Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 229. Почему мужчины предпочитает оставаться холостяками?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 229

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (268 (+2)) / Психология (402 (+4)) / Дети (213) / Здоровье (417 (+2)) / Секс (111) / Красота (256 (+1)) / Деньги (36) / Питание (222) / Деловой мир (210 (+3))
Почему мужчины предпочитает оставаться холостяками?

Мужчины могут отлично проводить время в обществе слабого пола, однако это далеко не означает, что они готовы тут же жениться. Некоторые мужчины предпочитают все же некоторое время оставаться свободными, и на то у них есть ряд причин:

Они полагают, что не встретили еще ту единственную

Некоторые мужчины полагают, что им необходимо время на то, чтобы найти ту единственную половинку, которая им необходима для жизни. Они не уверены, к примеру, что та девушка, с которой они в данный момент встречаются, – это именно та, что им необходима. Большинство мужчин, которое не спешит обзаводиться семьей, считает, что брак - дело очень серьезное, к такому решению нужно быть готовым.

Они полагают, что можно больше времени уделить карьере

Карьера – это, пожалуй, вторая веская причина, по которой мужчины не спешат жениться. Карьера отнимает много времени и усилий, порой приходится работать до позднего вечера и даже в выходные. При таком раскладе времени на семью остается мало, что вряд ли бы понравилось остальным членам семьи. Мужчины в таком случае думают, что прежде всего сделают карьеру, а уж потом займутся вопросом семьи.

Они полагают, что могут делать все, что им заблагорассудится, и когда они того пожелают

Брак подразумевает для мужчины определенную ответственность за другого человека, а также определенную несвободу. В браке мужчина должен считаться с мнением семьи, идти на уступки, чем-то жертвовать. Пока же мужчина холост, он может делать все, что пожелает, и когда он этого захочет. Холостяк свободен в собственном выборе, в собственных планах на день.

Они полагают, что могут не ограничивать себя только одним партнером для сексуальных отношений

Свобода в отношениях дает мужчине право самому решать, какие отношения и с кем заводить. Мужчины в данном случае полагают, что холостая жизнь позволяет им иметь нескольких сексуальных партнеров, что, несомненно, очень привлекательно для любого мужчины.

Они полагают, что могут тратить все заработанные средства исключительно на себя

Отсутствие семьи дает право тратить все заработанные деньги лишь на себя любимого, причем тратить без зазрения совести. Можно позволить себе купить дорогие игрушки, чтобы просто похвастаться перед друзьями. Семья же обязывает согласовывать траты, исходя из потребностей именно семьи.

Они полагают, что могут не идти на компромисс

Брак предполагает готовность мужчины время от времени идти на компромисс, тогда как свободные отношения ни к чему не обязывают.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 243")

4 мифа о простудах / Здоровье
Распространенные заблуждения о простуде. Читать далее...

Прочь стереотипы: возраст карьере не помеха / Психология
Открыв газету объявлений, можно заметить одну закономерность, многие работодатели делают примечание к вакансии: «возраст претендентов до 35». Если даже такая информация в объявлении не дана, не редко, позвонив по указанному телефону, можно получить вежливый отказ. Неужели возраст такая большая преграда для карьеры? Читать далее...

Гимнастика лица / Здоровье
Для поддержания тонуса кожи наряду с косметическими средствами и самомассажем эффективно применять гимнастику мимических мышц лица. Гимнастика мимических мышц лица состоит из комплекса упражнений. Читать далее...

Верность / Отношения
Религия и общественная мораль почти во все века ратовала за верность супругов друг другу. Читать далее...

Работа для для очень активных людей / Психология
Вам всю жизнь говорят, что Вы – душа любой компании, Вы можете запросто поговорить с любым человеком, даже незнакомым. Быть на публике – это Ваше любимое дело, а вот посиделки дома в одиночестве Вам даже противопоказаны. Читать далее...


Также "Выпуск 243" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Открытка-валентинка

Фигурными ножницами из красной бумаги вырезаются два сердца. Для создания пожелания в серединке, стилизованного под газетное издание, вам нужно будет придумать пожелание, набрать его на компьютере, поэкспериментировав со шрифтами, напечатать и вырезать. В самом конце все три сердца сшиваются вместе. Читать далее...

Модные цвета в исполнении кухонь

Сочетание шоколадно-коричневого и молочно-белого устойчиво держаться в моде в последние пару лет. Однако, все больше в этот дуэт начинает внедряться серый нейтральный. Такое сочетание цветов отлично подходит для кухонь в стиле модерн. Благодаря этим цветам кухня выглядит богато и добротно. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Звезды с корицей

Состав:
-3 яичных белка;
-250 гр. сахарной пудры;
-1 упаковка ванилина;
-3 капли масла горького миндаля;
-1 ч.л. корицы без горочки;
-275 – 325 гр. тертого миндаля или лесного ореха. Читать далее...

Печенье с лесным орехом

Состав:
-3 яичных белка;
-200 гр. сахара;
-корица на кончике ножа;
-4 капли масла горького миндаля;
-200 гр. мелко нарезаных лесных орехов;
-150 гр. тертых лесных орехов;
-цельные лесные орехи. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное