Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 131. Она – это как раз именно та, что мне нужна?!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №131

Статьи на efamily.ru

Отношения (141 (+1)) / Психология (223 (+1)) / Дети (171) / Здоровье (258 (+3)) / Секс (63) / Красота (146 (+1)) / Деньги (10) / Питание (143 (+1)) / Деловой мир (94)
Она – это как раз именно та, что мне нужна?!

В жизни, наверное, никто не сможет вот так сразу сказать, какой же должна быть его вторая половинка, какими качествами она должна обладать?! Да и сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно!

В данной статье приводятся те качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки (т.е. те люди, которые им нужны по жизни):

1. Она осознанно или нет, но заставляет его меняться к лучшему

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее, и для того женщине совсем не обязательно что-то говорить, на что-то намекать, просто в ее обществе хочется быть лучше, добрее!

2. Она любит его

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что вы просто рядом. А об искренности чувств говорит само поведение девушки, это видно из общения, по ее походке даже.

3. Она ладит с его друзьями и семьей

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и еще действительно получить удовольствие от общения с этими людьми. Она стремится поближе узнать тех людей, которые важны ее второй половинке.

4. Она не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку, она знает, когда лучше что-то обсудить, а когда о чем-то и промолчать.

5. Она позволяет ему чувствовать себя мужчиной

В ее присутствии вы чувствуете себя настоящим мужчиной, а не «подкаблучником», причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет вас заставлять есть вместо куска свинины йогурты, мюсли, творог, если знает, что это вы терпеть не можете все это, тем более утром), она готова приготовить что-то вкусненькое, когда вы вернулись домой в компании своих друзей.

6. Она уважает его

Уважение – очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна с тем, о чем ведется речь, она не занижает его достоинств, умеет их подчеркивать и лишь намекает на небольшие недостатки.

7. Она красива

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают просто уход женщины за собой, наличие у нее вкуса, умение преподнести себя. Ей совсем не обязательно быть красавицей, но она непременно должна быть обаятельна.

8. Она сексуальна

Вторая половинка должна быть несомненная хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

9. Она умна

Что бы мужчины не говорили, но по большей части они не любят пустых глупышек, которые только и делают что поддакивают, смеются без причины и постоянно улыбаются. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, где-то поспорить, но поспорить аргументировано.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №145):
Почему мужчины теряют интерес к нам? / Отношения
Наверняка ведь хоть раз задумывались над тем, почему ваша вторая половинка самая близкая и дорогая вдруг становится в один момент чужой, почему пропадает резко интерес к вам, ведь все еще вчера было так замечательно? Читать далее...

Отит уха. Симптомы и лечение / Здоровье
Отитом уха чаще всего болеют именно дети, хотя от данного заболевания не застрахованы и взрослые. Под данным заболеванием понимается воспаление среднего уха. Читать далее...

Какие вещества помогают быть бодрыми и энергичными / Здоровье
Даже если вы ничего не понимаете в рациональном питания, все равно вы, наверняка, слышали о том, как необходимы нашему организму кальций, фолиевая кислота и витамин С. Но, не все так просто, существует еще несколько питательных элементов, которых обычно не хватает в нашем рационе. Читать далее...

Как не запутаться, выбирая средства для волос / Здоровье
В магазине вы можете найти неисчислимое множество средств по уходу за волосами. Как выбрать то, что вам нужно, что поможет добиться именно того результата, которого вы хотите. Пробовать наугад можно до бесконечности или пока не иссякнет денежный источник… Однако, следуя простым советам, приведенным ниже вы сможете несколько сократить поиск. Читать далее...


Также Выпуск 145 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Velle - откажись от молока!

Сейчас все больше людей стремятся вести здоровый образ жизни и в том числе – соблюдать Великий Пост. Компания Velle в самый разгар Поста и в преддверие самой строгой его части – Страстной Седмицы предлагает всем постящимся и людям, которые следят за своим здоровьем, уникальный безмолочный продукт, созданный по старинной рецептуре карельских мастеров.

Био-овсяный продукт Velle Oats по вкусу аналогичен любимому всеми йогурту и содержит уникальный активный природный компонент VITAVEN – особое растворимое пищевое волокно. VITAVEN снижает уровень холестерина в крови и выводит его из организма, сглаживает глюкозные пики, осуществляя тем самым профилактику диабета второго типа, замедляет всасывание простых углеводов и жиров, помогая нам следить за своим весом.

Подробнее на nomilk.ru
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное