другой каллорийной еде. И почти все участники эксперимента отметили, что после правильной беседы в правильном состоянии, они не только поняли умом, что могут относиться к мучному и сладкому спокойно и безразлично, но и на самом деле стали относиться к нему безразлично и спокойно. И рассказав об этом, лектор сказал аудитории, что, следовательно, изменение отношения к мучному и сладкому на спокойное и безразличное может произойти практически моментально. Он сказал: Вы легко можете отказаться от мучного и сладкого, да еще и получите удовольствие и радость от этого отказа, так что насладитесь этими позитивными изменениями в вашей жизни". И хотя были сказаны такие простые и обычные слова, но понимание того, что это действительно возможно привело к тому, что большинство из тех, кто слушал эту лекцию стали относиться к мучному и сладкому совершенно безразлично, а некоторые стали относиться к мучному и сладкому безралично чуть позже. И такие прекрасные результаты были достигнуты несмотря на то, что никто не говорил: "Мучное и сладкое вам безразлично!!" Люди просто беседовали и понимали, что спокойное и безразличное отношение к мучному и сладкому так же естественно и нормально, как позитивное мышление. И оно также конструктивно и идет на пользу здоровью человека, верно?!

И, как мы с вами уже поняли, наше отношение к мучному и сладкому уже полностью изменилось на безразличное и спокойное. И если вам захочется закрепить это отношение, достаточно просто иногда перечитывать этот текст, хотя многим будет достаточно и одного-двух-трех прочтений, чтобы понять, что отношение к мучному и сладкому отныне и навсегда стало совершенно нормальным, здоровым, ровным, безразличным и спокойным.
С чем я вас от души и поздравляю!! Успехов и стройности вам всем!!

Valentin 

Прочитать другие сообщения по этой теме, а также высказать свое мнение вы можете ЗДЕСЬ>>>>

 

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

Очевидно, что задумываясь о тех или иных процедурах, собираясь обратиться к тем или иным специалистам, полезно опираться и ориентироваться на мнение тех, кто уже это опробовал эти услуги и может рассказать нам, как оно на самом деле, и поэтому вновь наша рубрика:

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА:

Здравствуйте Девочки - Красотули  и Волшебник - Валентин! 

В марте я была в Москве на серии сеансов у Валентина!!!

Начну с того, что на массаж к Валентину я попала не в самом лучшем своем психо-эмоциональном состоянии. Выжата была как прошлогодний лимон. 

Мне понравилось, как Валентин сказал на последнем сеансе: «вот видите Светлана, Мироздание Вас любит». 

Да, Валентин, Вы правы. 

В начале марта мне пришлось сменить съемную квартиру, после 2х сумасшедших дней переезда, я сидела на работе и проверяла почту. Была очередная рассылка от Красотули.ру. Подумалось тогда, наверное, единственное, что может меня спасти – это массаж. А руки уже сами нажимали ссылки, посмотреть в Москве ли сейчас Валентин. Оказалось, да, в Москве. Дальше посмотрела контакты, и не поверила своим глазам, оказалось, что я теперь живу в 5 минутах ходьбы от Валентина!!! В общем, ручки мои уже набирали заветный телефон, больше всего боялась, что у Валентина окажется уже расписано всё время. Но для меня нашлось окошко!!!

Валентин, Мироздание и правда меня любит ))) Такой пинок в Вашу сторону дало!!! 

Вот дальше начинаются сумбурные воспоминания про первый раз. Валентин пытался расспросить меня есть ли какие-то вопросы про массаж. Даже не помню, смогла ли я хоть что-то вразумительное ответить. Вопросов не было. Я пришла на «реанимацию».

Валентин, спасибо Вам большое. Вы такой чуткий. Вот четко всё чувствуете, и вот состояние мое сразу просекли...… Люблю Вас!!! 

А было 8 сеансов. Уже после первого сеанса я вышла чувствуя себя вполне живым человеком ))) А дальше…. Чем дальше, тем волшебней, счастливей и радостнее я себя ощущала. У меня на следующий день после каждого сеанса было ощущение, что клеточки периодически сами выстраиваются стройными рядами – как выстраивал их Валентин во время массажа. Хорошие, послушные!!! Я ездила целыми днями по работе, встречи, метро, ловила себя на том что постоянно вытягиваюсь в струночку вверх, ввысь… Полюбила все зеркала которые встречались на пути. 

Ощущения от массажа у Валентина – это ТАКОЕ наслаждение!!! Состояние у меня сейчас расслабленное, даже когда я что-то делаю, общая расслабленность остается. Нет больше зажимов и напряжений. Состояние кожи менялось на глазах… Тело стало подтянутей, даже более сильным). 

Мне немного жаль, что я мало пообщалась с Валентином за время массажей. Я там просто таяла на столе от блаженства и удовольствия. И зачастую говорить просто не могла. А жаль. Не каждый день можно вот так полежать и пообщаться с разумным мужчиной.

И ещё – я постоянно улыбаюсь. Это заметили все. Даже люди которые меня не видят, и общаются со мной по телефону))) Они слышат как я улыбаюсь.

Валентин, Вы – Чудо! Я благодарю Мироздание, что встретилась с Вами. Вы меня просто спасли! Да вы и сами всё видели.

Светлана (наша постоянная форумчанка - Svetlana_Swan)

Другие сообщения из топика ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ - ПОЛЬЗА и УДОВОЛЬСТВИЕ читайте здесь >>>>

МАССАЖ КРАСОТЫ (и релаксационный массаж) В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Запись все еще по ценам 2010-2011 года!! >>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и расслабляющий) МАССАЖ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

И вновь картинка, мотивирующая работать над своим телом и становиться стройнее и прекрасней!!

Кажется, что на первой фотке тетеньке лет 45, а на второй... девушке лет 30!!

Ну, так стоит собой заниматься, вкладывать в это время, силы, деньги и свой труд?!

Впечатляет, правда?!

УСПЕХОВ ВАМ!! Другие фотографии, мотивирующие на красоту и стройность, смотрите здесь:

Источник вдохновения и мощной мотивации!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" 400 разных девушек!! Смотрите и вдохновляйтесь. Любуйтесь и показывайте подругам!! >>>>

И если Вам в работе над созданием более красивой фигуры нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Если Вы хотите измениться и добиться успеха, я буду рад Вам помочь!!

С наилучшими пожеланиями, автор сайта Красотуля.ру, автор книг о правильном питании и психологии взаимоотношений, специалист по антицеллюлитному массажу и т.д., Валентин Мельников.

Больше прочитать обо мне, познакомиться и пообщаться со мной, можно в топике

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Ну, а о записи ко мне на массаж вся подробная информация здесь:

Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ  ВНИМАНИЕ!!  Подробности, запись>>  

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ. Подробности, ЗАПИСЬ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

До следующего раза!! Берегите себя!!

Увидимся на сайте!!

Наш Форум Красоты >>>>      Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

 


 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 
Антицеллюлитный массаж

 

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ >>  

О ЗАПИСИ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (и релаксационный) МАССАЖ КРАСОТЫ В МОСКВЕ >>  

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

 

 

 

 

 

 

 
Массаж - решение многих проблем

 

 

 

 

Наш Форум Красоты >>>>  

   Наш Форум Форум Личной Жизни >>>>    

 

 


В избранное