Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Супермозг. Большой скачок. Открой скрытые резервы


Здравствуйте!

Изучение иностранного языка – это тяжкий многолетний труд, требующий много времени и усилий, не так ли? Не совсем! Если правильно использовать возможности своего мозга, запоминание новых слов может проходить легко и  в удовольствие.
Воспользуйтесь секретами полиглотов:
1. Используйте силу эмоций. Скажите, что приходит вам на ум при упоминании слова honey (мёд)? Попробуйте создать ассоциацию, связав ее с чем-то важным для Вас. Например, это слово может вызвать в памяти образ любимой девушки  (ведь именно так в английском называют тех, кого любят). Встретив незнакомое слово в рассказе, сконцентрируйтесь на своих эмоциях, впечатлениях от прочитанного.  Это поможет Вам легче осваивать  новую лексику.
2.  Постарайтесь встроить новое слово в свой опыт. Почаще используйте новое слово в различных ситуациях - задействуйте его, пересказывая текст, выполняя домашнее задание, практикуясь в английской речи с носителями языка. Таким образом, мозг формирует ассоциации с различными частями предыдущего опыта, новое слово связывается с тем, что Вы уже хорошо знаете, становится более привычным и знакомым.
3. Поверьте в свои возможности. Принято считать, что язык требует постоянной практики, поэтому многие опасаются, что после окончания учебы или курсов, полученные знания быстро забудутся. Специалисты по развитию памяти утверждают, что все зависит от мотивации самого человека. Наши убеждения формируют не только способность воспринимать информацию, но и способность хранить её. Сформируйте в своём сознании образ быстрого восстановления утраченных навыков. Определите, сколько времени Вам потребуется. Скажите себе: «Мне будет достаточно двух недель тренировок, чтобы все вспомнить».

Другие секреты запоминания иностранной лексики Вы можете узнать, посетив курсы центра «Эйдос».

25 и 26 апреля в 18:00 – тренинг «Как легко выучить иностранный язык». Всего за 2 дня вы снимите психологический барьер, узнаете 11 методов и приемов изучения иностранных языков,  алгоритм работы.
Продолжительность курса -  6 часов.
Стоимость  -  4000 рублей.

ЗАПИСАТЬСЯ


 

____________________________


www.aedos.ru

8 (499) 504-04-08

8 (495) 763-88-48

eidos.center@yandex.ru



 

 

 

 








 

 

 

 

 

 


 








 


 


 


 


 


 



 

 

 

Скоро

 

 

























































































 






















 
 


В избранное