Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 127. Что больше всего боятся услышать мужчины от нас?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №127

Статьи на efamily.ru

Отношения (136 (+2)) / Психология (217 (+3)) / Дети (171) / Здоровье (250) / Секс (63) / Красота (140 (+2)) / Деньги (10) / Питание (140) / Деловой мир (91)
Что больше всего боятся услышать мужчины от нас?

Я тут подумала…

Подобная фраза может означать для мужчин лишь то, что дело приобретает серьезный характер. Как правило, после некой паузы могут последовать вполне серьезные вопросы «За что ты меня любишь?», «Как ты думаешь, есть ли будущее у наших отношений?», «Почему бы нам не пожениться?» и т.д. Чаще всего, это все будет идти с неким подтекстом на дальнейшее развитие ваших отношений.

Веди себя как мужчина

Очень трудно найти еще более унизительную фразу, чем фраза «веди себя как мужчина, наконец!». Это такой удар по мужскому самолюбию, мужской гордости, чувству собственного достоинства. Не удивительно, что подобной фразы никто не пожелал бы услышать, да тем более от женщины. На подобную фразу мужчины могут ответить тем же «А почему бы тебе не вести себя как настоящая ворчливая женщина?»

Мои родители хотят тебя увидеть

Для мужчин подобная фраза может означать 2 вещи:

Ваши отношения уже приобретают серьезный характер, по этой причине родители хотят знать, с кем встречается их дочь, что вы из себя представляете (в общем, хотят вас оценить).

Вы уже долго встречаетесь, по этой причине ее родители уже хотят обсудить вопрос касательно ваших дальнейших планов на совместную жизнь.

У меня болит голова

Эта фраза может означать то, что в планах вашей женской половины на ближайшую ночь стоит лишь только как следует выспаться и отдохнуть (слишком стрессовым был день, много работы, совершенно нет сил).

Мой бывший делал это не так!

Ну, кому будет приятно, когда его начинают сравнивать с бывшими партнерами, парнями? Естественно никому, ведь все хотят думать о себе как об индивидуальности, единственном в своем роде! Какая же разница, как кто-то что-то делал раньше, что вообще говорил, ведь речь идет о настоящем. Мужчинам следует изначально пресекать подобные сравнения, однако делать это в мягкой ненавязчивой форме.

А что ты думаешь об этом?

Женщины – любопытные создания, которым интересно абсолютно все, им нравится что-то обсуждать, изучать, сравнивать, анализировать. Мужчины же наоборот предпочитают держать все в себе, им не очень нравится, когда их пытаются проанализировать.

Как думаешь, она симпатична?

Да она уже давно заметила, что вы уставились вот на ту блондинку на противоположной стороне улицы! По этой причине, если вы ответите на данный вопрос «нет», она будет 100% уверена в том, что вы соврали. На подобные вопросы уж лучше отвечать что-то типа «да, она ничего.. но на мой взгляд, она полновата, пора бы ей в спортзал. А вот ты – то, что надо!».

Ты заметил новые изменения в моем внешнем виде?

Ты попал…если конечно не заметил эти изменения… Чем дольше вы тяните с ответом, тем больше расстроится ваша вторая половинка. Еще хуже будет, если вместо купленных новых сережек, ты похвалишь ее новую прическу.

Мы должны поговорить

Подобная фраза означает только одно, что за ней ничего положительного не последует. Эта фраза служит сигналом мужчинам о том, что имеются некоторые проблемы в отношениях, возможно даже речь пойдет о прекращении отношений. Кого подобное не испугает?

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №141):
Типы мужчин / Отношения
Мужчины делятся на различные типы от спокойных и уравновешенных до шумных и веселых. Умение распознать тот или иной тип поможет каждой женщине сделать правильный выбор, исходя из своих ожиданий, предпочтений. Читать далее...

Какие цвета предпочитают женщины? / Психология
На самом деле не существует некой строгой градации между чисто «мужскими» и «женскими» цветами, поскольку каждый цвет имеет очень много оттенков. Однако все же у женщин и мужчин имеются разные предпочтения в том или ином цвете, но именно предпочтения. Читать далее...

Советы влюбленным: язык цветов / Отношения
Если вы мужчина, то наверняка не забиваете свою голову такими пустяками, как «что значит тот или иной цветок в букете». Однако, женщины могут так или иначе сталкиваться с информацией о языке цветов и запоминать, что значат отдельные разновидности, даже если они не изучают этот вопрос целенаправленно. Итак, прежде чем в спешке купить более-менее приличный букет, посмотрите, какой смысл несет в себе тот или иной цветок. Читать далее...

Как сделать ресницы более здоровыми, длинными и объемными с помощью правильно подобранного вида туши / Красота
В настоящее время разработаны различные виды туши, отвечающие всем требованиям современного макияжа. Тушь – это необходимая деталь в косметичке любой женщины. Даже если вы не пользуетесь другими средствами, использование туши позволяет вам сделать необходимый акцент на глаза и тем самым выглядеть ярче. Однако, многие дамы злоупотребляют тушью и наносят ее слишком много. К чему это приводит? Тушь начинает ломаться, слоиться и крошиться, ресницы становятся жесткими, выглядят как колючки. Ресницы не могут удерживать вес больше своего собственного, поэтому злоупотребление тушью приводит к их ломкости. Кроме того, если нанести слишком много туши, то это будет выглядеть неряшливо. Читать далее...


Также Выпуск 141 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное