Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 185. Пусть свидания будут успешными!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 185

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (200 (+4)) / Психология (312 (+3)) / Дети (202) / Здоровье (344 (+1)) / Секс (91) / Красота (218) / Деньги (29) / Питание (192 (+1)) / Деловой мир (156 (+2))
Пусть свидания будут успешными!

В данной статье приводятся наиболее общие советы о том, как же следует вести себя на свидании и пользоваться успехом у сильной половины человечества!

Будьте готовы морально к тому, что первое свидание с кем-то, кто Вам понравился, может не иметь продолжения

К сожалению, не все получается, так как нам того хочется, как и не всегда успешно выстраиваются отношения с теми людьми, которые нам симпатичны. Будьте готовы к неудачам и не отчаивайтесь! Если Ваш молодой человек не перезвонит после первого свидания, это совсем не означает, что Вы – неинтересный и несимпатичный человек. Скорее всего, он просто не заметил, какой Вы замечательный человек!!! Что бы не случилось, Вы должны оставаться оптимистом и двигаться дальше, к новой встрече!

Будьте сногсшибательны!

Выглядите просто великолепно, причем не только для Вашего почти незнакомого молодого человека, но и для самой себя! Ощущение того, что Вы выглядите на все пять баллов, придает Вам уверенности в себе, поднимает настроение и соответственно увеличивает Вашу популярность у мужчин. Тут главное не растеряться и сделать правильный выбор!

Будьте уверены в себе

Знайте, что мужчины любят уверенных в себе женщин и сразу же замечают, если женщина не уверена в себе и чувствует себя далеко не на пять баллов. Ваша неуверенность в себе и рассказы о Ваших промахах будут вызывать у мужской половины лишь сочувствие, но никак ни интерес.

Будьте сексуальны, но не доступны!

Не забывайте никогда тот факт, что мужчинам нравится игра, им нравится завоевывать женщину. Если Вы будете всегда немного сексуальной, будете принимать игру, в которую играют мужчины с Вами, но при этом будете оставаться не доступной, то успех Вам точно гарантирован.

Будьте занятым человеком

Всегда давайте понять Вашим поклонникам, что Ваш мир не сосредоточен только на них, у Вас есть любимая работа, друзья, хобби и т.д. Мужчина теряет интерес к женщине, если понимает, что она думает только о нем, если она постоянно названием ему, иными словами, когда женщина ни о ком и ни о чем больше не думает.

Давайте понять, что Вы далеко не глупышка

Сколько бы не говорили о любви мужчин к блондинкам, но даже и в этом утверждении есть свои нюансы.. совершенно глупых блондинок мужчины на дух не переносят (как собственно и глупых брюнеток, шатенок)! Давайте понять мужчине, что Вы – далеко не глупышка, но в то же время не умничайте много! Ну, какому мужчине понравится, если он на фоне Вас будет чувствовать себя глупее?!

Оставайтесь загадкой

Что выглядит сексуальнее, медленный стриптиз либо «сдача обороны без боя»?! Наверняка второй вариант окажется куда менее интересным для мужчины! Самое главное в процессе покорения мужчины – это всегда оставаться в игре. Вам не следует всегда рассказывать ему, куда Вы собираетесь, с кем бы общаетесь, что планируете делать на выходных либо сколько по времени Вы наносите макияж. Пусть все же остается какая-то загадка дл него!

Будьте несколько неуступчивы!

Не идите на поводу у мужчины, оставаясь всегда милой и на все соглашаясь. Устанавливайте и Ваши собственные правила, умейте их отстаивать.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 199")

Место и обстановка, не совсем подходящие для разрыва отношений / Отношения
Разорвать отношения – всегда сложно, а еще сложнее сделать это достойно. Нужно не только продумать, что сказать, но и правильно выбрать место, которое не должно быть слишком публичным, слишком приватным, а также слишком романтическим. В общем, если вы хотите уйти красиво, следует избегать решающего разговора в следующих местах. Читать далее...

Как насчет свидания с собственным мужем? / Отношения
Что представляет собой жизнь среднестатистической замужней женщины – это лавирование между детьми, домашними обязанностями, работой. Есть ли в такой жизни место романтике? Немного, но все-таки его можно найти при грамотном подходе. Романтику в отношениях нужно уметь взращивать и сохранять. В этом вам могут помочь свидания с собственным мужем. При этом время, которое вы проводите вместе с детьми, не относится к романтическим свиданиям и не помогает поддерживать романтику в отношениях. Важно, чтобы вы могли найти время только для вас двоих. Читать далее...

Как трезвеннику прижиться в коллективе? / Отношения
Так как алкоголь является русской национальной забавой и предметом национальной гордости (только русские могут столько пить не закусывая!), то человек непьющий по меньшей мере подозрителен. Несмотря на жизнь при развивающемся капитализме, коллектив у нас остается русским, поэтому заимствованные «брейки», «ланчи» и «корпоративы» наполняются чисто русским содержанием. Как совместить желание жить хорошо и богато с особенностями национальной культуры и при этом не потерять лицо? Читать далее...

Ловелас ли он? / Отношения
Было ли у Вас хотя бы раз в жизни ощущение того, что отношения с Вашим молодым человеком слишком хороши для того, чтобы быть правдой?! Он - удивительный, симпатичный, умный, обходительный, да и к тому же такой романтик! Просто - мечта любой девушки! Часто, возвращаясь в реальный мир, мы осознавали, что данные отношения были хороши лишь с первого взгляда, поскольку уже при вторичном рассмотрении и анализе становилось очевидно, что молодой человек просто любит знакомиться с новыми девушками, но серьезных и долгосрочных перспектив он пока не строит. Читать далее...

О пользе граната / Здоровье
В переводе с латинского (Punica granatum) гранат называется именно пуническим гранатом, однако исторически он прославился еще и под названием «карфагенское яблоко». Саженцы гранатового дерева привезли с собой с побережья Средиземного моря финикийцы, которые примерно в 825 году до нашей эры основали Карфаген. Пуническим гранат называют неспроста, а из-за пунических войн, которые вели римляне против карфагенян. В Третьей Пунической войне римлянам все же удалось одолеть карфагенян, в результате, от известного государства остались только гранатовые деревья, которые победители и назвали пуническим либо также карфагенским яблоком. Читать далее...


Также "Выпуск 199" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Как зрительно увеличить пространство в маленькой ванной комнате

В первую очередь нужно обратить внимание на сантехнику, которая в значительной степени может повлиять на восприятие пространства в ванной комнате.

1. Ванная. Угловые модели следует выбирать осторожно, так как в большинстве из них в угловой части предусмотрено много места для того, чтобы ставить различные вещи. В маленькой комнате вам это не нужно, стенки вашей ванной должны быть максимально тонкими. Читать далее...

Как создать вазу своими руками

Для создания такой вазы вам понадобятся:

Стеклянная или пластиковая бутылка;
Клей (можно воспользоваться акриловым герметиком);
Лента для оформления подарков и букетов.
Возьмите бутылку нужной формы, вымойте ее и хорошо высушите. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Семена льна. Калорийность и питательная ценность

В 100 гр. семян содержится 475 ккал. Читать далее...

Растения, которые помогают снизить уровень холестерина. Семена льна

Каким образом растения помогают снизить уровень холестирина? Очень просто, они повышают количество вырабатываемой желчи, которая в свою очередь убирает из организма жиры и холестерин практически сразу после их поступления в систему..
Семена льна Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное