Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Анонс нового журнала


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Приглашаем подписаться на электронный журнал efamily.ru

Подписка началась. Причем подписка бесплатная!

Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас подписаться на получение по электронной почте нового электронного журнала - efamily.ru. Подписка и получение журнала бесплатное (некоторые читатели спрашивали, сколько и куда платить, поэтому и предупреждаем :-). Журнал распространяется в универсальном формате pdf.

Подписаться можно на сайте efamily.ru или прислать Ваш запрос на info@efamily.ru или даже на subscribe1@efamily.ru.

Постоянный выпуск журнала начнется в первой половине июня. В данный момент, у тех у кого не было возможности ознакомиться с журналом ранее, есть возможность ознакомиться с пилотным выпуском. Скачать его можно либо на сайте, либо напрямую (zip | pdf).

Кстати, мы тут с одним деятелем поспорили, что у нас через 2 недели будет больше 5000 подписчиков. Как думаете будет? :-) Причем будет жалко, если не хватит одного человечка. Вас :-)

А чтобы развеять Ваши окончательные сомнения, хотелось бы сказать, что читать статьи целиком удобнее не находясь в интернете постоянно, а скачивая одно письмо в неделю - с журналом :-).

Для тех, кто не в курсе, тематика журнала охватывает следующие темы: Отношения, Психология, Дети, Здоровье, Секс, Красота, Деньги, Питание, Деловой мир. А если будет интересно, то тематика будет расширена. Причем у Вас есть уникальная возможность написать нам о Ваших вопросах и мы опубликуем соответствующие статьи (правде не обещаем, что на следующий день, но как получиться так сразу).

Так что приглашаем подписаться! А мы в свою очередь постараемся сделать все возможное, чтобы вы об этом решении не пожалели. Удачи!

Редакция efamily.ru.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке по четыре статьи и четыре анонса.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное