Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 24


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №24

Поздравляем!

Уважаемые читатели, поздравляем Вас с наступающими праздниками, с наступающим Новым Годом. Желаем Вам счастья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях. Пусть этот год действительно будет для Вас новым. Пусть в этом году Вы обретете уверенность в своих силах и веру в то, что для Вас возможно все. Пусть в этом году Вам удается все, что Вы считаете или будете считать важным. Пусть в этом году Вы перестанете верить тем людям, которые внушают Вам чувство собственной слабости и беспомощности. Верьте в себя, в своих близких, вдохновляете их на великие или просто важные поступки, делитесь этой уверенностью с другими. Помните, что "что посеешь, то и пожнешь". Оставайтесь людьми во всех ситуациях, даже тогда, когда это совсем не легко. Пусть этот год станет для Вас действительно НОВЫМ.

С уважением,
Редакция efamily.ru.
Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю:
Что такое эндометриоз? / Здоровье
Факты об эндометриозе. Симптомы. Факторы риска. Методы лечения. Диагностика. Читать далее...

Я гей? / Психология
Этот вопрос часто задают себе подростки-мальчики. Вопрос правильная ли у них сексуальная ориентация, беспокоит их больше, чем девочек-подростков. Например, большое количество женщин в возрасте до 35 лет имеют опыт сексуальных отношений с представительницами женского пола. И гибкая сексуальная ориентация их несколько не беспокоит и не лишает сна. Читать далее...

Как добиться натурального загара приятного оттенка с помощью автозагара? / Красота
На сегодняшний день индустрия красоты позволяет каждому довольно быстро получить красивый загар нужного оттенка в любое время года. Добиться желаемого результата нам позволяет автозагар. Читать далее...

Красное вино. Часть 2. Недостатки / Питание
Все недостатки красного вина связаны с содержанием в нем алкоголя, за исключением, как бы это странно не звучало, головных болей, которые вызываются особым химическим веществом. Читать далее...
Также Выпуск 29 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Как вернуть сексуальное желание

Некоторые женщины в браке сталкиваются с проблемой отсутствия сексуального желания. Происходит это по многим причинам. Иногда в этом виноваты какие-то эмоциональные проблемы женщины, ее собственные комплексы, иногда неправильные подход мужчины, его недооценка подготовки женщины к этому. Но если в основе отношений между двумя - любовь, то вернуть себе нормальную сексуальную жизнь будет возможно. Вот несколько советов.

1. Просто делайте это. Чтобы вернуть сексуальное желание необходимо все время пробовать и экспериментировать. Попытайтесь найти, новые способы, которые вам понравятся или вернитесь к прежним. Если ваш партнер не очень склонен к экспериментам, объясните ему как это необходимо вам. Объясните, но ни в коем случае не требуйте, так как здесь ваше желание должно быть обоюдным.

2. Говорите мужчине, чего вы хотите. Вы должны в первую очередь представить себе то направление, в котором вы хотите двигаться. Потом вы должны рассказать мужчине, как бы вам хотелось, чтобы все происходило, что бы вам хотелось, чтобы он говорил вам и т. д. Если вам не хватает того времени, которое мужчина отводит для прелюдии, вы тоже должны ему об этом сказать, обычно, женщине требуется больше чем 5 минут, чтобы возбудиться. Если мужчина любит вас, он сделает все, чтобы доставить вам приятное.

3. Будьте открыты друг с другом. Иногда сексуальное желание пропадает тогда, когда вы утрачиваете эмоциональную и духовную связь с вашим избранником. Вспомните, как давно вы делились друг с другом самым сокровенным, давно ли вы раскрывали друг другу свои души и рассказывали о проблемах и успехах. Откройтесь друг другу, поговорите о том, что вас беспокоит в вашем или его отношении к сексу и что бы вы хотели поменять.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться

В избранное