Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 68. Как определить, что женщина с вами флиртует


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №68

Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №85):
Как сохранить свое здоровье во время беременности? / Дети
Беременность - это ответственный период в жизни женщины. В данный период времени женщинам еще больше необходимо уделять внимание своему здоровью. Не все, однако, знают, что полезно будет в ходе беременности, а что может и навредить. Читать далее...

Знаки зодиака и карьера. Часть 2 / Деловой мир
Окончание статьи о влиянии знака зодиака на деловые качества. Читать далее...

Как легко победить бесплодие! / Дети
Есть много семей и просто женщин, которые в силу различных обстоятельств не могут забеременеть и родить ребенка. Я хочу рассказать Вам, как я победила своё бесплодие – это очень просто, как всегда сложные проблемы решаются самым простым методом. Оральные гормональные контрацептивы или противозачаточные таблетки. Читать далее...

Рецепты красоты или СПА дома / Здоровье
Закончились праздники, но нам так хочется, чтобы настроение праздника никуда не исчезало, возвращалось к нам снова и снова. Как это сделать, ведь Новый Год прошел, а до весны еще столько ждать. Подарите себе праздник в стиле СПА или другими словами сделайте процесс принятия ванной незабываемым. Читать далее...

Как определить, что женщина ревнива до безумия / Отношения
Небольшие проявления ревности – это нормально, они показывают, что вы не безразличны вашей избраннице, но слепая ревность ко всем и каждому приводит к разрыву отношений. Как определить на ранней стадии, что женщина ненормально ревнива. Читать далее...


Также Выпуск 85 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Анонс эксперимента :-)

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию проект нашего активного читателя Михи (уже успевшего активно пообщаться с читателями в разделе "Вопрос-ответ"). Раздел посвящен психологической помощи в широком смысле, ответам на вопросы читателей и высказыванию тех или иных психологических идей. Самые интересные ответы Михи будут публиковаться в журнале efamily.ru и в соответствующих рассылках. Приглашаем Вас в раздел "ПсиПомощь от Михи" - efamily.ru/psihelp.

Ваши вопросы присылайте по адресу info@efamily.ru с пометкой "Для Михи". Ваш вопрос будет также добавлен в наш план статей и когда появится возможность мы сразу напишем статью по этой теме. Будьте активны!
Как определить, что женщина с вами флиртует

Прежде чем мы перейдем к описанию конкретных пунктов, хотелось бы отметить, что каждый отдельно взятый знак может быть обманчивым, не свидетельствующим о том, что женщина выделяет вас из ряда других мужчин, потому что у некоторых женщин манера поведения такова, что она немного флиртует со всеми мужчинами. Следовательно, если у вас есть возможность (например, женщина работает вместе с вами) понаблюдайте, как она ведет себя с другими мужчинами, возможно, она использует те же самые приемы по отношению ко всем, и вы зря надеетесь.

Прием 1. Она смотрит на вас. Когда вы смотрите в ее направлении, ее взгляд также нацелен на вас? Тогда в этом что-то есть. Если она опускает глаза, когда вы встречаетесь с ней взглядом, это может значить, что она немного стеснительна, поэтому от вас потребуется инициатива.

Прием 2. Она вам улыбается. Тут конечно особо объяснять нечего и так все понятно, за исключением того, что улыбаться вам могут также просто из вежливости. Если вы нравитесь женщине, то когда она улыбается, в ее глазах появляется искорка.

Прием 3. Она проходит рядом с вами. Например, ей нужно в ванную комнату, и она вместо того, чтобы двигаться кратчайшим путем проходит мимо вашего столика, таким образом, делая большой крюк по залу. А если еще при этом она вам и улыбнулась, считайте, что ваша работа наполовину сделана.

Прием 4. Она играет с волосами. Волосы для женщин – это источник их силы и уверенности (поэтому они так часто расстраиваются из-за плохой прически). Если женщина накручивает волосок на палец или отбрасывает волосы назад как в рекламе шампуней, или наоборот убирает их, оголяя шею, это показатели того, что она флиртует.

Прием 5. Язык жестов. Кроме различных действий с волосами, существуют еще и другие элементы языка жестов. Женщина болтает туфельку на пальцах, опирается на руки перед собой таким образом, чтобы мышцы руки несколько выталкивали вперед грудь и сжимали ее. Если женщина скрестила руки перед собой, так называемая закрытая поза, значит, она не желает с вами общаться, будьте осторожны.

Прием 6. Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали. Во время разговора она может проявлять свой интерес, задавая вопросы личного характера, нашептывая вам на ушко какие-то секреты, пододвигаясь поближе, чтобы вы имели возможность уловить ее «парфюм».

Прием 7. Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция (смех, улыбка, возглас удивления «правда») выдает ее заинтересованность в вас, но если она просто смотрит на вас и задает вопрос типа «Это должно быть смешно?», то вы ей не интересны.

Прием 8. Она спрашивает, какие виды деятельности вам нравятся. Она спрашивает вас о ваших хобби или даже о конкретном виде деятельности? Значит, вы ей интересны и этот вопрос выглядит как завуалированное приглашение на свидание, куда вы собственно и можете ее пригласить.

Прием 9. Она делает вам комплименты. Если женщина делает вам комплимент, следовательно, вы уже достигли некоторого успеха, особенно хорошим знаком является то, что комплимент касается вашего телосложения или физической формы. Свою заинтересованность в вас она может также демонстрировать, часто называя вас по имени. Когда мы называем малознакомого человека по имени, это свидетельствует о том, что мы его запомнили и установили с ним более близкий контакт.

Прием 10. Она говорит о сексе, шутит по этому поводу или ограничивается двусмысленными намеками.

Прием 11. Она касается вас. Если в разговоре между вами происходит соприкосновение (она касается вашей руки, колена), следовательно, она в вас заинтересована.

Непрямой способ выражения ее интереса заключается в копирование вашего «языка жестов», что обычно женщины делают подсознательно. Например, когда наклоняетесь вы, она наклоняется тоже, если вы ставите руку на стол, она повторяет этот жест за вами.

Заключение. Так как некоторые из вышеперечисленных жестов могут быть только проявлением дружелюбности, вы должны насчитать не менее 4, чтобы сделать вывод, что она не просто проявляет дружелюбие, а флиртует. Если вы насчитали более 5 таких сигналов, можете считать, что ваши планы на вечер предопределены.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Уважаемые читатели,

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

P.S. Количество рекламных мест ограничено.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 55000 человек. Общее количество посетителей сайта
efamily.ru более 25000 уникальных посетителей в месяц.
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме одного. Необходимы результаты. Все остальное зависит только от Вас ;-).

Новый сайт. Новый дизайн. Новые посетители. Новые возможности для успешной работы с рекламодателями. Будьте активны. ВСЕ в Ваших руках!

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес:
info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное