Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 289. Врать или не врать любимому?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 289

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (350 (+1)) / Психология (521) / Дети (268 (+1)) / Здоровье (516 (+1)) / Секс (161) / Красота (324 (+2)) / Деньги (52) / Питание (261) / Деловой мир (256)
Врать или не врать любимому?

Ситуации бывают разные. Ваше стремление всегда говорить мужчине правду и только правду, конечно, похвально, но… недальновидно. Следует понимать, когда ваша правда может нанести непоправимый вред отношениям. Вы же не хотите потерять любимого? Тогда подумайте, прежде чем выпалить: «Дорогой, я так рада, что мы вместе, и совсем не вспоминаю обо всех своих двадцати четырех любовниках, которые у меня были до тебя!»

Когда врать.

Когда иначе не сохранить отношений. Допустим, вы увлеклись другим мужчиной, у вас была связь – мимолетная, ничего серьезного для вас не значащая. Не вздумайте признаваться! Он не только не оценит вашей откровенности – он просто уйдет, возможно, после скандала. Врите, как только умеете. Задержалась у постели больной подруги, переводила старушку через проспект, спасала котенка, застрявшего на дереве… Лучше - самая невероятная ложь, чем правда. Не поверит – попробуйте обидеться и заплакать. Скорее всего, он поцелует и извинится.

Когда он интересуется мужчинами, которые были у вас до него. Вместо того чтобы вывалить на его бедную голову подробности всех своих романов, опустите глаза, покраснейте (если получится) и пролепечите: «Милый, ты у меня первый. Потому что тот единственный подлец, с которым я встречалась до тебя, мужчиной считаться не может».

Когда он спрашивает, какого вы о нем мнения. Запомните: он – самый лучший и восхитительный, даже если у него лысина, кривые ноги и пивное брюшко. Никто не захочет уйти от женщины, которая осыпает своего мужчину комплиментами!

Чтобы заставить его позаботиться о вас. Даже если вы – чемпионка области по толканию ядра, притворитесь беспомощной и слабой. Пусть ощутит себя Гераклом и сам тащит тяжелые сумки с картошкой.

Чтобы познакомиться. Никто не сможет вас осудить, если вы шлепнетесь на тротуар перед понравившимся мужчиной и притворитесь, что подвернули ногу или уроните сумку, рассыпав все ее содержимое ему на колени.

Как врать.

Обязательно смотрите ему в глаза. Говорите уверенно, не заикайтесь, не бледнейте и не краснейте.

Красиво, заранее позаботившись о деталях. Например, если врете про заболевшую приятельницу, не путайтесь в диагнозе и температуре.

Правдоподобно. Не стоит рассказывать, как вам нравятся его каштановые кудри. Если в действительности он лысый, как коленка. Лучше прошепчите что-нибудь о его мощном интеллекте и сильных руках.

Когда не врать.

Когда он вас легко разоблачит впоследствии. Конечно, вы можете легко затащить его в загс наврав о своей беременности. Но подумайте: а что вы станете делать дальше, когда выяснится, что вы обманули?

Когда вы хотите долгих, серьезных отношений. Представьте: вы рассказывали ему о своих кулинарных талантах, и вот расплата – он ласково просит домашних пирожков, а вы не умеете готовить ничего, кроме чая из пакетиков. Доверие к вам он точно потеряет.


© Ольга Моисеева (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 303")

Корректировка формы щёк с помощью пластической хирургии / Красота
Большинство людей думает, что пластическая хирургия – это детище современной, изнеженной цивилизации, на самом деле – всё не так. Первые упоминания об операциях по восстановлению носа (ринопластика по- современному) нашли в папирусе Древнего Египта, которому 3500 лет. Конечно, задачи и цели у современных пластических хирургов совсем другие: раньше пластическая хирургия нужна была для восстановления утраченных частей лица во время охоты, болезней или сражений. Задача современных пластических хирургов – изменение врождённых или приобретённых недостатков во внешнем виде. В такой роли пластическая хирургия начала формироваться 100 – 150 лет назад. Например, первая операция по изменению формы щёк была проведена в 1912 году. Читать далее...

Первое свидание – стартуем удачно! / Отношения
Первое свидание – это, действительно, важно. Существует много анекдотов о том, как понравиться на первом свидании, а смешных ситуаций о курьезах на свиданиях – еще больше. Читать далее...

Творческий вечер: Подсолнух – миниатюрное солнышко, своими руками (от 2 лет) / Дети
Специалисты постоянно твердят нам, что возраст до 3 лет – самый благотворный для развития, когда мозг впитывает любую новую информацию, как губка! И мы носимся по магазинам, опустошая прилавки с игрушками для раннего развития, уникальными методиками и пособиями по обучению юного вундеркинда. Вопрос: «Что должен уметь ребенок в 1,2,3 и т.д. года, и нужно ли ему в этом возрасте знать буквы или цифры?»,– каждая мама решает для себя сама. Любой ее выбор производители товаров раннего развития поддержат своими предложениями и лотами. Художники в памперсах, чтение, английский и т.д. с пеленок – скорость времени современного мира требует от маленького человечка слишком многого в этом нежном возрасте. Но оставим прогресс бежать вперед. Как известно, за ним не угнаться! Читать далее...

Каковы главные лечебные свойства пищевой соды? / Здоровье
Пищевая сода есть на кухне у всех. Но не все знают, что она может занимать достойное место и в аптечке. Читать далее...

Не хочу быть худышкой или как поправиться / Красота
Как ни странно, но в наше время, когда почти все женщины буквально помешаны на диетах, есть те, которые хотели бы поправиться. Читать далее...


Также "Выпуск 303" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Раскладываем все по полочкам

Такое рабочее место позволяет не только разложить по местам все до мельчайшей скрепки, но и создает интересный дизайн. Кроме того, нужные вещи хранятся у вас перед глазами. Это экономит время на поиски. Читать далее...

Многофункциональные вещи

Такая банкетка может использоваться не только как место для отдыха, если убрать подушки, то она превратиться в столик для рисования. Предусмотренные ёмкости для хранения позволяют иметь всегда под рукой нужные для отдыха предметы: журналы, книжки, цветные карандаши. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Каша тыквенная с курагой

Рецепт данной каши родился, как говорится, сам собой, потому что осталась курага, которая высохла настолько, что ее невозможно было жевать. Итак, как готовить такую кашу. Для начала нужно купить самую простую курагу, такую мелкую, сухонькую и страшненькую на вид. Не смотря на это, такая курага (Таджикская, кажется) является самой натуральной и самой сладкой из всех других видов кураги. Ее дынно-медовый аромат идеально сочетается со вкусом тыквы. А пока каша готовиться курага набухает и становится мягкой и округлой. Читать далее...

Чай из корня имбиря

Имбирь используется как приправа в различных блюдах. У него много полезных свойств. Корень имбиря помогает от простуды, так как обладает сходным с аспирином действием на организм. Имбирь также помогает в лечение женских болезней. Это вкратце о самом растение. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Отличный и уникальный подарок для Вашего ребенка
Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка. Самый удивительный, самый уникальный, самый полезный и самый личный ПОДАРОК. Который станет еще и самым любимым на долгое время. Тираж 1 экземпляр! Для получения скидки и получения подробной информации нажмите сюда.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное