Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 75. Отношения с женщинами в возрасте. Достоинства и


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №75

Поздравляем с праздником прекрасных женщин

Уважаемые читательницы нашего журнала, поздравляем Вас с 8 марта. Желаем Вам быть прекрасными, добрыми, отзывчивыми, красивыми, счастливыми и купающимися в мужском внимании не только в этот день, но и в другие 364 дня ;-).

Мы в этот день также празднуем небольшой юбилейчик. У нас опубликована 500-тая статья.

Очень надеемся, что Вы и в дальнейшем будете проявлять активность и присылать нам интересующие Вас темы и вопросы, чтобы журнал и в дальнейшем радовал Вас полезными и интересными статьями.

Еще раз с праздником. Побольше Вам счастья и удачи.

Редакция efamily.ru
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №92):
Как воспитать у ребенка уверенность в себе? / Дети
Нередко родители задают вопрос о том, как же воспитать уверенность в себе у ребенка. Уверенность в себе у человека формируется еще в детстве, следовательно, большое влияние будет оказано на формировании уверенности ребенка самими родителями. Читать далее...

Весна и лето без веснушек! / Красота
Все мы по-разному относимся к такому чуду природы как веснушки. Некоторые обладатели этого чуда природы считают, что веснушки придают им больше обаяния и некого шарма, другие же считают, что эти рыжие точки на лице и декольте лишь портят всю картину. Если вы относитесь ко второй группе, тогда вот вам несколько советом о том, как же с радостью встретить весну и лето. Читать далее...

Содержание полезных веществ в орехах / Здоровье
В чем польза различных видов орехов. Часть 2. Читать далее...

Почему супруги спорят по денежным вопросам / Отношения
Вопрос власти и контроля. Очень часто среди двух людей один больше заинтересован в обращение с деньгами - другой меньше. Естественно, что рано или поздно более заинтересованный берет на себя контроль за финансами в семье и это не вызывает возражений второй половины. Но бывает и так, что вторая половина вдруг осознает сложившийся баланс сил и начинает пытаться его расшатать, что приводит к конфликтам. Читать далее...



Анонс эксперимента :-)

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию проект нашего активного читателя Михи (уже успевшего активно пообщаться с читателями в разделе "Вопрос-ответ"). Раздел посвящен психологической помощи в широком смысле, ответам на вопросы читателей и высказыванию тех или иных психологических идей. Самые интересные ответы Михи будут публиковаться в журнале efamily.ru и в соответствующих рассылках. Приглашаем Вас в раздел "ПсиПомощь от Михи" - efamily.ru/psihelp.

Ваши вопросы присылайте по адресу info@efamily.ru с пометкой "Для Михи". Ваш вопрос будет также добавлен в наш план статей и когда появится возможность мы сразу напишем статью по этой теме. Будьте активны!
Отношения с женщинами в возрасте. Достоинства и недостатки

Начнем с недостатков
Женщина с опытом. Здравый смысл подсказывает, что женщина в 40 лет уже имеет достаточный жизненный опыт, окружена детьми, бывшими мужьями, любовниками, опытом развода, финансовыми проблемами и т.п. Если вы выбираете отношения с женщиной среднего возраста, то должны быть готовы принять и понять ее реальность. Это вовсе не обязательно, что вы должны решать ее проблемы, такие женщины обычно уже привыкли решать их сами. Просто вы должны быть готовы к тому, что женщине средних лет есть о чем беспокоиться.

Повышенное внимание общественности. Отношения между мужчиной средних лет и молоденькой девушкой воспринимаются как нормальное явление, чего нельзя сказать об отношениях молодого мужчины и женщины средних лет. Поэтому если вы решаетесь на такой шаг, будьте готовы к повышенному вниманию общественности и непониманию со стороны родственников и друзей. Если вы любите привлекать к себе внимание и шокировать окружающих, тогда все в порядке.

Раб и госпожа. Считается, что женщины выбирают себе в любовники молодых мужчин, потому что ими проще манипулировать. Женщина часто играет роль лидера в отношениях между молодым мужчиной и женщиной средних лет, но не всегда, и это нельзя назвать характерной чертой данных отношений.

Преимущества
Сексуальность. Зачастую женщины в таком возрасте, особенно те, которые не так давно пережили развод, не ищут серьезных отношений, их цель получить максимум удовольствий от занятия любовью. У молодых мужчин как раз достаточно для этого энергии и сил. Более того, женщины среднего возраста чувствуют себя более расковано в сексе и имеют в запасе пару-тройку сюрпризов для вас. Если вы хотите чему-то научиться в области любовных утех и не готовы к серьезным отношениям, отношения с женщиной средних лет – ваш вариант.

Жизненный опыт. Женщины в этом возрасте научились справляться со своими страхами, сомнениями и тревогами. В них достаточно опыта, что бы определить, что в жизни главное, что второстепенное. Они уже знают, что им надеть, что им идет, что их утолщает, поэтому не будут мучить вас этими женскими банальностями. У них есть чувство уверенности в себе, которая произошла от понимания того, что они смогут справиться со всем, что им преподнесет жизнь. Это не значит, что у них не бывает неудачных дней и плохого настроения, просто они знают, что в жизни есть много всего, кроме походов в магазин и вечеринок.

В общем, вам решать, готовы вы к таким отношениям или нет.

© Мария Т. (efamily.ru).
Уважаемые читатели,

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

P.S. Количество рекламных мест ограничено.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 55000 человек. Общее количество посетителей сайта
efamily.ru более 25000 уникальных посетителей в месяц.
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме наличия результатов.

А также рекламодателей. Условия очень привлекательные. Обращайтесь.

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес:
info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное