Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Да здравствуют перемены !!!

  Все выпуски  

Да здравствуют перемены !!! Результат АДИ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка Алексея Крылышкина "Да здравствуют перемены!!!"

Бросить курить? Легко!

Гарантия автора методики – Тимура Мамедова - на всю жизнь!

Stopsmoke.ru – тебе сюда !!!

P.S. Без использования силы воли!

Наш партнер:

Журнал "Результат" -

о том, как создать СВОЕ ДЕЛО

 

Результат АДИ
 

Многие люди, стараются пережить прыжок с парашютом или с тарзанки, чтобы получить в конечном случае удовольствие. Удовольствие от преодоления своего страха или даже ужаса.

 Могу с уверенностью сказать, что АДИ (Альтернативно-деятельностная игра) страшнее и намного, чем прыжок с парашютом или тарзанка. АДИ - это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УЖАС.

По итогам игры в Пензе, где была поставлена (нами игротехниками) задача коллективного прорыва, стало ясно, что многие люди, только на словах говорят, что хотят развиваться.

Зона развития (или точнее, зона комфортного развития) не так уж и велика, как оказалось. Можно пару-тройку дней пройти полностью все, что вообще можно пройти и исчерпать все возможности развития, которые находятся, до, так скажем незримой черты. 

После того, как эту зону прошел, уже НИКАКИЕ КНИГИ, семинары, тренинги, в принципе ничего дать не могут. Можно, правда, постараться забыть, все что понял и почувствовал по мере приближения к этой черте и опять нагружаться информацией как верблюд, но забыть трудно.

Так, вот многие люди, подойдя к этой черте, почувствовав необратимость перехода на другую сторону испытывают настоящий ужас, или как сказал Игорь Базылев, - первобытный ужас.

Причины его понятны. Нужно отказаться от всего, на что ты опирался всю жизнь и пойти в неизвестное. Причем гарантий никаких нет, так как слова мои или чьи-то гарантиями не являются и узнать что там за чертой можно, только переступив ее, а переступить ее можно, только УЖЕ ОТКАЗАВШИСЬ, от того, что вы имеете.

На АДИ в Карелии эту черту переступили немногие. Остальные лишь прошли зону комфорта, как они говорят, многое поняли И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО многое поняли, но черту не переступили. В том числе и потому, что на АДИ в Карелии эта задача не ставилась. Этот переход некоторых людей оказался для меня самого неожиданностью.

На игре в Пензе, как я уже говорил, это было поставлено задачей коллективного прорыва. Как теперь ясно, прорываться нужно все равно индивидуально, но группой можно зато быстро исчерпать зону комфортного развития и подойти к черте.

Вот эта задача ПЕРЕХОДА и есть задача предстоящих игр.

Ситуация тут такая. Каждый участник АДИ может, поставить себе планку, что он хочет получить от АДИ. Это может быть очень низкая планка и он этого достигнет этого. Можно поставить себе планку повыше и тоже преодолеть ее.

Можно же поставить себе задачу пересечь эту черту, о которой я говорил выше и тогда вы получите НЕСРАВНИМО БОЛЬШЕ! Намного больше, чем вы ожидали и вообще могли бы ожидать.

По итогам игры в Пензе нам (с Игорем Базылевым) стало понятно, что не нужно тащить людей на тот результат, который они не хотят получать. Это уже их проблемы. Больший результат получить можно, сама АДИ построена так, что ситуация предоставляет эту возможность, но воспользоваться этой возможностью может только сам участник. И более того, если его подталкивать, то ему это мешает РЕШИТЬСЯ САМОМУ.

АДИ - способ личностного скачка, который возможен, если преодолеть страх изменений.

Юрий Мороз

 

 

 

РАСПИСАНИЕ АДИ И АДЖ



25-27 марта Новосибирск - АДИ

22 марта-2 апреля Египет - АДИ1

1-3 апреля Санкт-Петербург - АДИ "Как не служить в армии"

1 апреля Киев - АДЖ+АДИ

1-3 апреля Екатеринбург - АДИ

4-6 апреля Владивосток - АДЖ

8 апреля Новосибирск - АДЖ

8-10 апреля Пермь - АДИ

15-17 апреля Санкт-Петербург - АДИ

15-17 апреля Кемерово - АДИ

18 апреля Санкт-Петербург - АДЖ

22-24 апреля Иркутск АДИ

23 апреля Пермь - АДЖ

29 апреля-1 мая Ульяновск АДЖ

1-3 мая Алматы - АДИ

1-9 мая Киев - АДИ

1-4 июня Великий Новгород - АДИ1 для звёзд

1 июня Крым - АДЖ

15-18 июля Улан-Удэ АДЖ

20-30 июля Карелия - легендарная АДИ2

Шлите заявки на singing@inbox.ru прямо сейчас.

 

Твой Леша Крылышкин orlanchik@bk.ru

 

 

 

Наш партнер:

Журнал "Результат" -

о том, как создать СВОЕ ДЕЛО

 

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.dzp
Отписаться

В избранное