Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 302. Трудно ли не ссориться с любимым?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 302

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (366 (+1)) / Психология (542 (+1)) / Дети (276) / Здоровье (543 (+3)) / Секс (168 (+1)) / Красота (336 (+1)) / Деньги (53) / Питание (278 (+2)) / Деловой мир (262)
Трудно ли не ссориться с любимым?

Любые отношения, даже самые, казалось бы, прочные, можно легко разрушить частыми и ненужными ссорами. Как же их избежать? С этой задачей лучше справится женщина, взяв на себя благородную миссию миротворца. Чтобы достичь успеха, попробуйте придерживаться некоторых рекомендаций.

1. Не вынуждайте мужчину постоянно повторять, как сильно он вас любит. Немногие представители сильного пола способны твердить об этом день и ночь. Лучше не раздражайте его вопросами типа: «Ты, правда, меня любишь?», а обратите внимание на его поступки. Если мужчина действительно проявляет заботу, сопереживает, стремится помочь и сделать приятное – это в тысячу раз дороже любых красивых слов.

2. Логически вытекает из первого. Большинство мужчин приходит в бешенство от бесконечных глупых вопросов. Они могут не сдержаться и ответить так, что вам сложно будет скрыть обиду. Не забывайте об этом.

3. Не «пилите» его, если замечаете, что на улице он провожает оценивающим взглядом проходящих мимо девушек. Знайте: абсолютно любой мужчина всегда смотрит на красивых женщин и восхищается ими. Даже если он вам бесконечно верен и предан. Лучше смиритесь с этой особенностью мужской психологии, чтобы не портить нервы ни себе, ни ему.

4. Утверждение, что женщина должна опаздывать на свидания, верно лишь отчасти: после 10-15 минут опоздания мужчина начинает злиться и чувствовать себя уязвленным. Что бы ни послужило причиной вашего опоздания – постарайтесь позвонить и предупредить, иначе он ощутит себя ненужным вам.

5. Если вы видите, что мужчина при встрече явно чем-то расстроен и встревожен, но при этом не торопится делиться с вами причиной такого настроения, не старайтесь добиться от него правды, во что бы то ни стало. Ну, вы же не на допросе, правда? Если он захочет рассказать, – обязательно расскажет, как только сам примет это решение. А если не захочет, значит, уверен, что справится со своими трудностями сам, и не желает впутывать вас. Лучше постарайтесь отвлечь его от грустных мыслей, будьте особенно ласковы и нежны.

6. Если случай обратный, то есть у вас – плохое настроение, а он не знает причины, – лучше поддайтесь на его уговоры и расскажите, в чем дело. Ведь чаще всего нам способна серьезно испортить настроение какая-нибудь мелочь (с его, разумеется, точки зрения!): сломанный каблук, увядший комнатный цветок, неудачная прическа… Конечно, для женщины подобные причины – глобальны и серьезны, но редкий мужчина способен отнестись к этому так, как мы. Поэтому, не получив от вас объяснения надутым губкам, он будет мучиться и вспоминать, чем же это он вас так обидел. Не терзайте его – признайтесь честно, что так удачно купленное платье оказалось точной копией наряда Светки из планового отдела, и вы обе сегодня пришли в них на работу. Ваш мужчина, скорее всего, посмеется и… подарит вам другое платье!


© Ольга Моисеева (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 316")

Насколько оправданно манипулирование собственными чувствами / Психология
Для романтически настроенных идеалистов, считающих, что «любовь дается свыше», а смысл жизни заключается в том, чтобы найти свою «единственную и неповторимую половину», сама мысль о том, чтобы управлять любовью, влюбляться и разлюблять по собственному желанию, исходя из каких-то логических соображений, может показаться кощунственной. Читать далее...

Факторы, влияющие на здоровье кожи / Здоровье
Следить за состоянием кожи надо не столько для того, чтобы она была красивой, а скорее, для того, чтобы, благодаря здоровой коже, был здоровым и сам организм. Кожа принимаем самое активное участие во всех жизненно важных процессах. Иммунитет человека начинается с кожи, кожа играет важную роль как орган терморегуляции, дыхания и выделения, через биологически активные точки (точки акупунктуры) на коже в организм поступает энергия. Проблемная кожа создаёт проблемы не только внешнему виду, но и здоровью человека. Читать далее...

Стоит ли стремиться к одновременному оргазму / Секс
Что нужно делать, чтобы достичь одновременного оргазма у обоих гетеросексуальных партнёров. Читать далее...

Плиний Старший плохого не посоветует... / Здоровье
Русская народная мудрость утверждает, что «Лук от семи недуг». А Плиний Старший писал о буквально чудодейственном действии лука на потенцию. И, как говорят современные медики, древний учёный был абсолютно прав. Ряд исследований наглядно доказал, что свежий лук стимулирует выработку спермы и повышает потенцию мужчины. Читать далее...

Здоровые блюда из заменителей мяса / Здоровье
Данные многих научных исследований доказали тот факт, что употреблять мясо в пищу человеку просто необходимо. Этот продукт содержит уникальные аминокислоты и, конечно же, животный белок, которые необходимы для нормального функционирования всех органов и систем. Но вместе с тем, потребление мяса должно быть разумным, так как чрезмерная любовь к этому продукту может привести к проблемам со здоровьем. Именно поэтому вместо настоящего мяса иногда лучше использовать его заменители. Не говоря уже о том, что настоящие вегетарианцы для сохранения своего здоровья просто обязаны употреблять в пищу заменители мяса. Читать далее...

Заморский принц или замуж за рубеж / Отношения
Каждая девочка, начиная с детских лет, мечтает о принце, который увезет её в сказочную страну и поселит в терем. Девочка хочет, чтобы сказка превратилась в реальность, и по ночам, прижав подушку к своей груди, представляет себя в роли принцессы. Читать далее...


Также "Выпуск 316" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Металлический держатель для занавесок

1.Купите две металлические трубки (например коленья от удочек) сходного диаметра так, чтобы одна помещалась во внутрь другой и при этом не болталась там. Читать далее...

Травяная композиция в саду

Травы вместе со скульптурами могут создать отличную композицию в вашем саду. Не бойтесь экспериментировать с различными формами и объемами. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Отличный и уникальный подарок для Вашего ребенка
Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка. Самый удивительный, самый уникальный, самый полезный и самый личный ПОДАРОК. Который станет еще и самым любимым на долгое время. Тираж 1 экземпляр! Для получения скидки и получения подробной информации нажмите сюда.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное