Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 51. У моего мужа есть связь на стороне с женщиной моложе меня


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №51

КРАСИВАЯ ШЕЯ – королевская осанка / Это интересно

«Рекомендации по уходу за шеей в домашних условиях из книги «Французская энциклопедия красоты» (Краснодар, 1994).

«Спать рекомендуется на плоской подушке, особенно, если вы любите спать на спине. Если во время сна ваша голова будет покоиться на высоко взбитой подушке, то подбородок упрется в грудь, на шее начнут образовываться небольшие бороздки, а через некоторое время она покроется морщинами".

«Холодная вода благотворно влияет на ткани кожи и мышц и поддерживает их нормальный тонус за счет разницы температур. Лучшая процедура – тонкоструйный душ высокого давления. Существуют специальные аппараты для орошения под высоким давлением нижней части лица и всей шеи. Их действие создает эффект массажа и активизирует кровообращение». Однако, если у вас пониженное давление или вегетососудистая дистония, вам рекомендуется спать на высокой подушке. Попробуйте – вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Но вам придется больше ухаживать за кожей шеи, нужно массировать ее (использовать гидромассаж).

ВНИМАНИЕ - на рынке появился новый домашний гидромассажер, в котором использован принцип коноидальных отверстий субмиллиметрового сечения для формирования сверхтонких упругих и необыкновенных в поведении струй воды. С его помощью вы не только сохраните красивую шею, но и в короткие сроки избавитесь от второго подбородка! Смотрите сайт, посвященный душу Алексеева www.roxolana.ru.
У моего мужа есть связь на стороне с женщиной моложе меня

В современном мире мы все чаще и чаще сталкиваемся с новыми моделями в отношениях: на сегодняшний день нас уже не удивляют отношения, которые называются «гражданским браком», как не удивляет и сам факт наличия у некоторых мужчин, да и у женщин, связей на стороне. Каждый день мы видим по телевизору рекламу таких отношений, которую нам подают под разным «соусом» и которую мы проглатываем, даже не обдумывая. Сегодня найдется достаточно сторонников свободных в полном смысле этого слова отношений. Мы не собираемся выносить какой-либо вердикт таким отношениям, ведь каждый сам строит свою жизнь, ему и выбирать характер отношений.

В данной статье мы хотели бы лишь поговорить о том, как можно решить ситуацию, когда в семье муж имеет связь на стороне с женщиной моложе своей собственной жены, к тому же у него есть собственные дети.

Зачастую происходит следующая ситуация: муж не разводится со своей супругой, но одновременно и не расстается с любовницей, продолжая жить с женой и бывать у любовницы. Иногда даже сама жена знает о существовании любовницы.

Как же быть в данном случае жене и как рассматривать данную ситуацию?
- Следует самой женщине осознать тот факт, что до тех пор, пока она будет молчать, надеясь, что муж сам примет какое-то решение либо прекратит отношения с любовницей, ситуация не разрешится.
- Следует в любом случае спокойным тоном задать вопрос мужу о его похождениях, попросить прокомментировать ситуацию и объяснить, почему он так себя ведет, что его не устраивает в семейных отношениях, как он планирует дальше действовать.
- Следующий шаг – это, даже если муж отказался с Вами разговаривать на данную тему, предложить ему вместе с Вами обратиться к специалисту (семейному психологу) и попытаться вместе разобраться в ситуации. Возможно, Ваш муж сам уже во всем запутался, не может адекватно оценить свои чувства, возможно, он просто переживает возрастной кризис и именно поэтому нашел любовницу младше (и даже значительно младше!) Вас, чтобы на ее фоне и самому себе казаться моложе.
- Далее, если даже Ваш супруг откажется, пойдите сами и объясните специалисту, что происходит в Вашей семье, как изменились Ваши отношения за последнее время. Попросите совета о том, как же снова выстроить отношения в семье.
- Если Ваш муж заверяет, что он хочет жить вместе с Вами и Вашими детьми, возможно, ему следует дать возможность пожить некоторое время одному, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок и сделать какой-либо выбор. При этом Вы сообщите о том, что Вы хотите спасти Ваш брак (если это действительно так), готовы ему помочь, простить его и принять снова.
- Если Ваши дети достаточно взрослые и они тоже в курсе того, что происходит в доме, попросите и их лично поговорить с Вашим супругом.
- Если и через некоторое время ситуация не меняется, тогда следует поставить вопрос "ребром", сообщить ему о том, что либо он прекращает свои отношения с любовницей, либо Вы прекращаете Ваши отношения и подаете на развод. Так Вы ему дадите четко понять, что третьего варианта быть не может, что Вы решительно настроены и не позволите больше ситуации развиваться по уже известному сценарию. В таком случае Ваш супруг будет вынужден принять какое-то решение. В любом случае ситуация проясниться, Вам не придется больше молча терпеть и жить в напряженном ожидании развязки ситуации.
Многие женщины бояться потерять (пусть даже и такого) супруга, поэтому они продолжают терпеть. В такой ситуации хотелось бы напомнить им, что в каждом из нас имеется огромный потенциал, скрыты большие возможности, каждый из нас в чем-то талантлив, и все мы способны разрешить любую проблему и выйти из любой ситуации. Не стоит бояться делать выбор и терпеть ситуацию, которая унижает Вас, оскорбляет либо умоляет Ваше собственное достоинство и чувства. Необходимо научиться уважать и ценить себя, тогда и другие будут уважать и ценить Вас. Каждый из нас хочет, чтобы его дети были счастливы. Однако, будучи несчастливым, человек не может научить другого быть счастливым.

© Елена Бык (efamily.ru).
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме одного. Необходимы результаты. Все остальное зависит только от Вас ;-).

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №67):
Зависть. Как от нее избавиться / Психология
Зависть не всегда может выражаться в открытую, порой она скрывается за миловидной улыбкой, комплементом, и поэтому другие люди порой не ощущают этой самой зависти со стороны окружающих. Однако в глубине души сами завистники ощущают себя некомфортно от того, что кто-то хотя бы в чем-то лучше, умнее, находчивее и удачливее. Порой бывает достаточно сложно вдруг в одночасье перестать завидовать, однако со временем это все же возможно. Читать далее...

Если дети постоянно перебивают Вас при разговоре по телефону / Дети
Нередко дети младшего возраста начинают перебивать родителей, не дают им спокойно общаться по телефону, беседовать с друзьями при встрече. Почему-то именно в эти моменты дети просят у родителей помочь отыскать игрушку либо наоборот починить ее. Читать далее...

Секс в среднем и пожилом возрасте / Секс
Пик сексуальной активности у мужчин приходится на возраст от 16 до 20 лет. У женщин, наоборот, наблюдается постепенный рост сексуальной активности до 55-60 лет, затем происходит некоторый спад. Снижение мужской сексуальной функции в некоторой степени связано со снижением содержания гормона тестостерона в крови приблизительно на 50% в промежутке между 25 и 75 годами, что считается нормальной частью процесса старения, но вовсе не значит, что этот процесс необратим и сексуальная функция не восстанавливается. Читать далее...

Какая разница между типом кожи и ее состоянием / Красота
Чтобы правильно подобрать средство по уходу за кожей необходимо различать ваш тип кожи и ее текущее состояние. На вопрос, какой у вас сейчас тип кожи, вы ответите сухой, жирный или комбинированный. На вопрос, как ваша кожа чувствует себя в данный момент, ответы будут совершенно другими: усталая, вялая или «обычно моя кожа жирная, но сейчас я ощущаю сухие участки на щеках и в уголках рта». Это примеры того, как тип кожи может отличаться от ее текущего состояния. Кожа может быть жирной и в тоже время сухой, значит в ней много жира, но недостаток воды. Кожа может быть сухой, но в тоже время с бугорками под поверхностью, это показывает, что использовали слишком жирный крем для избавления от сухости кожи. Давайте попытаемся разобраться, что такое тип кожи и ее текущее состояние. Читать далее...
Также Выпуск 67 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное