Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 93. Развод. Узнайте себя


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №93

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №106):
Стринги. Стоит ли красота жертв? / Здоровье
С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться равномерного загара! Читать далее...

Благовония / Здоровье
Благовония – ароматные вещества – использовались людьми еще с древних времен в качестве парфюмерного и лечебного средства, а также в ходе религиозных ритуалов. Упоминания о благовониях встречаются в Библии и Коране. Ароматические вещества высоко ценились древними египтянами, римлянами и греками, их сравнивали по ценности с драгоценными камнями. Читать далее...

Недиетические продукты / Здоровье
Сегодня в продаже существует широкий выбор «низкокалорийных», «диетических» и «обезжиренных» продуктов. Но в этих названиях так легко запутаться. В действительности не все продукты с такими названиями способствуют снижению веса. Многие диетологи утверждают, что такие основные ингредиенты, содержащиеся в данных продуктах, как сахар, гидрогенизированое масло, - способствуют возникновению и развитию ожирения. Кроме того, не существует четкого регулирования присвоения продукту статуса «диетический». Читать далее...

Что раздражает мужчин в женщинах / Отношения
Несколько моделей женского поведения, которое обычно не одобряется мужчинами. Читать далее...


Также Выпуск 106 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Развод. Узнайте себя

Еще один шаг к пониманию причин развода - это осознание того, какой эмоциональный вклад вы внесли в супружеские отношения. Это повышение вашей самооценки, осознание своей значимости как личности, которая способствует нормальному переживанию послеразводного периода.

Мы ищем в наших партнерах то, чего, как нам кажется, нам не хватает, потому что эта недостающая часть сделает нас законченными личностями. На самом деле это не совсем так. Предположим, что вы считаете себя не слишком умной женщиной и выбираете себе в мужья мужчину, закончившего престижный вуз и имеющего различные степени. Вы проецируете то, чего вам не хватает на своего избранника, но не замечаете своего вклада в отношения. Мужчина – это академический мозг вашей пары, вы - жизненный, вы обладаете хорошим практическим мышлением, которое просто необходимо в реальной жизни, и которого не хватает людям, имеющим большие научные достижения. Итак, сконцентрируйтесь не только на том, что дал вам в жизни ваш спутник, но и на том, что дали ему вы, и чего ему самому не хватало. Возможно, ваш муж ушел, но с ним осталась частица вашей доброты и сострадания, вашего успеха и жизнестойкости. Вы отдали своему бывшему мужу свою сексуальность и теперь опасаетесь, что дверь к ней закрыта? Ваш муж ушел с частью вашей силы воли и стойкости? Вы подарили какие-то свои качества другому человеку осознанно или неосознанно. Сейчас вам кажется, что вы утратили их вместе с этим человеком, но это не так. Пора вернуть их себе обратно.

Если вы готовы это сделать, ответьте на следующие вопросы. Для лучшего осознания процесса, свои ответы рекомендуется записать на бумаге, так как впоследствии к ним можно вернуться еще и еще раз.

1. Перечислите три человека, которые вам нравятся, которых вы уважаете, и определите у каждого из них по три личностных качества, которые вы также хотели бы иметь. Закройте глаза и вспомните, когда и где вы проявляли эти свойства или когда и где вы их не проявили, но хотели бы проявить. Подумайте, что нужно сделать для приобретения таких качеств или над тем, какие ситуации могут проявить эти свойства.

2. Определите, несмотря на свою злость и обиду, какие качества в вашем бывшем супруге вас привлекали, в какие вы были влюблены и каких вам до сих пор не хватает.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

Тагже приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме наличия результатов.

А также рекламодателей. Условия очень привлекательные. Обращайтесь.

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 67000 человек. Общее количество посетителей сайта www.efamily.ru более 37000 уникальных посетителей в месяц.
Анонс эксперимента :-)

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию проект нашего активного читателя Михи (уже успевшего активно пообщаться с читателями в разделе "Вопрос-ответ"). Раздел посвящен психологической помощи в широком смысле, ответам на вопросы читателей и высказыванию тех или иных психологических идей. Самые интересные ответы Михи будут публиковаться в журнале efamily.ru и в соответствующих рассылках. Приглашаем Вас в раздел "ПсиПомощь от Михи" - efamily.ru/psihelp.

Ваши вопросы присылайте по адресу info@efamily.ru с пометкой "Для Михи". Ваш вопрос будет также добавлен в наш план статей и когда появится возможность мы сразу напишем статью по этой теме. Будьте активны!

Все ответы будут опубликованы по адресу: efamily.ru/psihelp/
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное